КСИТ ООО

Мой провайдер радует скоростью и качеством обслуживания. Так держать! До этого около полутора лет пользовался услугами Диво. Небо и земля. В Диво вообще своих клиентов за людей не считали, отношение наплевательское, ремонты производили спустя недели после заявки. За время неработоспособности сети деньги не компенсировали, техподдержка хамила.

Azercell Telecom
Спасибо за прекрасный сервис!

Супер скорость,супер интернет.Отличный показатель среди остальных операторов.Особенно понравилось то что покрытие позволяет использовать интернет от провайдера практически всюду по стране.

Emin
17.02.2013 в 12:08
г. Баку
IRKNET TELECOM
Самый ужасный провайдер

Самый ужасный провайдер который у меня был, доступ в интернет сделан через жопу. Хороший интернет только в пределах иркутска. За иркутском очень большой пинг. Я работаю в приложении которому нужен постоянный доступ в интернет на скорости 10 мб - у меня сейчас заявленная 10 мб - и приложение постоянно вылетает. Заходил на форум этого приложения есть такие же проблемы у порядка 10 человек и все они из иркутска и у всех иркнет. От сюда вывод что это обман. Ни за что не подключайтесь. Техническая поддержка никак не реагирует. И это только самое меньшее что я могу написать.

Yota
йота

Списали деньги за скорость в 10 мбит.... Крайне возмущена таким качеством услуги. Видимо наши провайдеры заинтересованы только в антирекламе...

Лариса
17.02.2013 в 12:38
г. Сочи
Таттелеком ОАО

компания сплошные мошенники, что обещали не выполняют, объясняют не компетентностью сотрудников и что они будут наказаны. скорость плохая, часто виснит и деньги не за что берут. люди не связывайтесь с этой шарагой.

Аноним
17.02.2013 в 13:04
г. Казань
Сампо.ру
Отличный интернет!

Пользуюсь с 2007 года, скорость всегда по тарифу, интернет работает быстро и без сбоев. В 2010 году подключил и по второму адресу, всё отлично тоже, скорость 20 мбит/сек и вечером и в выходные стабильная. Плюс очень развита локальная сеть, много фильмов, сериалов, игр, обновляется ежедневно.

Если нужен быстрый, качественный и стабильный интернет за умеренную плату - только Сампо.ру!

DKlan
DKlan

Пользуюсь услугами DKlan 2 с половиной года.Пока доволен.Каких либо более-менее серьёзных нареканий нету.Само-собой,

иногда случаются кое-какие проблемы,не без этого, но они довольно оперативно устраняются. Тех.поддержка всегда

реагирует на обращения.Я подключен к самому дешёвому тарифу - 75 грн,и никакого дискомфорта не испытываю. Скорость

всегда на уровне.Так же радует наличие ИПТВ. В целом провайдер вполне приличный. Возможно мое мнение связано с тем,

что до этого 3 года у меня был Укртелеком,который,мягко говоря, оставляет желать лучшего.Но, тем не менее, я доволен.

МКС
17.02.2013 в 13:41
г. Одесса
Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Достали!!!!

Скорость 5100 кб/с.... была до Нового года. Потом резко упала до 1500 кб/с. Были танцы с бубном с Ростелекомом, трассировщик проверил провода - скорость падала до 600 кб/с (но работало же раньше!) На текущий момент скорость колеблется от 4100 до 4500 кб/с. А где оплачиваемые 5100 кб/с. На "Зеленой точке" обслуживание и того хуже. А Ростелеком скорость РЕЖЕТ! Отвратный провайдер!

Vlad
17.02.2013 в 13:47
г. Нальчик
OnLime
Один из самых достойных на существование

Попробовал множество операторов Москвы и московской области. Остановился на OnLime, во-первых, зацепила акция "Двойная осень": 25 м/Бит и 100 цифровых каналов за 650 рублей в месяц, на тот момент такие акции не предоставлял ни один оператор. И, естественно, я подключил. Имеется функция продления работы интернета до 1 недели без вложения средств, что очень удобно и эта услуга меня очень выручает, т.к. работа связана с интернетом, а платить во время нет привычки. Очень достойная система бонусных балов, для примера за 3-4 месяца вы можете себе накопить еще месяц бесплатного обслуживания. Сбоев, технических работ не было ни разу. Тех поддержку осуществляют достойные похвалы сотрудники. В общем мало на сегодняшний день таких организаций, рекомендую всем, кто ищет на замену своему провайдеру. Многим знакомым посоветовал никто не разочаровался.

Максим
17.02.2013 в 14:34
г. Москва
МТС (Доброе)
Ничего хорошего и дорого!

О МТС-Доброе уже сказано много "хорошего", добавлю что скорость инета падает в разы с7-до10 вечера постоянно, но главное у них самые Дорогие тарифы во Владимире!В Восточном районе кроме них почти никого нет(Егорова, Растопчина)Завидно даже у кого есть Район, Кэтис, ВГС.

Дима
17.02.2013 в 14:47