показать картинку
это просто тихий ужас а не провайдер, была бы возможность уже давно бы его поменял, проблемы постоянно, не зависимо от времени суток. в начале месяца еще более или менее, хотя бы не такие частые разрывы, под конец, начиная с чисел 20, постояннные дисконекты, пинг прыгает до 1000, про скорость вообще молчу, раз 6-7 отличается от заявленной.

МТС (СТРИМ-ТВ)

Не подключайте МТС, скорость не соответствует тарифу, постоянно рассоединения. За практически такие же деньги можно подключить дом ру!!!!

Илья
25.10.2013 в 16:10
г. Пермь

Мне нравится данный провайдер тем что через торенты кто раздает скорость скачивания хорошая потому раздающий тоже с ОАО РОСТЕЛЕКОМА!!!

Артём
25.10.2013 в 16:26
г. Ижевск

Из-за полного отсутствия других провайдеров в данном регионе приходится пользоваться этим. Может и провайдер такой из-за отсутствия конкуренции. Скорость почти всегда ниже положенной, особенно по вечерам. Иногда скорость падает почти до нуля или совсем теряется соединение. На счет цены: рядом в Нальчике скорость больше, а цена ниже.

Акадо
на четверочку

пользуюсь с незапамятных времен. с 2005 году кажется.
было время - они были единственными практически в моем районе и выбора не было как такового. намучался я с ними тогда изрядно. шейпили по черному + плюс постояннные обрывы и вечные отмазки службы поддержки что проводятся работы и прочая фигня. так продолжалось много лет.
Но! в последний год примерно все как то наладилось - скорость не падает, а иногда даже выше заявленных 15 мбит. реально на торрентах сидеть одно удовольствие. обрывы редки (раньше это было постоянным кошмаром).
дозвониться сложновато, но всегда толково объяснят по любому вопросу. смена мак адреса тут понадобилась, менял материнку. помогли.
один существенный минус - перейти на docsis возможно только если берешь дорогой тарифный план. перейти же с покупкой у них модема за 2.900
меня жаба душит. надеюсь они вкурят со временем, что впаривать оборудование некрасиво и будут давать в аренду.
да. еще из минусов - сигнал тв идет в квартиру по тому же кабелю что и инет. приходится разветвлять в двух местах. так что я повязан с ними крепко.
но сейчас не вижу проблем из-за которых нужно было бы искать замену. цены примерно одинаковы у всех и акадо снижает их как и все, правда приходится платить за антенну около 140 р.
но в целом жить можно. на четверку бы оценил

Здравствуйте, Всеволод! Спасибо за хороший отзыв о нашей компании. У нас есть для Вас приятная новость - Вам не нужно покупать дорогое оборудование, Вы можете получить его в подарок всего за 10 рублей как наш постоянный клиент, заключив с нами годовой договор на обслуживание. Перейти на новый скоростной тариф по льготной цене можно по тел. 499 940-0000. Ждем Вашего звонка!

Дом ру скатился

В контракте было обещана скорость 20 Мбит/с но но по ощущениям не превышал 5 и так и оказалось я в этом убедился с помощью этого сайта сейчас буду звонить, жаловаться.

Роман
25.10.2013 в 17:22
г. Саратов
ООО "СвязьТехноСервис"
Для тех кто подумывает подключиться и переключиться

Советую вам! т.к как всегда качество услуг на высоте. Данные услуги за достойную цену - не завышены, т.к проживал в москве и знаю, что к чему.

День добрый. Хочу высказаться....накипело! В тех. поддержку никогда не дозвониться!
У меня тарифный план до 20 Мбит/с. Выдает максимум 4! Вечером вообще скорость падает до 128. За что плачу, не знаю! Буду уходить на Спринт и всем советую!!!

очень хорошо

стабильная скорость,хороший сервис,адекватные цены,стабильная работа интернета в течении 2 лет.Вообщем хороший провайдер советую всем подключатся

плохая скорость

очень плохая входящая скорость уже месяц по договору 1536 Мбит,с.а на самом деле не больше 200!даже половины нет!оставляла уже 3 заявки ходила в кантору 2 раза а толку никакого уже не знаю куда обращаться?!