Интернет от МТС

Заявленной скорости в 20 Мбит нет. Каждые полчаса обрыв связи. Максимальный аптайм - 4 часа в сутки. После Реконнекта связи может не быть час. Техподдержка на ходу придумывает объяснения. У монтажников руки растут из одного места.

Andrew
18.02.2014 в 18:21
г. Смоленск
Линк
Спасибо вам!!!

Спасибо вам линк,я вами горжусь,без вас как без рук,без вас я не мог бы скачать любой фильм, не мог бы написать этот отзыв, не мог бы найти ответы на многие вопросы.СПАСИБО ВАМ !!!

Илья
18.02.2014 в 18:14
г. Дмитров
Sumtel
О качестве ТВ

Крайне недовольна качеством оказываемых услуг. Один раз в две недели, как минимум, случаются какие-то неполадки. В итоге, мы без ТВ. Хотелось бы поговорить с кем-то, кто несет ответственность за качество обслуживания клиентов. Если Вы рассматриваете данного провайдера как вариант, смело исключайте его из списков возможных претендентов. Ничего не потеряете, но избавите себя от головной боли. Всем удачи!

Самый ужасный интернет, который только возможен. Получать в Москве в 2014 году скорость диалапа за 1400 руб это конечно сильно. Удобно наживаться, прикрывшись пунктом договора, в котором условие ограничения скорости так размыли, что если предоставлять 64 кбит/сек, они тоже будут правы. Видимо придется обращаться в суд и возвращать деньги и за устройства, и за период низкой скорости. Одним словом - ужас!

Здравствуйте, Александр!
Если Вам кажется, что фактическая скорость Вашего соединения ниже подключенной и не оправдывает той стоимости, которая соответствует подключенному предложению, Вы можете изменить условия подключения в Профиле, во вкладке «Yota 4G», подключив предложение с той скоростью, которую Вы получаете фактически.  Это позволит значительно экономить.

Александр, чтобы мы смогли помочь Вам в решении вопроса, пожалуйста, обратитесь к нам удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

2Мбит/с вместо 10, за которые плачу

скорость в 5 раз ниже оплаченной.
Кому нужен такой интернет?
При современном количестве провайдеров.

IP-Home
ОТлично!

Отличный провайдер, скорость довольно высокая, пользуюсь уже около 6 лет и никаких проблем, цена приличная, 650 руб/мес. Так что несомненно хороший провайдер.

Интернет от НЕТБАЙНЕТ некачественный

Интернет от НЕТБАЙНЕТ некачественный. Если подыскиваете интернет для работы, лучше не связываться с НЕТБАЙНЕТ.
Теперь подробнее.

Мой логин 14840724. Москва. Пользуюсь Нетбайнет-ом ровно год.

Плачу 1000 рублей за 100 мегабит/с. Интернет пропадает несколько раз в неделю. Иногда 2 раза за сутки.
Как он пропадает?
При попытке подключения по PPPOE (чистое DHCP-подключение Netbynet не даёт) возникает "ошибка 678 - удаленный сервер не отвечает".

У Нетбайнет периодически "отваливается" сервер авторизации.

Сейчас, например, (18.02.2014, 12-50) внезапно пропал интернет -- "подключение ограничено или отсутствует". Хотя сейчас самый разгар рабочего дня.
(Обновлено - 18.02.2014, 15-50. Интернета нет уже 3 часа. позвонил всё-таки в тех-поддержку, мальчик ответил заученной фразой
"авария на линии, сроки восстановления определяются". Эх, в конце 90-х в тех-поддержке совсем по-другому разговарили, более по-живому. Вот, такие "аварии" у Нетбайнета я наблюдаю, как уже написал выше, по 2 раза в неделю, а иногда и по 2 раза за световой день.)

В конце января я написал жалобу в их офис 127287 Москва, ул. 2-ая Хуторская, д.38а, стр.17, бизнес центр "Mirland", ООО "Нэт Бай
Нэт Холдинг"
Письмо доставлено. Только без толку жаловаться. До руководства всё-равно жалобы не доходят. Как было, так и осталось.

