Convex
Руском

Обещано 100 мегабит, деньги платятся исправно, а скорость скачет как сайгак!! ПЛОХОЙ, БЕЖАТЬ ВПРИПРЫЖКУ ОТ ТАКИХ ПРОВАЙДЕРОВ

ByFly
Удовлетворительный интернет

Поставил безлимитный интернет , качает не быстро но для этого цена приемлева.
Скорость превышает чем указоная , что меня и радует.
Но со временем есть сбои , как у всех провайдеров.
До службы поддержки не дазвонится иногда но всё равно дозвонишся.
Пинг ниже у меня на 30-50.

Не очень доволен

Доброе время суток!
Такие проблемы:
1. Динамические ip-адреса работают не на всех сайтах (online.sberbank.ru; www.1gb.ru), при переходе по ссылкам выбрасывает на главную с ошибкой входа в систему. Техподдержка не знает что тут можно сделать и всем предлагает перейти на статичный ip-адрес, что и пришлось сделать, хотя это и не очень удобно и небезопасно, да и цена тарифа возросла на 100 руб
2. ТТК взяло на себя роль цензора, т.е. блокирует ссылки, которые как им кажется нарушают законодательство, хотя в реестре запрещённых ссылок они не значатся, специально проверил.

Скорость, вроде пока идёт нормально на 16 Мбит заявленных стабильно идёт 1,9-2 Мбайта и ночью повышается в 3 раза, здесь претензий нет.
Но сайты иногда действительно открываются очень долго.

East Telecom

Пользуюсь East 3 года, раньше от провайдера были НЕ в восторге, интернет вырубали по 4 разу в неделю. Но сейчас все намного лучше! Интренет работает хорошо, без сбоев, скорость держит. Так-что по-видимому ист исправился в лучшую сторону!

KoroLion
26.10.2013 в 16:10
испортили правайдера

После покупки Чебнета мегафоном в часы пик скорость входящая 200 килобит при гарантии провайдера в 3 мегабита?(

Все неплохо

Вчера тестировал скорость, входящая скорость была 6МБ/сек, сегодня 12Мб/сек, подключил недавно и не жалуюсь, ближе к вечеру скорость падает, но не всегда, обслуживание хорошее, еще бы добавили FTP и было б все отлично, еще стоит NetByNet, вроде тоже неплохой, раньше было много перебоев, но сейчас исправили.

Антон
26.10.2013 в 16:22

Подумываю о смене провайдера.
С каждым днём интернет всё хуже. Не платите 1400. Скорость от этого не увеличится. Давайте все посидим за 400 руб. в месяц и посмотрим, как оживятся работники Yota.Сразу всё наладится, а так мы только набиваем их карманы, а свои опустошаем. Их ответ один:"Включаем ограничения". Лучше бы оборудование дополнительное поставили. Мне уже 2 года обещают улучшить, но всё наоборот. Люди добрые! Помогите мне найти провайдера получше. Заранее благодарен.

26.10.2013 в 16:24

Здравствуйте!
У нас, действительно, в случае высокой нагрузки на сеть могут временно включаться ограничения на скорость на р2р-трафике (торренты, скачивание файлов большого объёма, потоковое видео и аудио). К сожалению, это вынужденная мера, чтобы перераспределить нагрузку и обеспечить хорошую скорость доступа к другим ресурсам интернета. Приносим извинения за неудобства.
По поводу обещанных улучшений мы можем проверить текущую ситуацию. Отправили Вам письмо с запросом данных, ждём Вашего ответа.

ADSL.by
Идеальный провайдер для любых целей

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более 5 лет. За всё время только хорошие впечатления.

Ну к примеру:
1. Низкие тарифы, с большим кол-вом доп. услуг и тарифов
2. Есть индивидуальный подбор тарифного плана.
3. Постоянно акции, скидки и бонусы с подарками
4. Действительно высокая скорость и низкий пинг ко всем ресурсам
5. Отличная тех. поддержка,они помогут вам даже с вопросом который не совсем в компетенции провайдера. И при этом на звонок отвечают максимум за 30 секунд
6. Красивый сайт и офис
7. Для подключения доступен почти весь Минск
8. Очень сильная забота о клиентах (в отличии ByFly - где всем плевать на клиентов)
9. Ночью снято ограничение скорость для торрентов)

Из плохого:
1. Иногда просто ужасная скорость к vk.com. Но как я знаю это проблема магистрального провайдера (Белтелекома) и из-за него у всех в РБ такие проблемы
2. Иногда всё же пропадает интернет (2-3 раза в год). Но всегда виновен Белтелеком, так как у них всегда аварии какие-то

За всё время пользование всегда находили индивидуальный подход к клиентам, сам рекомендую всегда только этого провайдера. Ибо лучше в Беларуси провайдера нет!

Даже если у вас какие-то проблемы, adsl.by всегда поможет. А если не было доступа к интернет по их вине, то они вернут деньги за срок без инета + дадут какой нить подарок утешительный.

Качество обслуживания действительно на самом высшем уровне.. так как я работаю с сетями и интернетом, и есть опыт работы с другими провайдерами. Поверьте мне. Это лучший провайдер!

Михаил Шинкевич, спасибо за Ваш отзыв.

Что за бред ??

В комментариях ниже можно было увидеть что у многих владельцев yota упала скорость.И ответ провайдера был что идет сильная перегрузка и в какой то отрезок времени скорость может упасть.У меня вопрос.Почему у меня все время скорость понижена не зависимо от времени хоть это момент час-пика или когда все на работе или в школе и т.д. Заколебалось уже лазить в браузере и читать почту потому что на игры скорости просто не хватает.Что за бред??????

Здравствуйте, Влад!
Мы сожалеем, что у Вас возникают сложности при работе в сети. По e-mail из отзыва мы нашли Ваш Профиль, проверили историю подключений. На станции, к которой подключается Ваше устройство, нагрузки нет. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации, поэтому отправили письмо на Ваш e-mail. Ждём Вашего ответа.

Интернет

Ростелеком вообще хороший провайдер, у нас интерактивное ТВ и ВайФай и интернет, если вы хотите платить мало за хороший хостинг то лучше Ростелеком