Работает только первую неделю.

Всем здравствуйте.Скажу честно интернет Yota тариф 900 рублей очень радовал, но когда прошла неделя , (а это тот срок когда можно сдать назад модем) тут то мои радости закончились и начались одни сплошные разочарования. на сайте тестспид показывает скорость хорошую, а по факту даже музыку онлайн не может нормально воспроизвести а про видео я вообще молчу. в тех поддержке говорят что решают эту проблему , но уже прошло два месяца а стало еще хуже. Не покупайтесь на такую рекламу как полный безлимит от йоты. лучше лимитный интернет от других 4g операторов. НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

Здравствуйте! Искренне жаль, что происходит такая проблема. Запрос информации для диагностики отправили Вам на почту. Ждем ответа.

"Хорошая" компания

К сожалению, пользуюсь услугами Ростелекома достаточно давно и успел ощутить всю "прелесть". Тариф, который обещает 6мб/с днем и 10 ночью только на бумажке. Точнее 6 мб/c есть, но в любое время суток. Не выше. На днях предложили переподключиться по новой оптоволоконной линии, скорость мол будет 25 днем, 50 ночью. Хорошо, согласился. Пришли гореработники, кое-как просверлили дырку, расцарапав обои не только в ее районе, но и в округе, естественно, разуваться ребята и не планировали (с учетом весенней погоды, луж, грязи на улице). Пробросили кабель и ушли. Пришел мастер по настройке, пол часа обжимал провод, подключал к роутеру...Итог, извините, но что-то он кабель не видит, видимо работнички плохо подключили его к основной сети, у меня ключа нет, приду завтра. Хорошо... Отпрашиваюсь с работы, чтоб к обговоренному времени в 16:00 быть дома...16:00,16:30,17:00,17:30...НИКОГО. Пытаюсь дозвониться в офис "компании", трубку никто не берет, видимо "закончился" у них рабочий день, хотя фактически он до 18:00 (дозвониться до офиса - это вообще практически не возможно). В итоге, сижу пишу отзыв, жду чуда, завтра утром придется пытаться дозваниваться до них. Жду очередного чуда от Ростелекома

Павел
20.02.2014 в 16:53
г. Иваново
А Васька слушает да ест..

Да,господа..Вы перешли все границы!Я так поняла,скорость интернета что за 500 рублей,что за 1400 - одинаковая!Вернее,одинаково мёртвая!Я музыку загрузить не могу,не говоря уже о фильме..Ребят,ну что мы все,как идиоты,платим им сумасшедшие деньги - чего мы ждем,чуда из пруда?Расстаемся с YOTой полюбовно и прикрываем лавочку - они ведь очень удобно утроились,стоимость интернета немалая,а вот неоправданная!Наши возмущения стерпят,но деньги-то они в любом случае получают - чем не "а Васька слушает да ест"!

Анна
20.02.2014 в 16:44

Здравствуйте, Анна! К сожалению, не удалось найти Ваш профиль и уточнить какую-либо информацию о соединении. Запрос информации отправили Вам на почту. Надеемся, что сможем изменить Ваше мнение о нашей Компании.

АКАДО-Екатеринбург
грусть и печать

Вот 4-й месяц как выбрал этого провайдера (до этого был мегафон с адсл модема). все было хорошо. но последние 2 недели стабильно с 19.00 до 21.00 сеть просто "убивает" ... 5 минут есть, 15 нет .. и так постоянно. можно вообще часы сверять или просто в это время не выходить в сеть, что бы не нервничать.
Все же разочарованно как на душе .

спасибо

привет ребятки!какие плохие отзовы вы остовляете!меня зовут руслан!пользуюсь net by net,уже два года!никаких проблем небыло, вообще!живу в пределах мкад (лианозово)!хочу обратится к прповайдеру net by net,который прочтёт мой отзыв,человеческое спасибо за то что вы предостовляете данный вид компании и интернета!качество обслуживания на высоте!+10 вот оценка!....(а вам мои дорогие пользователи могу сказать были проблемы да были,но с другим провайдерем beeline!вот это жоппа!)......net by net вы на высоте!всегда буду пользоватся вашим интернетом,всегда!спасибо!

ruslan
20.02.2014 в 15:32

Спасибо за Ваш отзыв!

Быстрый

Качественный,Хороший интернет никогда нету сбоев и все работает на ура!поддержка всегда на высоте...билайн один из замых быстрых интернетов не правда ли?!

Nikita
20.02.2014 в 15:30
г. Tула
инет ужас

инет ужас уже 1,5 мес просто кошмар!!!!!

Скорость
входящая
↓0.10 Mбит/сек
иcходящая
↑0.08 Mбит/сек

показать картинку

Dom.ru

Отличный провайдер!
Жалоб нет скорость супер.
Все кто жалуется подключайтесь к другому провайдеру =)

Влад
20.02.2014 в 15:18
г. Омск

Влад, спасибо! Приятного пользования!

Порты

Что за сидят в этом ростелекоме прошу открыть мне порт,говорят у нас все порты открыты мы их не блокируем а на самом деле у меня порты закрыты такие как 8080 29000 1433

не подключайтесь к ним,самый худший провайдер!!

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

А у меня слава Богу всё отлично, и в тех. поддержку всегда дозванивался, и проблемы вместе решали, даже было что когда не дождался оператора, так она сам мне перезвонил...

Павел
20.02.2014 в 14:22