В ночную поддержку по ночам, бывает, не дозвониться. Просто не берут трубку.

Меня спасает шнурок от другого провайдера, когда падает Нетбайнет, переключаюсь на него. Не трачу нервы на ругань с операторами.
Через пару часов переключаюсь обратно - интернет от Нетбайнет уже работает.

Тарифный план у Нетбайнет можно сменить только с нового месяца (у других провайдеров можно в реальном времени).

(технарям)
Часть соединений к Российским сайтам у Нетбайнет идёт через пиринг с Билайн (например, через хоп 195.239.132.45 / xDSL clients via PPPoE).
Такие соединения (via PPPOE) обрываются принудительно 1 раз в сутки (Билайном). Прибавьте к этому PPPOE от Нетбайнет, которое также принудительно рвётся, только раз в 3 дня. Получается очень весело :))

Скорость к Российским сайтам соответствует заявленной.

Итог:
Для просмотра соц.сетей и видео по вечерам, либо для "интернета на час" - интернет от Нетбайнет взять можно.
Для работы - не стоит. Интернет у Нетбайнет, повторю, очень не стабильный.

Andrei
18.02.2014 в 16:41

Здравствуйте!. Мы постоянно стараемся улучшать качество обслуживания абонентов. Если вы испытываете проблемы с работой интернета, то просьба изложить их более подробно, отправив письмо нам на почту support@netbynet.ru. В письме нужно указать Ваш пин и ФИО владельца договора. Наши специалисты постараются Вам помочь.

Отвратительное обслуживание в главном офисе Нижнего Новгорода на Б.Покровской

Хотел приостановить договор на время отсутствия в городе. Специалист на ресепшн не стала меня слушать, только крикнула "берите талон!"
Спустя 1,5 часа ожидания в очереди, я узнаю что программа электронной очереди не работает, специалист принимает без "талонов" какую-то даму, которая не стесняясь назвала мой номер в очереди, талон ее не проверили. Рядом со специалистом сидит еще одна сотрудница, которая отказывается давать свою фамилию, которую все-таки удалось прочитать у нее на бейджике. Задача как я понимаю общаться с клиентами, пока другой специалист работает с компьютером. По ее заявлению "она с клиентами не работает", видимо вышла просто посидеть рядом и поогрызаться.
В выдаче "книги отзывов" мне отказали на ресепшен (та самая девушка, работа которой видимо лишь кричать "берите талон"), мотивировав тем, что Книга у кого-то из клиентов, сейчас тоже пишут - идите ищите если хотите.
Отправлял из "личного кабинета" на сайте запрос, так же не ответили (прошло 2 недели).
После этого захотел расторгнуть договор, но не тут-то было. Расторжение производится только в одном офисе у черта на куличках. Видимо придется еще раз поехать, уже в другой офис, чтобы отказаться от такого отвратительного отношения к себе как к клиенту компании. Сколько там проведу времени - неизвестно, позже отпишусь удалось ли побить рекорд в 2 часа в их офисе.
Оставил жалобу по их федеральной горячей линии. Если ответа не поступит в ближайшее время, планирую обратиться в Роспотребнадзор.

круть

норм скорость,но иногда тормозит вообщем цена не соответствует качеству!!! а так годиться всякие бонусы разные!!!и еще иногда вырубается и в сервис центр дозвонится невозможно

Ростелеком Тольятти

Удовлетворён своим провайдером. Во-первых, скорость довольно приличная, файл размером 700 мб скачивается за 10-15 минут. Пинг приемлимый, позволяет наслаждаться онлайн играми. Во-вторых, довольно низкая цена за оптоволоконный интернет - всего 450 рублей в месяц. В-третьих, возникают иногда неполадки со связью, разрывы. Служба поддержки работает отвратительно, мастера для устранения неполадок ждал 2 недели, вместо обещанных 2 дней. В целом, провайдер неплохой, скоростной, доступный, но клиентов не уважает.