Уфанет
Техподдержка

Техподдержке -2. Невозможно дозвониться никогда!!! Все линии вечно заняты! Если нет специалистов, тогда организуйте нормально свою работу, чтобы клиенты вам реже звонили! Перехожу в Уфанет!!!!!

Елена
26.10.2013 в 12:19
Bashtel
Скорость

Не очень хороший провайдер. Слишком низкая скорость бывает. Долго включается интернет.
Ну одним словом фигня.

Дмитрий
26.10.2013 в 12:29
ТТК ИнформТек
Техподдержка работает отвратительно

На протяжении нескольких месяцев постоянные разрывы связи. Каждые несколько минут отключение, через минуту-две опять включается интернет.В конце лета вообще инета не было неделю, пока скандалить не начали, никто не шевелился.Город Муром, Лакина 86. Во всем доме такая история.В общем, отзыв мой о компании крайне негативный.

Михаил
26.10.2013 в 12:40
г. Муром
МТС

довльно неплохой провайдер. Скорость позволяет смотреть видео с качеством 360р, но бывают частые перебои со скоростью интернет соединения. Фактическая скорость интернет-соединения около 4 м.бит в сек. Перебои со скоростью происходят с 17:00 по 00:00 по мск времени. Я думаю это происходит из-за того, что число пользователей в этот промежуток времени достигает максимума. Стоимость составляет 130 рублей в месяц, что в принциппе не дорого для такой скорости и частых перебоев.

26.10.2013 в 12:46
Стала медленей работать!

Очень огорчён, раньше был восхищён Yota! Скорость была просто класс, и без ограничений. Скачивал такие игры как DoTa 2, и World of Tanks, за 20-40 минут, счас скачиваю, Dota 2 , качает уже 6 час, скорость выше 400 килобит не поднималась, хотя раньше до 4 мигабайд поднималась !

Здравствуйте, Николай!
Для того, чтобы определить, с чем связано ухудшение скорости, нам понадобятся дополнительные данные. Мы запросили их у Вас в письме. Ждём Вашего ответа, постараемся помочь.

у нас не берет, а в городе хорошо

в Гаровке-2 сигнал очень плохой, даже на максимальной скорости выдает по минимуму. В самом хабаровске связь ртличная. Дорогие представители Yota в Хабаровском крае!!! Нужно как то исправлять ситуацию!!! Надежда

Здравствуйте, Надежда!
К сожалению, в Гаровке-2 покрытие нашей сети фрагментарное, и проблемы с сигналом вполне могут возникать.
Мы отправили Вам письмо с рекомендацией и запросом данных. Если подключиться с более высоким сигналом не удастся, пожалуйста, ответьте на письмо, и мы передадим данные в отдел планирования развития сети.

КОНКРЕТНЫЙ ОБМАН

Вот вы говорите для большинства людей именно серфинг является преимуществом, а не скачка. тогда зачем у вас тарифы до 25 мегабит в секунду стоимостью до 900р. вы и вправду уверены, что человек платит 900р за 20-25 мегабит и его удовлетворит скорость 100 килобит для серфинга? вы такие наивные.
1. почему если я активировал тариф 20-25 мегабит за 900р должен наслаждаться скоростью 100 килобит для серфинга.
2. если вы урезаете тариф за 900р, на тариф за 250, то почему нет автоматического переасчета? ведь не я сам сменил тариф!!!
3. если тариф за 900 руб приравнивается к тарифу за 250 руб, то почему не сделаете только 250 руб?
вопросов к вам так куча набегает. самое основное перечислил.

Макс. скорость за сеанс (DL/UL):
0100568816

Bulat
26.10.2013 в 13:49

Здравствуйте, Булат!
В данном случае проблема связана не с ограничением по скорости (которое к серфингу никогда не применяется), а с низким качеством сигнала. Мы написали Вам письмо с рекомендациями. Ждём Вашего ответа.

Итак. 3 Месяца назад подключил дом ру , тариф 50 мб. Первые два дня все хорошо работало, но потом....Ужас. Ежедневно скорость падает, работает не стабильно, тест показывает от 0.5мб до 41мб, чаще всего 1-5мб. Видео прогружает очень долго, музыка заикается, если интернет радиостанцию слушаю. Звонил в call центр 2 раза, приходил техник их, говорит все норм, как я ему не пытался доказать что скорость не та, какой должна быть, он тупо уперся что все норм. Сейчас, чтобы написать этот отзыв, я ждал 1 минуту, чтобы открылась и прогрузилась эта страничка. Собираюсь отказываться от их услуг

отзыв

самый лучший интернет провайдер в нашем районе среди сотовых провайдеров нашего района мегафон только вперед

Пыль в глаза

Пользуюсь услугой данного провайдера давно, так как нет альтернативы.Год назад к нам дошла оптико-волоконная связь. Мэр объявил, что наш городок, наконец-то, с высокоскоростным интернетом. Во всех газетах раструбили о достижении Ростелекома, освоении севера. Только вот, волокно как пришло, так и пошло дальше в г. Надым. Нам оставили ADSL, добавив немного скорости. Но сейчас творится какой-то дурдом. Скорость весь день скачет. Ровно в полночь стабильный трафик.
Сервис - вообще жуть, не люди (тем более не специалисты), а роботы без программного обеспечения. Абонентов за людей не считают.

Игорь Н.
26.10.2013 в 15:22