DataGroup
4 года

Интернет от ДатаГруп уже 4 года. Бывают перебои, вечером скорость падает, когда на улице мороз то пинг возрастает очень сильно. Тех поддержка говорит что так должно быть...

AlekS
05.02.2013 в 23:41
г. Никополь
Дом.ru
Контроль качества обслуживания

Один вопрос возникает!? Как люди там работают? Поясняю.. была заявка так как не работал телевизор! НЕ БЫЛО СЕТИ!! Сказали придет мастер с 5 до 6 вечера!! ОН не ПРИШЕЛ!! Я позвонила уточнить первый раз меня сбросили... не считая того что ждала 10 минут! Во второй раз перезвонив сами представляете ждала 20 минут, мне говорят что мастер просто не пришел! Контроль качества просто нулевой!

Дом.ru InterZet
Это весёлый провайдер

Да да. С ним не скучно. Сами подумайте вот например сегодня. Бац и отключили. А у меня ударка в сектор только пришла. 3500 элитных расщепителей. Кто в правила войны играет тот знает сколько она стоит. Как бешанной волк метался я по квартире в поисках мтс-модема но не нашел его.. Родные на всякий случай прижались к стенам.. Служба поддержки была занятой призанятой аж 4 часа. Один раз только дозвонился но меня сбросили. Мдя. Личный кабинет на сайте опа и висит. Нет доступа. Хотя должен быть. Но нету. Тут же заказчик позвонил, он мне на почту чертежи выслал.. Нет слов короче. Хорошо еще успел метнуться в магазин и купить другой модем.. Я это к чему говорю, интерзет оператор замечательный, но ненавидит он нас, клиентов своих. Много нас слишком. Надоели мы ему. Так что вы сами думайте нужны ли вы такому провайдеру. Вас много таких,клиентов, а Интерзет один. На всей планете! Потому и относится к нам так.. А интернет включили мне. Дааа, через шесть часов. Но менять провайдера надо. Недостоин я его. А вы хотите проверить достойны ли вы Интерзета?

Добрый день,Сергей.

Мы сожалеем,что произошла такая ситуация.
Пришлите № Вашего договора на эл. почту echo@i-zet.ru.
Приложим все усилия для решения вопроса.

ВОЛЯ
Воля БрЕдбенд)))

Провайдер окончательно испортился,думал проблема в компе вывернул настройки наизнанку все в норме, оказывается большой перебой со скоростью. Начались эти лаги с средины января 2013г. ,до этого было но не так. Буду в срочном порядке менять провайдера. На данный момент моя оценка ему минимальная.

vit.7410
06.02.2013 в 02:09
г. Херсон
ООО "СкайНэт"
Отличный провайдер!

Все у них супер! пока что.

Но не очень удобно переключать мак адрес постоянно, если время от времени приходится подключать то роутер, то компьютер.

Здравствуйте Алексей. Вы можете склонировать мак адрес компьютера на роутере и необходимость каждый раз звонить отпадёт. Если не сможете самостоятельно, пожалуйста звоните по телефону 386-2020. Наша тех-поддержка работает круглосуточно и всегда готова Вам помочь.

ВОЛЯ
Хотите проблем, подключите Волю

Подключились в начале 2012г., проблем не было, с средины января 2013 они начались. Заявленная скорость 30 МВ/с, ее нет и большие перепады может вообще отключится, думал проблема в компе, в настройках, вывернул их наизнанку все в норме. К роботу звонить бесполезно меняю провайдера в срочном порядке. Оценка "Воле"минимальная.

Комтек
комтек [ЦЕНЗУРА] вечером нехера не грузит

С начала февраля интернет вечером не работает ещё таких 3 дня договор расторгну. Ведь у меня по договору скорость должна быть 6 мбит, а насамом деле 36 кбит.

IPNet (ЗАО Industrial Media Network)
Переменно облачно

В общих чертах провайдер доступный, проблем со связью не возникает. Тех.поддержка оперативно и точно отвечает на вопросы. Есть индивидуальный подход к клиентам. Радует скорость канала в 100мбит/сек.

Цена=качество - вот за что я ценю эту компанию:)

Частенько меняют свое оборудование, при поломке быстро производят его замену.

Сергей
06.02.2013 в 04:26
г. Киев
Ростелеком МРФ "Сибирь"
в бийске

скорость ниже заявленной в 2 раза. в 062 хамы чтобы пользоваться инэтом нужно и телефон оплачивать. оптику в частный сектор не тянут цена за 5 мбит 850 рэ для сравнения в Москве 25 мбит 300 рэ

Виталий
06.02.2013 в 04:37
г. Бийск
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Сервис оставляет желать лучшего

Заключили договор о предоставлении интернет услуг с ростелеком уже неделю назад но услуг до сих пор не дождались не смотря на то, что кабель в квартиру уже был заведен. В службе тех. поддержки вразумительных ответов не дают. каждый день "кормят завтраками". Но наступает следующий день и ни каких изменений. как с этим бороться и куда обратиться?