Луганет
Лугонет задолбал

Вот уже месяц как этот провайдер Лугонет не редостовляет обещенную скорость интернетсоединения ,плочу за 10 мб/с а получаю 3мб/с .Задолбали совсем испортился провайдер год назад души не чаял в них а теперь то не дозвонится до оператора , то скорость плохая, короче разочаровался я в них .

2ком
Не выполнение условий договора

Не порядочный провайдер 2Ком:
1.Не соблюдения договора, заявленая скорость-ёё нет даже рядом
2.Деньги берут за услуги, но не выполняют даже простейших вещей, не хотят выполнять-"режут" трафик!Да и не будут выполнять,а во всём виновен клиет ведь так!!!
Россия матушка-здесь воруют везде!!!!и врут везде прямо в глаза- куда не глянь!!!!
У своего же народа причём от власти имущих до мелкого клерка и черноты одна ложь в лубом виде услуг !!!! Печально всё это!

Georgij
18.10.2013 в 20:54
Может все таки дадите скачать фильм..

Ужасное падение скорости..выше 100 не поднимается, жаль что не могу воспользоваться кабелем..приходится мучатся с Ётой

Александр
18.10.2013 в 21:17
г. Уфа

Здравствуйте, Александр!
Нам удалось найти Ваш профиль по указанному электронному адресу. В работе базовой станции сложностей не наблюдается. Поэтому для анализа сложившейся ситуации, отправьте нам на электронную почту mail@yota.ru следующую информацию:
1. Скриншот страницы с адресом http://10.0.0.1 и приложите скриншот этой страницы.
2. Точный адрес, где происходит подключение (улица и номер дома).
3. Скриншот результата теста скорости (http://speedtest.net).
4. Ресурсы, на которых наблюдается снижение скорости.

Низкая скорость мтс

Пользуюсь 3g интернетом от мтс 6 месяцев,опция интернет vip.Начиналось всё нормально,первые 2 месяца скорость днём была 1-3 мбит,даже вечером около 1мбита.Потом всё рухнуло,днём около 0,5 мбит,а вечером вообще 0,2 мбит.В октябре поставил направленную 3g антенну,на основе облучателя и спутниковой тарелки,скорость возросла до 1-2 мбит,но этого улучшения хватило всего на 2 недели,потом опять всё рухнуло,особенно вечером,бывает даже страницу не возможно загрузить.Более менее нормальная скорость бывает только ранним утром,или глубокой ночью.Вывод только один сеть сильно загружена,и вместо того,что бы развивать свою сеть,мтс просто собирает деньги,а в замен ничего.И ещё хотел сказать,за 6 месяцев пользования,так и не разу не удалось дозвонится до службы потдержки.Вот такой вот быстрый олень...

Здравствуйте.
Сергей, если Вам нужна помощь, напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru, указав точный адрес, Ваш номер МТС и контактный номер.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Казанская городская сеть
Просто отлично!

Перешел на КГС с Мегафона , так как скорость модемки оставляет желать лучшего. Позвонил в КГС , договорился , приехали точно в назначенное время! Скорость интернета никогда(тьфу тьфу тьфу) не бывает меньше обещнанной. За 50 мбит/с плачу всего лишь 360 рублей. Советую всем обратить внимание на данный провайдер!

Даниил
18.10.2013 в 21:42
Всё хуже и хуже

Пользуюсь данным провайдером уже год, до этого всё в принципе устраивало, ночью торренты скачиваются быстро, днём при скорости 5мб/с можно было смотреть видео на ютубе в 720 и слушать спокойно музыку в вк и т.д.
Но что случилось в последний месяц просто ужас: ютуб сам(ссылаясь на скорость) ставит качество видео 144(как для смартфонов),про 720 я даже не вспоминаю теперь, песня не может загрузиться нормально, если её не поставить на паузу и не подождать пару минут. При повышении скорости ничего не меняется, т.е. что при 20мб/с, что при 5мб/с ситуация с загрузкой остаётся одинаковой. Такое ощущение, что я вернулся к интернету, который у меня был лет 7-10 назад.
Даже у МГТС скорость стабильней, чем у yota в данный момент. Теперь подумываю над тем, чтобы сменить провайдера.

Никита
18.10.2013 в 21:44

Здравствуйте, Никита!
Для того чтобы разобраться в ситуации мы отправили Вам письмо на электронную почту, ответьте нам, пожалуйста.

Я поросто В АУТЕ.от работы провайдера...............

Работники Сервиса тех .поддержки работают тяп,ляп лишбы скорее бы свалить с трубы. Как я понял с поднятием цены качество не улучшаеться ,и наврят ли когда нибудь это случиться. А пошло это Безобразие после слияния (двух Контор) видать пришел новый голодный БОСС !!!! Живу в Центре Москвы А интернет как на Перефирии Скорость плавает... Любимая фраза перегрузки . Они подняли Цену Было 900 стало 1400 а связь наоборот стала

ПАВЕЛ
18.10.2013 в 21:46

Здравствуйте, Павел!
Очень жаль, что ситуация с интернетом сложилась подобным образом. Мы хотели бы помочь Вам разобраться в ситуации, для этого отправили письмо с запросом информации на Вашу электронную почту. Отправьте, пожалуйста, всю запрошенную информацию ответным письмом.

Prolink MO RU

Уже месяц с ними ругаюсь , толку ноль!Плачу за 60мб а по факту в ночное и вечкрнее время скорость от 1,5 до 10.....

Roman
18.10.2013 в 21:47
г. Видное
Самый отвратительный провайдер на свете это РосТелеком!

Тарифный план скорость до 8 мб вижу эти восемь 8 мб раз, два в неделю. Обычно 4 мб редко превышает 6 мб. Связь постоянно обрывается, а бывает вообще подключиться не можешь. А деньги отдай, цены космические просрочишь хотя бы на день сразу же отключают, а как к их интернету подключиться не можешь по пол дня это у них в порядке вещей. Тех. поддержка вообще не адекват, пишешь им про их сеть, низкую скорость и т.д. Они вообще про другое отвечают, потому что им сказать нече! Еще не много осталось и РосТелеком останется на страницах истории как самый отвратительный провайдер. Потому что цены у них будут только расти, а качество не улучшаться, а на оборот ухудшаться.

ByFly
Отвратительный сервис

Второй день подряд после 24:00 не возможно нормально воспользоваться интернетом, постоянный обрывы соединения, скорость не соответствует прописанной в договоре, кроме того телефон круглосуточной поддержки не отвечает. При положительном балансе лицевого счёта провайдер не выполняет своих обязательств прописанных в договоре. Какое-то совковое отношение к клиентам. Выбирайте другого провайдера, не повторяйте моих ошибок.

18.10.2013 в 23:47
г. Минск