Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Самый ... провайдер в Белгороде наверное

Интернет постоянно вырубается, когда ему вздумается. В техподдержку просто не реально дозвониться, вместо неё там поёт Кораченцев "Что тебе подарить", звонишь больше часа и хрен дозваниваться можешь, техподдержки просто нет. В последнюю неделю стабильно каждый день по вечерам интернет просто вырубается на 1-3 часа, а то и больше, узнать причину? писал выше. Вобщем нах такой провайдер, если есть альтернатива, связываться не советую. у меня к сожалению её нету этой альтернативы, а отношение надоело в корень. Работают отвратительно.

Укртелеком

Идеальный провайдер для отдыха и работы. Можно и фильм посмотреть,в онлайн игры поиграть, нужную информацию найти.Особенно радует цена и наличие Wi-Fi в модеме

Andry
11.02.2013 в 23:27
г. Харьков
NETBYNET
Хрень полная

Пользовался местным районным "Электроном", который брал 600р. за 12Мб. - казалось, что переплачиваю, хотя скорость соответствовала, правда на торрентах не хватало ощутимо, ну вот и думал, на что поменять (местные не всех пускают, а точнее никого, даже пчелайна в доме нет) и на те йопт - НеТбАйНеТ ссцуко, типа у нас 40 Мб. и все дела...ага, развели как лоха ушлёпки, короче - скорость на торрентах выше 25 не поднимает,хотя и эта скорость от пиров в местной сети полагаю, а реально интернет...ну как сказать...1,6Мб стабильно, как то раз увидел 9 - чудо, видимо, кратковременное. Сраную почту посмотреть без мата не могу - так быстро страницы открывает, ажах.й. Короче, всё тут ясно с их маркетингом и прочей....итой. Ищу другого провайдера. Опыт сотрудничества с конторой - третья неделя.

Здравствуйте. Для решения неисправности Вы можете прислать нам письмо на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного номера телефона. В письме вышлите скриншоты тестов скорости с сайта st.netbynet.ru, трассировки до основного шлюза, DNS-сервера и трёх одновременных загрузок с сайта http://mirror.yandex.ru. Наши специалисты рассмотрят заявку в кратчайшие строки.

Билайн
Не устраивает скорость и служба поддержки

К сожалению скорость не соответствует заявленной. А про дозвон в службу поддержки уже писано-переписано. И совершенно непонятны комментарии провайдера на этом сайте с просьбой указать свой номер договора. Кому указать, куда, на какой адрес? Или это просто шаблонная отписка?

Уважаемый Валентин Георгиевич! Отправили запрос договора письмом по электронной почте.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Надоело лапшу с ушей снимать!

В последнее время мой провайдер т.е МТС не выполняет свои обязанности!Скорость интернета упала очень сильно!Так как я человек который проводит в сетевых играх довольно большое время для меня пинг очень важен(раньше он был 30-35мс)А сейчас он прыгает от 40-250 это просто невозможно проводить время в игре одни нервы! А ситуация в том что мой провайдер МТС-делает ссылку что у них авария на сети и эта авария [ЦЕНЗУРА]!!!!уже неделю идет и меня переподключили на РОСТЕЛЕКОМ!!!то Петрозаводск то Оленегорск-два глючных города!И где мне добиться правды???Наверно все же надо сменить поставщика интернета или подать в СУД! Причем доказательств о нарушении договора видеоматериалов очень много!

Воля-Харьков
Проблемы с интернетом

Заплатил очередной платеж. Интернета нет 3 недели. Были сделаны 4 заявки, результат нулевой. Сплошной футбол, то мастер не успел прийти, то почему-то мастер самостоятельно снял заявку. На требование соединить со старшим группы- оказывается, что с ним нет связи.Назначают время прихода мастера с промежутком в 4 часа. Приходиться их ждать пол-дня.С худшим провайдером еще дела не имел.

TENET
TeNeT

По большому счету провайдер хороший!

Из плюсов:

- оптимальные тарифы;

- комплексное предоставление услуг: интернет, телефония, IP-TV;

- быстрое восстановление работы в случае аварии;

- подключение за 1 грн. без оплаты материалов и работы, тоже при переносе договора на новый адрес: сколько бы кабеля и материалов не потратили - всё бесплатно.

Из минусов:

- время от времени скорость на много ниже заявленной, и поэтому приходится "разбираться", чему очень помогает ресурс 2ip.ru.

Билайн
Ужас

Отстой!Завтра буду собирать подписи у соседей,чтобы Билайн провели оптоволокно в нашем доме.Сил нет больше терпеть этот ужас!

Укртелеком
Стабильно плохо

Скайпом и Ютубом не пользуюсь давно, так как тормоза жуткие из-за нехватки тарифной скорости, фильмы онлайн- это их области фантастики. Фильм недавно качал лицензионный 7Гигабайт около недели, а друг у себя на нормальном провайдере его за 40 минут вытянул.. Ротер за одну гривну по акции-дешевка китайская, туфта глючная, лучше бы взял где нибудь в магазе за 250гривен и был бы без всяких обязательств на два года... Короче жалею сильно о своем выборе !!!

Ноут свой носил к другу на пробу, вообщем с его провайдером он летает, страницы быстро открываются, так что не ведитесь на лапшу ОГОшную что у Вас комп глючит !

Николай
12.02.2013 в 01:11
г. Киев
Дом.ru
Пока нормально

За эти деньги всё нравится. Можно и по лучше, но что есть то есть. Пока не думаю переходить на другово провайдера.

Алекс
12.02.2013 в 01:23