у меня вопрос о скорости !!!

почитал отзывы и ни как не пойму, какого хрена,я плачу 1400 рублей за макс скорость- если обновления в играх которые весят всего по сотне метров или даже меньше, скачиваются часами ?!?!?!?! какая такая макс скорость? объясните мне тогда дураку где она реально будет работать???? если ни тебе видео и музыку норм посмотреть/послушать ни как нельзя, торенты я даже не запускаю, смысла не вижу. я понимаю что вы там ограничиваете и все такое чтобы не допустить перегрузок канала, тогда зачем обещать макс скорость и просить за нее полторы штуки?!?!?!? я реально видел что скорость около 20 мегабит только на спидтесте. сначала я посмотрел карту покрытия, купил шнур и подвесил модэм на крыше- никакого толку нет. я ну ни как не пойму за что я плачу деньги. проводной интернет стоит 500 рублей , и скорость там реальная!!!до 50 мегабит. а тут патч вышел на доту и всееее.... 85 метров скачивает у3же более полутора часа !!!!!

Здравствуйте, Дмитрий!
В нашей сети и правда действует система приоритезации трафика: когда наблюдается нагрузка на сеть, автоматически снижается приоритет для трафика, который передается через пиринговые файлообменные сети, такие, как торрент, потокового видео и аудио, а также при загруке файлов большого объема. Эта мера необходима, чтобы обеспечить приемлемую скорость работы в сети для всех клиентов. Если нагрузки нет, приоритет не снижается.
Понимаем, что данное ограничение может приводить к некоторым неудобствам, однако это временная ситуация. Наши специалисты уже работают над оптимизацией сети. В качестве временного решения можем посоветовать временно снизить скорость в профиле.

Bashtel

подключал на 3.5 мbps и оплачиваю по договору,а реальная скорость 1.8 mbps и то по пиковым значениям.график соединения напоминает пилу со сломанными зубами ))).Звонок в службу подержки помогает ненадолго-ссылаются на то что линии старые,а меня как клиента это интересует?Я понимаю что подключили всех соседей и стрижете капусту,а увеличивать мощность и проводить работы -это затратно.я заплатил,и должен получить то,за что заплатил. Башинформсвязь наказывать пора.

23.10.2013 в 17:42
г. Уфа
Нормально работает

В городе езжу на авто и слушаю онлайн- радио. Тянет нормально, бывают обрывы, сползания в эйдж, но в целом терпимо. Особенно хорошо работает по выходным дням. Сравнивал с Мегафоном- МТС немного лучше. При поездках за город как повезет, но от Таганки до Сергиевого Посада также онлайн)) Далее в Тверской области все сложнее, ну, впрочем, че там в лесу ждать?! Вообщем надо еще работать, улучшать. Всем привет))

Олег
23.10.2013 в 18:01

Ужас,просто ужас.Из заявленных 2,5-5 мб/с всего лишь 0,3 мб/с.Ни страницу не загрузить,не говоря уж чтоб фильм онлайн посмотреть.

ОАО "Кыргызтелеком"

скорость очень медленный. когда подключаешь долго соединяется 15 минут ждешь. видео всегда зависает. давайте положенную скорость. я заплатил 1мб/сек. А у меня даже 512мб/с нету.

марлис
23.10.2013 в 18:24
г. Бишкек
Осторожно! Yota обманывает своих клиентов!

Что за детский лепет мы здесь читаем и слышим по телефону тех. поддержки?! Я заплатил деньги за год вперед не для того, чтобы почту читать! Зачем мне высокоскоростной интернет, если я не могу смотреть ютуб или скачивать торренты?! Если проблема в повышенной нагрузке, уверен, что эта проблема скоро решится. Ни один илиот не станет пользоваться услугами такого провайдера, когда столько альтернатив. Требую расторгнуть договор и вернуть мне деньги пропорционально использованному времени!

Здравствуйте, Иван!
К сожалению, ресурсы сети не безграничны, как нам бы того хотелось. Поэтому, чтобы обеспечить приемлемое качество интернета всем нашим клиентам, а не только первым счастливчикам, которые подключились раньше всех и включили торренты, мы и вводим данное ограничение. Со своей стороны мы стараемся постоянно расширять ёмкость сети, и когда нагрузка на сеть спадает, то скорость при использовании торрентов и загрузке потокового видео возрастает. Мы искренне сожалеем, что правила работы нашей сети доставили Вам неудобства.
Расторгнуть договор и вернуть средства на Ваш банковский счёт мы сможем по Вашему письменному заявлению, которое можно написать в любой нашей точке продаж и обслуживания (http://www.yota.ru/ru/map-sales/). С собой, пожалуйста, возьмите паспорт и реквизиты банковской карты или счёта для возврата средств.

CONNECT
Connect

пока мне нравиться но немного дороговато 50 $
но за день не разу не выкидывает из сети в Баку рекомендую этот провайдер

Эльмирь
23.10.2013 в 18:43
г. Баку
Bashtel
Интернет

От заявленной в 100 Mbit/s скорости нет и 30%, кроме того предоставленный роутер пропускает 65 Mbit/s максимум, то есть на лицо заведомо ложное заявление.
Местная тех. поддержка совершенно 0, по любым вопросам стоит звонить только в Уфу, а это постоянно занятая линия.

Перехожу на Кристалл.

ByFly
Byfly самый худщий провайдер!!!!

Подключила домосед ультра! плачу 216000 в месяц за ЧТО? скорость вечером 0,39 Мбит/с вместо заявленных 8 Мбит/с!!!!! РАЗНИЦА ГЛОБАЛЬНАЯ! осталось 2 месяца и посласть их подальше! терпения больше не хватает!

скорость

на самом деле скорости порой не просто нет,а модем сам отключается,когда захочет.Очень часто невозможно загрузить страницы или открыть почту.Бывает-модем работает,трафик идёт,а соединения с интернетом нет.

Здравствуйте, Елена. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ОАО "МТС"