Планета

Юзаю с 2007 года, В поддержку приходилось звонить раза 3-4 за все время и то все быстро устранили. Те из знакомых, кто пользовал Планету, при переезде ищут дома, где есть этот провайдер)

Куда податься.

В связи с продажей сотеса теперь теперь сижу на этом провайдере. Скорость отвратная, интернет работает рывками . Меня не было дома, пропал интернет. Жена еле дозвонилась до поддержки, а ей говорят выньте штекер из роутера и вставьте в компьютер и проведите какие то тесты (умники).

Короче - до свидания поддержка. Куда податься теперь(к какому провайдеру) и не знаю, хоть в билайн (чур меня, чур)

21.10.2013 в 20:46
г. Тверь

Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего ПИН, ФИО владельца договора и сутью обращения. Мы постараемся Вам помочь.

Коламбия Телеком
Оплата

Таки не поверите, но с момента нажатия "активировать тариф" до пользования интернетом происходит всего лишь F5.

То есть, когда заканчиваются денежки на счету (в моём случае уже закончились) идём класть денежки на интернет (сделать это очень просто: 1. Купить карту оплаты 100, 200, 500, 1000 рублей.
2. Оплатить с помощью терминалов QIWI
3. Пополнить счёт с банкомата сбербанк картой или же наличными).

Зачисление происходит (при оплате наличными с терминала Сбербанка) в течение 10 минут (в моём случае прошло три с лишним минуты).

Далее заходим на страничку абонента. Видим имеющуюся сумму, выбираем тариф и нажимаем активировать....

И СРАЗУ ЖЕ АКТИВИРУЕТСЯ!!!!

И не нужно ждать не определённое время, как например 10-1000+ минут у "Билайна", следующего дня у "Дом Ру" и тд...

Обожаю за этого своего оператора.

P.S. Если захотите, расскажу ещё про некоторые плюсы данного провайдера)

Teyla (Тейла)
тейла

Очень хороший провайдер. Скорость просто шикарная. Вообще никогда нем было с интернетом. Очень адекватная служба поддержки.

МегаФон Урал
Хочу сменить провайдера мегафон стал совсем плох

До недавнего времени все было хорошо и скорость меня устраивала за 3 года не было особых нареканий , но с 20 окетября 2013 года после прерывания связи интернет стал очень плох пинг прыгает от обычных 110 до 500 мс, скорость страшно не стабильная,- то ли неполадки с оборудованием то ли надо менять провайдера

Starlink
Скорость и качество предоставляемого инетрнета

Очень доволен пользованием услуг интернета от компании "StarLink", т.к. использую его в качестве основного провайдера для выхода в интернет, а так же для загрузок объёмных файлов: игр, фильмов и т.п.
Благодаря достойным тарифам можно выбрать оптимальный вариант для себя, оптимальное соотношение по цене и качеству услуг.
Пользуюсь с 2009 года, если возникали сбои в сети или отсутствие доступа, то служба поддержки помогала в любое время суток.
Очень доволен, рекомендую переключиться, если есть такая возможность!

Формула Связи
Скорость 150 мбит

Раньше был на Зеленой точке, скорость и обслуживание просто ужасное. Друг посоветовал Формулу связи. Купил тариф с роутером Wi-fi и скорость 150м\бит всего за 800 рублей. И это все действительно работает

Обман и разочарование

Пользуюсь Yota уже больше года (с сентября 2012). Начиная с лета 2013 года скорость скачивания упала 250 кб/с. Оплачиваю всегда максимальный тариф. Чувство разочарования не покидает. Буду искать другие пути доступа к сети. Хотя и жаль - видимо компания исчерпала себя и ее хватило только промо период, а теперь только выкачивание денег. Обращения в службу поддержки оканчиваются только обещаниями, хоть и предельно вежливыми.

Здравствуйте, Игорь Дмитриевич.
Мы нашли Ваш профиль и отправили Вам запрос, который поможет диагностировать проблему. Искренне надеемся на скорое решение вопроса.

туфтень

обещали 10 Мбит.с а на деле 7.тех.поддержка работает не корректно, Не хватает ресурсов у Ростелекома.Буду менять провайдера

Кварц
Лучший провайдер в Подольске

На мой взгляд "Кварц" является лидером среди интернет-провайдеров в Подольске. За год использования нет никаких жалоб. Использую 30 Мбит/сек как и заказывал. Моя оценка - хорошо.

Alexander
22.10.2013 в 00:16