Undernet
Пользуюсь провайдером уже 8 лет. Скорость работы инета удовлетворяет.

У провайдера отсутствует будь какая система лояльности к пользователям. Используются всего три пакета обслуживания клиентов. В январе 2013 года, наконец то возможна оплата через ий-пи бокс, но не во всех провайдеров платёжных систем есть возможность. Провайдер предоставляет бесплатно ий-пи ТВ на 130 каналов, что не может не радовать но для пользования услугой нужно доп оборудование.

Юрий
13.02.2013 в 18:51
г. Киев
Trifle
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Отвратительное обслуживание в Днепропетровске в ЦУМе! Девочка которая там сидит ничего не знает! Даже как договора печатать она консультируется по трем телефонам!кошмар!Цен не знает!Да вообще некомпитентная барышня!с 10 утра продавала мне номер пока в 17:00 не выяснилось что этот номер стоит не 1000грн а как оказалось 1500грн. Ни извинений, ничего, типа да на сайте информация есть читайте там!Убила весь день! отвратительно!

СибМедиаФон (ГК Пирамида)

Подключен уже несколько лет, за это время в техподдержку обращался пару раз, и то больше по собственной глупости.

Никаких нареканий.

Ростелеком МРФ "Урал"
За что деньги плачу

Мой тариф домо премия. плачу 570 руб. за скорость до 8 Мбит/с. делаю замер входящая 0,06Мбит/с. страницы еле открываются про фильмы молчу. в губахе других провайдеров нет. наверно надо жаловаться выше.

Ростелеком МРФ "Волга"
ужас какой то!

провели домашний инет,первые два дня все работал все отлично было,прошло может неделя и началось,страницы не грузятся ничего ладом скачать невозможно,ни фильм не посмотреть ни проги не скачать,что это такое я не понимаю!!!оплата должна производиться до 22 числа,вот я думаю может отключить его обратно,на мегафоне куда быстрее скорость!

Оля
13.02.2013 в 19:58
г. Воткинск
Домашний Интернет от МТС
МГТС разочаровал

Около трёх лет я пользовался услугами этого провайдера через ADSL модем и всё было нормально, но потом пришли прыткие ребята и поставили роутер с оптоволокном. И вот спустя три месяца после замены на оптоволокно начались проблемы скорость интернета упала почти в два раза звонил в их техподдержку ничем помочь не смогли, говорят, что только мастер на месте может исправить, а вызов мастера платный. Возникает вопрос, а почему я должен платить если это их косяк. Мастер пока ещё не пришел, но платить я ему точно не стану. Скорее всего, сменю провайдера.

Сергей
13.02.2013 в 20:00
г. Москва
Ростелеком МРФ "Урал"
ростелеком долой с рынка услуг

нет дня чтобы не позвонить оператору, заявленная скорость от 4 до 8 Мб на самом деле 1-3 и постоянные обрывы, завтра расторгну договор!

АКАДО-Екатеринбург

Ужасный провайдер!

Пользуюсь уже более 10 лет,и чем дальше в лес тем больше дров.Косяк на косяке!С телевидением задолбила,не показывают самые любимые каналы.Ответа никакого!

НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ,БАЙДА СПЛОШНАЯ,А ЕЩЁ ОБРАДОВАЛИ С 02.02 2013 ПОДНИМАЮТСЯ ЦЕНЫ НА 8 ПРОЦЕНТОВ НА УСЛУГИ ИНТЕРНЕТА ИЗ-ЗА СКОРОСТИ ДОСТУПА,СПЛОШНАЯ ЛАЖА!

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
В топку МТС!

Ужасный провайдер!! Вечером дисконнекты постоянные, падение скорости. Постоянные атаки портов по сети, файервол уже матом кроется на МТС! Люди, бегите от яйцеголовых! Dom.RU пусть дороже, зато качественнее.

Женя
13.02.2013 в 20:28
г. Киров
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Пинг

Мне как игроку онлайн игр, очень важен такой параметр как PING, так вот, пинг у ютк, днем примерно 60-90 в играх, еще нормально, но часов в 8 и выше, это просто полнейший цирк. пинг от 200 и выше. Играть практически не реально. Причем раньше такого небыло, я даже похвалил компанию, за хорошую скорость, и новый тариф, который способен составить конкуренцию теле-клубу,и эта проблема появилась с начала февраля по неизвестным причинам. Просьба хотя бы как то понизить пинг. Любыми способами. Иначе придется менять провайдера.. Выбор хоть и не большой, но лучше играть на дорогом мтс/билайн/мегафон. Чем тратить нервы с Ростелекомом.