ООО "СкайНэт"
Skynet

тарифа своего честно говоря не знаю, но интернет работает отлично. Если поломка, то всегда можно свободно связаться с оператором скайнета и узнать в чем проблема.был случай когда у меня кабель переломило так приехали парни и бесплатно поменяли.мелочь а приятно!

Дмитрий, спасибо за столь хороший отзыв. Мы будем радовать Вас и в дальнейшем.

SkyLink
skylink полное Г@ВНО!!!

скайлинк-полное г@вно! купил я сей модем,подключился к тарифу 4мб. с ограничением скачивания 512(Предоставление доступа на услуги передачи данных ограничено скоростью до 512 Кбит/ с). .....максимальная скорость с полной сетью,которая была за все время- 0.5 мб (speedtest.net) . а скорость закачки- не превышала 50-70 кб...есть разница между 512 и 70)!? и принг -ниже 150 не было ни разу!!!

и как уже говорилось раньше-постоянные разрывы с сетью гарантированы. +ко всему этому кривой софт! в общем,качество ужасное,дурят как хотят. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ К ПРИОБРЕТЕНИЮ! сплошная головная боль и нервы. перехожу НА ЙОТУ!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Мы им не нужны

Являюсь пользователем МТС более 10 лет. Сначала мобильная связь потом и интернет (проводной). Последнее время убеждаюсь в том что своей доверчивостью мы закормили провайдеров они начинают жиреть и перестают работать. На протяжении последних полу года постоянно одна и та же ошибка при соединении (678). После звонка в тех поддержку все исправляется но скорость [ЦЕНЗУРА]. Пока звонишь отвечает автоответчик потом сбрасывается и так несколько раз, а оператор (МТС) снимает деньги за соединения. Надо ВАЛИТЬ от них!

Низкая скорость

Заявленной скорости не предоставляется, служба поддержки никогда ничего толком не объясняют ссылаются на "погоду". Скорость ужасна менее 300 кбит/сек. Пинг высокий. В общем ужас, и ни куда не денешься.

меня всё устраивает

провайдер полностью устраивает,хорошая скорость,не бывает сбоев.

пользовался другими провайдерами и в частности дом.ру-полный отстой,подключают быстро а проблемы которые постоянно возникают решают нехотя и медленно.

Спасибо за добрый отзыв Вам, Александр! Удачи Вам и стабильного Интернета!

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Что за Бардак за 600руб. в месяц?

Заявленная скорость 35мб/с на деле 3мб/с.

До провайдера невозможно дозвониться.

Как ПНЗ продали МТС так и начался этот бардак.

Постоянные ремонты и технические работы.

Плачу всегда исправно,

и где же благодарность к надежным партнерам?

Ростелеком МРФ "Урал"
Отзыв

Перечитал кучу отзывов. На сердце полегчало: оказывается я не одинок в своих проклятиях в адрес этих жуликов. И подумал я вот что: Я получаю реально 3-7 кб/c вместо заявленных 512 мб/с за 2.000 р в месяц, как и многие. Быть может имеет смысл хорошенько посчитать и перейти на лимитированный Их тариф? Качать однозначно ничего толком не качаю. Думаю, что будет намного дешевле.

Надежно, но весьма мало.

Итак, заключив договор с ОАО Ростелеком, мне был выдан комплект оборудования, для подключения. Порадовало качество и время оформления. Буквально за 30 минут я получил все. что мне нужно. А милые и добрые голоса в тех. поддержке объяснили принцип подключения и подняли настроение на весь день, что говорит о условиях работы сотрудников и заработной плате, которая видимо их устраивает.Это главное.)

Тарифный план я выбрал один из лучших, при относительно небольшой сумме ( 400 рублей в месяц) вы получаете стабильно от 4-8 мб/c.

Но как оказалось, это только в планах. Ибо в квартире качественная аппаратура, а провод вне ее, оставляет желать лучшего. Благодаря потерям, я получаю около 1-2 мб\с.

Инвестиций на развитие регионов в городе практически нет, а потому и время, которое будет затрачено на модернизацию неопределенно.

Тем не менее, ОАО Ростелеком является надежным провайдером. За 3 года использования не было ни одного случая сбоем всети, кроме тех, что зависят не от поставщика. Достойно. Но все же условия и капелька утечки денег в карманы дяденькам, играют свою роль;)

Билайн
Полтора года с Билайном

С августа 2011 имею интернет от Билайна. За все это время всего 3-4 раза было временное пропадание сети. Всё остальное время этот провайдер только радует. Скорости соответствуют тарифу. Имею для Wi-Fi гигабитный роутер NetGear3500L.

Доволен провайдером практически на 100 процентов. Отдельные огрехи не в счет. Телевидением от Билайна не пользуюсь.

Виктор
07.02.2013 в 20:45
г. Москва
отзыв о ростелекоме

Отвратительная контора (не смотря на оптоволокно). Не понимаю, зачем назначать на руководящие посты, абсолютно не компетентных в управлении людей?! Собирают такие, просто бешеные деньги и не могут обеспечить нормальную тех.поддержку. Пока дозвонишься, можно ребёнка выносить. Я даже в Ютьюб хочу эту тягомотину выложить, как до них дозваниваться. И все эти объяснения по поводу локации тех.поддержки в одном месте, только лишний раз доказывает, что необходимо иметь оперативный доступ к данному сервису и создание данного сервиса в каждом городе. Я-бы этого Аракчеева, который думает, что оставить сообщение на автоответчике, это и есть его работа, гнал-бы с этой работы, сраной метлой. Жаль нет тех.возможности сменить провайдера. Отвратительная контора. Лишний раз убеждаюсь, где государство, там воровство и бардак!!!

Олег
07.02.2013 в 20:54