Отзыв о dom.ru

Я подключил данного провайдера по акции.
390 р/мес + WI-FI роутер бесплатно на время использования интернетом без предоплаты и переплаты.
Все цены не изменились, как было 390 р так и осталось.
Скорость держится на максимуме, но иногда доходит аж до 100 мб/сек (Смотрел через планшет при подключение к WI-FI).
Ip-адрес изначально динамический, но можно подключить и внешний. Данный провайдер предоставляет еще и множество других услуг, таких как: ТВ, телефония и многое другое! Самый дешевый тариф - это у меня, а именно: скорость до 20 мб/сек, но у меня она доходит до 100 мб/сек не знаю почему. До 31 октября акция: При подключение + Wi-Fi роутер на время использования интернетом . Всем советую!
P.S: Служба поддержки одна и та же на всех провайдерах. Как-будто на диктофоне у них все это.

Максим
29.10.2013 в 20:01
г. Рязань
Тоталитарный провайдер Yota с монопольными планами.

По началу наивно думал, что такая смешная скорость, это временно, проводятся работы. Но когда прошел месяц, стало не до шуток и потом... я узнал про "4.7.3. Оператор вправе временно ограничить суммарную полосу пропускания трафика Клиентам, использующим ресурсы Сети связи Оператора". Но как-же так?! На сайте Yota пафосно и торжественно висит ЗАВЛЕКАЛОЧКА! "Теперь мобильный интернет стал по-настоящему быстрым. Быстрым настолько, что фильмы не тормозят при просмотре онлайн, а страницы загружаются мгновенно. Можно смотреть Youtube или общаться по видеосвязи, играть в онлайн-игры или скачивать «тяжелый» файл в том месте и в то время, когда необходимо." И всё это наглая ложь! Оператор ограничивает весь трафик с 10 Мбит, до уровня старого мобильного интернета, когда странички с картинками аватарками загружаются по 3 минуты, а о видео я молчу, и не собираюсь сидеть по ночам, чтобы хоть что-то успеть скачать до утра. Видимо ответственные за это дело живут в своём маленьком мирке, по советскому образцу. Там они единственные на рынке интернет услуг, и могут творить что хотят! Совершенно не дорожат своими клиентами, и приоритетная цель, это темпы продаж.
Я теперь всем своим друзьям и однокурсникам расскажу, что Yota стала полным отстоем, и чтобы не вздумали подключаться, и не попасть как я. А если каждый кто недоволен сделает то-же самое, то будет хоть какой-то РЕЗУЛЬТАТ. Не спускать же с рук такое свинство. Да и тем кто пользуется совет! НЕ ВЫБИРАЙТЕ ТАРИФ ВЫШЕ 512 кбит, не платите за то, чего не получаете. Ведь скорость интернета у них одинакова за любые деньги.

От оператора Yota ТРЕБУЮ УБРАТЬ с их сайта заведомо ложную информацию, а именно текст: "Быстрым настолько, что фильмы не тормозят при просмотре онлайн, а страницы загружаются мгновенно. Можно смотреть Youtube или общаться по видеосвязи, играть в онлайн-игры или скачивать «тяжелый» файл в том месте и в то время, когда необходимо."

User
29.10.2013 в 20:02

Здравствуйте.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Yota действительно является очень быстрым мобильным интернетом. То, о чем Вы пишете, является результатом большой нагрузки на сеть, которая возникает лишь временно. Все остальное время все пользователи могут действительно быстро смотреть видео и загружать файлы. И та скорость, с которой они это делают, является очень и очень быстрой. В особенности для мобильного интернета.

