Ростелеком МРФ "ЮГ"
интернет

я наверное один из НЕ многих пользователей который скажет,что в принципе доволен работой ЮТК..при заявленной от 4 до 8 Мбит/с...скорость 5-6 Мбит/с..и это при стоимости 500руб..в пакет входит интернет дизель ТВ +ОБ.ПЛАТА ЗА ТЕЛЕФОН..так-что как говориться ГРЕХ ЖАЛОВАТЬСЯ...конечно плохо,что ЮТК монополист в нашем районе..была-бы конкуренция наверное и качество обслуживания было на порядок выше...но тем ни менее пока работой ЮТК ДОВОЛЕН..спасибо за предоставленную возможность высказать ИМХО...)

И ЕЩЁ ПОЗВОЛЬТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЛУЧАЕМ...И ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И РАБОТНИКОВ ЮТК С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

EVO
ЕВО - полный отстой!!

Подключился к ЕВО, так как он был единственным оператором в доме, в пакет вошло телевидение интернет и телефон. и с 7 дня началось!!!! Когда качаешь с интернета начинает зависать телевидение, да так что просто не возможно смотреть. Скорость никогда не была достойной, обслуживание отвратительное. До оператора не дозвониться!!! Телевизор постоянно рассыпается и зависает. Короче, уважаемы господа и дамы!!! Никогда не подключайтесь к ЕВО!

EVO
о работе evo

доброго времени суток!раньше нареканий у меня не было!сейчас проблемы:то колебания скорости инета, сложный дозвон в абонентский отдел и службу поддержки...с прежним провайдером"дарстелекомом" таких проблем не было....если дальше так будет продолжаться, буду думать о переходе...

с уважением игорь

Китеж-Телеком
Супер!

Интернет просто летает, скорость даже выше заявленной. Пару раз забыл оплатить, техподдержка без проблем положила обещанный платеж. До этого был ростелеком, пустая трата денег, времени и нервов.

Сергей
13.02.2013 в 14:58
г. Урень
ТТК - Западная Сибирь
Отличный провайдер!

Начну с того что ТТК это единственный провайдер, который согласился за адекватную цену подключить наш частный сектор коттеджей. Протянули оптоволокно, быстро и качественно сделали монтаж оборудования. Скорость всегда выше заявленной (50 мбит вечером, 100 мбит днем и ночью), пинг превосходный, не выше 10 мс. Редко, примерно раз в месяц происходит отвал интернета, но ненадолго. Во внутресетевых ресурсах огромный выбор фильмов, музыки, игр. IP тв пока еще не сильно развито, каналов мало, но я не смотрю тв потому не критично. В общем отличный, ответственный провайдер, не зря корни у него в РЖД.

Freedom
Лучший

Лучший провайдер в Воронеже. Проверено. Сравнивал на личном опыте с другими.

Zippo, вы вообще отличаете мегабиты от мегабайтов?

FIRE
13.02.2013 в 15:51
г. Воронеж
Дом.ru
Дом.ру - СПАСИБО!!

Единственный нормальный оператор в Курске.

1. Средняя скорость его абонентов в Курске = 48 Мбит. Ближайший конкурентыЮ кторый типа "свой", который раньше меня имел, как последний "чужой" - 24 Мбита всего. См. netindex.com

2. Самое качественное и интересное КТВ в городе. Да, аналоговое, кроме 8 центральных каналов. Зато картинка супер и никакие дополнительные приблуды в доме не нужны. Они хоть не врут, как другие, выдавая IPTV за HDTV!

3. Цена!! Трачу всего где то 1000 руб в месяц и пользуюсь: интернетом на скорости 100 Мбит + КТВ на трёх телевизорах + IP-телефония за 150 руб/месяц.

100 Мбит, даже через wi-fi роутер отлично тянет: два ноута, три планшета и три смартфона. Всё одновременно.

Детский сайт Домовенок - вобще вещь!! Сажаешь детей и не дёргаешься, что они куда то влезут или вирус притащат...

Плачу за все услуги с карты через личный кабинет. Занимает 2-3 минуты и никуда ходить не нужно с дурацкими квитанциями. Ещё они за это бонусы начисляют.

Минус один - их агенты задолбали ходить, звонить! Хоть наклейку бы на дверь дали "Счастливый абонент Дом.ру"!)

Ещё забыл. Антивирус в комплекте идёт. Но я уже заплатил за этот год 1200 за лицензию нода, поэтому не пользуюсь.

Ещё и цены на межгород по телефонии у них смешные, всего то 1,5 или 2 руб!! И качество никак у ОпСоСов , не говоря уж про совковый телеком!

Я доволен. Качественный оператор для думающих людей. А качество бесплатным не бывает!)

Игорь
13.02.2013 в 15:58
г. Курск
Экстрим Интернет
Лучший из всех

Не знаю как у других,но считаю что это самый лучший провайдер в г.Владивостоке...

Скорость на высоте...

Тех поддержка тоже..

Так держать ребята вы лучшие...

Квант ООО
Сергей

скорость интернета оставляет желать лучшего, денег просят очень много, а скорости как таковой нет. в городе два провайдера-домолинк и квант, но для домолинка нужен домашний телефон, которого у меня к сожалению нет(

АльянсТелеком
Отзыв об Альяньсе

Интернет практически без глюков и обрывов.Правда техническая поддержка немного хромает.Появилось ночное ускорение и скидки за новых клиентов