FreshTel RU
провайдер

Хорошая скорость, вай фай ловит хорошо, иногда только не понятно почему отключается, но редко. В целом всем довольна.

Лилит
07.02.2014 в 17:51
Электронный город (Новотелеком)
тема А

провайдер вообщем то не плохой...но можно и улучшить если честно выдовали бы ту скорость за которую я плачу)))

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Мало того, что интернет постоянно отключается, так ещё из сервиса ничего нет! В тех.поддержку надо пол часа дозваниваться, личный кабинет недоделан, да даже форума нету!

Отзыв о Yota.

Позапрошлым летом поддался рекламе и связался с модемам Yota. Первое время модем работал относительно нормально, а потом началось. Скорость никакая, скачать ничего невозможно, просмотр в онлайн тоже не работает. Причём как на компе так и на телевизоре. Одним словом Yota работать не может! Или не хочет! А скорее и то и другое!!!! А деньги им плати в полном объёме. Короче, с меня хватит!!! Ищите дураков в другом ауле! Вся ваша Yota - это сплошной РАЗВОД!!!!!

чем дальше -тем хуже

делая выбор в сторону этого оперетора, я надеялся, что увеличение количества пользователей неизбежно приведёт к уменьшению стоимости услуг, но... они наоборот дорожают. теперь я уже думаю, что пора переходить на местных беспроводных операторов, которые за эти же деньги, а то и дешевле предлагают не 30ГБит в месяц на скорости до 3,1 (в реале 1,2-1,8МБит\сек) а полноценный безлимитный на скорости до 3-х МБит за 80-100 грн/мес с тенденцией понжения

Иван
07.02.2014 в 17:20
г. Одесса
Отвратительный пинг

Провайдером пользуюсь с полгода. Пинг ну просто невыносимый. Простой пример: к человеку из моего города, имеющего другой провайдер пинг >100!! мои обращения в поддержку ни к чему существенному не привели(улучшили пинг до 1 сервака, считают проблема решена). НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ, если знаете что такое пинг и для чего он нужен...

P.S. Скорость 100мб/c
Иркнетовская 10ка была лучше!!!

Отвратительно.

Сначала их дурацкий сайт не работал, невозиожно было оплатить ни через Яд, ни через терминалы. А потом, оказывается, мой лицевой счёт занесён в чёрный список для обещанного платежа.
Кроме того, завели привычку списывать деньги, даже если на счёте ноль. Для приостановления услуг к ним надо, значит, в офис ехать. У тех, кто в постоянных разъездах, больше дел нет, чем к ним туда каждую неделю мотаться, слишком многого требуют. Расторгаем договор. Задолбали.

не нравится...

скорость плохая,один день хорошо а неделю скорость практически никакая 110-200 кбит/c. правда в службу поддержки дозваниваюсь почти сразу,а толку...

Очень доволен.

Долгое время в нашем доме нельзя было подключить какого либо другого провайдера, кроме как убогого Velnet (Не отходя от темы, велнет это отвратная пародия на провайдера). Но года два назад у нас в доме все таки появился Онлайм, сразу узнав позвонил им и договорился что бы прислали мастера, на следующий день пришел их человек, быстро и аккуратно протянул кабель. Настроить роутер было простейшее дело, ибо у онлайма нет никаких хитростей в настройке, собственно тогда я звонил в первый и последний раз в техподдержку, когда узнавал о настройках.
Скорость хорошая, такая как и было заявлено, цена вполне себе адекватная, оплата простая, ко всему еще оплатил себе тв онлаймовское.

Слабая скорость

Скорость провайдера не высокая, иногда барахлит интернет. пинг низкий для слабых сайтов тянет,Интернет оставляет желать лучшего

Ilya
07.02.2014 в 16:03