Попробуем объяснить, почему иногда возникает необходимость в таких ограничениях.
Yota является источником беспроводного интернета, а это значит, что в редких случаях (например, при большой нагрузке на сеть) единственным способом обеспечить связью всех клиентов является временное ограничение скорости определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал. Мы понимаем, что это может быть не всегда удобно. Однако обращаем Ваше внимание на то, что данное ограничение появляется лишь в моменты большой нагрузки и, соответственно, устраняется в другое время.
Мы очень надеемся на понимание с Вашей стороны. Ведь если бы мы не принимали подобных временных мер, даже доступ к обычным сайтам был бы крайне затруднительным. Возможно, в будущем в подобных действиях не будет необходимости, однако в данный момент они являются неотъемлемой частью беспроводной сети.

Почему не стоит пользоваться мобильным Интернетом от МТС?

Модем купил для мобильного интернета со скоростью 7 Мбит/сек. А скорость никогда даже ночью не превышала 300 кбит/сек. Уже несколько дней скорость открытия страниц составляет 12-15 кбит/с. При такой скорости сайты отказываются показывать страницы и пишут, что соединение невозможно. Фактически уже неделю у меня нет интернета.
Ругают Yotа, а она на моем компьютере выдавала 3 Мбит. Оставаться на МТС для меня бессмысленно. Буду завтра переходить к другому провайдеру Билайн или Yota.

Здравствуйте.
Сергей, будем признательны, если Вы напишите свои замечания нам на blogs@mts.ru, с указанием точного адреса, номера МТС и контактного номера.
С уважением,
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

а тариф до 50 мб/с и как это понимать а на тесте вход.2.56мб/с исход 4.97 мб/с я вам письмо еле еле набираю спасибо вам

Виталий
29.10.2013 в 20:52
г. Тверь

Виталий, пожалуйста, напишите нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику, чтобы выявить причину снижения скорости. Если с нашей стороны будет выявлена неполадки, мы их устраним.

Digital Networks (MSM)
Было бы с чем сравнить?!

Да,в последние несколько лет,они стали немного лучше,но произойти это все должно было намного раньше,а когда нет здоровой конкуренции,то в какие сроки произойдёт улучшение-не важно.Позор менеджменту и маркетингу.

Интерсвязь
Интерсвязь

Хорошая компания с отличным потенциалом, правда является фактическим монополистом по Челябинску что несколько тормозит её развитие, большое количество дополнительных сервисов и весёлые акции, гибкая система скидок делают интерсвязь лучшим выбором в Челябинске.

Добрый день Дмитрий!
От имени компании Интерсвязь хочу Вас поблагодарить за написание позитивного отзыва о компании! Мы и далее будем организовывать акции, конкурсы с призами, запускать новые услуги и сервисы, что бы делать жизнь ярче и интереснее!
От себя добавлю, что я всегда готов дать Вам ответ на вопрос, относящийся к работе компании либо здесь, либо по почте.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

ВестКолл Домашние сети
провайдер вест калл

хороший провайдер, пользуюсь с 2011 года, без замечаний, с хорошей скоростью без обрывов. соответствующая цена

обман

зачем мы платим столько денег за такую скоростьу меня максимальная скорость но почему то поднимаеться она только до 3 мбит сделайте что нибудь вы теряете клиентов.....

Здравствуйте, Мирослава.
Мы отправили Вам письмо с некоторыми вопросами. Будем с нетерпением ждать Вашего ответа и надеяться, что вопрос удастся решить в скором времени.

Где правда?

Всем привет. У меня ТП Сочи 50Мб. Время 1ч ночи. Измерил скорость на спид тест нет - результат 53/53 Мб/с. 2айпи тест показал "заоблачные" от 4 до 11 Мб/с и время загрузки 2Гб файла около 1ч или более. Запускаю уторрент и качаю наугад "Копы в юбках" 2.05 ГБ за 5м12с. Вот решайте сами каким тестам верить. Я верю в результат.
С дом.ру второй год и менять пока не думаю. И совет кто падкий на скидки и спец.предложения - Четко! узнавайте что у вас будет по окончании акции (скорость и стоимость) чтобы не быть "обманутыми" и обиженными.

Телесети плюс
Супер провайдер