Казахтелеком
Фигня!

ничего вечером не работает скорость такая низкая хуже некуда стандарт ADSL+2 до сих пор не ввели скорости на внешку нет! И да по вечерам отрубается начал точнее отрубается ничего нормально сделать не могут тока деньги гребут

Дмитрий
11.02.2013 в 12:14
г. Тараз
ТКК Феонет ООО
Нормально

В бизнес время скорость практически соответствует заявленной до 80 Мбит. Реально спидтест показал 60Мбит\сек, 2ip.ru даже проверить толком не успел и показал 33Мбит\сек. Обрывов не бывает т.к. сидим на оптике. Вечером конечно не так все хорошо. Школота каналы садит.

Для тех кто сидит на WiFi - вы никогда не увидите нормальной скорости больше 20ки. И повыбрасывайте дешевые китайские роутеры.

Maxim
11.02.2013 в 12:39
г. Феодосия
OnLime
Отзыв

На данный момент моим провайдером (уже в Москве) оказался - "Онлайм". И каких-либо нареканий на качество обслуживания у меня просто нет! Стабильность соединения, скорость загрузки и остальные параметры на должной высоте. Что, конечно же, радует. Во всяком случае мне кажется это основные критерии для потребителя, во всяком случае - для меня.

А вот то, что касается вашего сайта:пишу для вас уже второй отзыв! В надежде получить долгожданный обещанный код для регистрации. Почему-то никаких видимых результатов не наблюдается, ладно, будем надеяться на лучшее будущее. Сайт ваш мне очень импонирует и хотелось бы всё-таки получить возможность получить полный доступ к вашим ресурсам.

Tet ООО
50 / 50

Уже далеко не первый год являюсь клиентом латтелекома (оптика 100 метров + интерактивное тв) и вот моя оценка - сами услуги на высоте, супер (в любую погоду всё идеально, нэт не пингует, скорость ОК) а вот отношение к клиентам ужасное! Операторы все медлительные, ничего не знают, кормят "завтраками" о том что с вами потом свяжутся... и так далее (я уже молчу если по какой либо причине тебе надо отказатся от их услуг - вешайся!)

User
11.02.2013 в 13:58
г. Рига
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Проверил скорость

Ругаться (письменно и дома вслух) уже устал. Толку от этого у нас в Рашке (по другому страну назвать язык не поворачивается)нет. Скорость 0,83 кб/сек при заявленной и оплачиваемой в месяц 900 руб. 1 мб/сек.

Дом.ru

Сижу на этом провайдере уже около 4 лет. Раньше все было Окей. Подключен весь пакет услуг, вплоть до HD. Тариф 100мб. Скорость примерно совпадает с заявленной. Если Вам поскакать по сайтикам вполне хватит. Если же вы любители онлайн игр и просмотра онлайн фильмов, очень сильно разочаруетесь. При скорости 100мб не тянет ютуб. В онлайн играх идет ужасная потеря пакетов от провайдера. При том отсылаешь в тех поддержку трассировку, они или не понимают что это такое, или просто забивают. Даже не пытаются ответить. Такое ощущение что подменили всю компанию. До операторов не дозвонится, если дозвонишся уши вянут от бреда который они несут на поставленные вопросы по проблеме. На тех поддержку сейчас не переключают. Видимо сидят такие же спецы. Все время пытаются навязать платного специалиста на дом, хотя от него толку 0. 0. В общем если вам по сайтикам полазить и на форумах потролить, это ваш оператор. Онлайн фильмы и игры - нервные клетки не восстанавливаются. Потеряете время и деньги.

CJSC Astrakhan GSM-Plus
Подключение через радиоволны

Доброго времени суток господа!

Говоря о провайдере CJSC Astrakhan GSM-Plus, могу сообщить следующее: скорость подключения составляет до 2 Мб, но скорость не соответствует действительности! Подключение происходит через тарелку, с помощью радиоволн! что не поддерживает ни в коем случае факсимильную связь! Связь порою обрывается пока не перезагрузить шлюз.

Но говоря честно, порою связь настолько велика что оставляет только улыбку. ИТОГ: не стабильно. Служба поддержки слава богу, работает на ура, и всегда стараются помочь.

Стоимость такого подключения составляет 37 000 руб. в месяц, это очень очень очень дорого!

Билайн
Просто хороший провайдер.

Входящая скорость - 10.78 Мбит/c, при обещанных 8-ми. Просто улетный провайдер, бывают кратковременные разрывы, но редкие и незначительные. По сравнению с другими провайдерами - просто класс (а уж с 3G модемами тем более). Всем советую.

Единственный минус, который наблюдается у всех провайдеров - служба поддержки работает не слишком оперативно. А так во всем остальном доволен.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
МТС интернет

Полное [ЦЕНЗУРА]! Скорость постоянно скачет, тех поддержка ни о чем только заявки принимает и то с горем пополам с третьего раза.

Комлинк Телеком
Пожелания Астре Ореолу

У нас крупная петербургская компания (несколько больших филиалов в С-Пб, около 30 по области и.т.д.) Остался один единственный ф-л в Гатчине, где не подключен интернет. Позвонил сегодня в Астру по "многоканальному телефону", там приятный молодой человек из тех.поддержки попросил перезвонить по другому номеру (серьезность компании в глазах упала. а как же атс и перевод звонка?), не зная кода города "код города такой же, как и по номеру по которому вы позвонили". Ну да ладно. Позвонил по второму номеру, там, видимо, ответила та самая известная девушка. по интонации голоса, она или обедала или просто чем-то обижена на весь мир. Заинтересованности "0" полный. Сухое заученное: "отправьте заявку, отправьте заявку". На мое "Ладно, спасибо, до свидания!" ответила "угу".

Астра-Ореол, смените девушку :) а мы пока попробуем договориться с другим провайдером.

ps: оценки проставил за

скорость: стабильность в speedtest.net

доступность: поиск в поисковике

служба поддержки: мой первый звонок

цена/качество: только судя по тарифам и тех.описанию на их сайте