Ростелеком МРФ "Центр"
Ужасный провайдер

[ЦЕНЗУРА], постоянные обрывы, в ТП безголовые курицы. Пару лет назад был вполне приличный провайдер, а как пошло развитие в сторону интернет телевидения, начали доставать предложениями не нужных мне услуг, по несколько раз одно и тоже. Качество интернета упало до плинтуса, в ТП набрали каких то недоучек, которые даже говорить правильно не могут. Не удивлюсь если скоро таджиков на телефон посадят.

Билайн

Начну с того что я с этим провайдером уже 4года и 3мес. это уже о многом говорит. Очень хорошее обслуживание. Сейчас даже в выходной день устраняют неполадки.Удобная оплата через интернет.

Андрей
18.02.2013 в 09:13
г. Москва
ТТК - Западная Сибирь
ттк-западная сибирь

ттк очень хороший провайдер, очень удобный и очень. мне он больше понравился чем дом ру. тариф хороший скорость тоже

Мифодий
18.02.2013 в 09:54
г. Омск
Ростелеком МРФ "Сибирь"

Скорость постоянно ниже чем заявлена. Оставил заявку на ремонт больше недели назад, до сих пор ни кто не позвонил и тем боле не приехал. И так постоянно, пока не начнешь названивать каждый день. НЕ ДОВОЛЕН...

Виталий
18.02.2013 в 10:22
г. Канск
МегаФон
Благо,что Мегафон обслуживает нашу зону..

Компания Мегафон лидер по покрытию.Благодаря Мегафону у нас есть доступ к интернету,другие сотовые операторы не считают нужным покрывать удалённые населённые пункты.Правда скорость оставляет желать лучшего,т.к заявлено больше.Тех.потдержка компании на должном уровне.Благодаря услуге Сервис Гид можно самостоятельно управлять услугами,тарифами и информацией.Цена на услуги вполне приемлема.Так же можно самостоятельно подобрать пакеты услуг и подключить не выходя из дома.Оценка Мегафону-хорошо..Ждём увеличения скорости интернет соединения!

Nikolay
18.02.2013 в 10:27
г. Тольятти
УГМК-Телеком
Без соплей

Пользуюсь интернетом очень давно в г.Рубцовске, еще до появления УГМК-Телеком. Могу сказать про данного провайдера, клиентом которым сейчас являюсь:

Плюсы:

1. Адекватная тех.поддержка

2. Не смотря на возникающие проблемы, все решается быстро.

3. Хорошая ценовая политика и интересные акции

4. Заявленная скорость в 90% держится, хотя и бывают иногда перебои, но у кого их не бывает?

5. Удобство оплаты услуг

6. Самое главное наверно честность! Если есть проблема, то они не скрывают и не отмалчиваются как многие другие провайдеры, информируют на форуме.

7. Каждому клиенту выделяется белый IP что очень радует.

Минус:

1. Иногда сложно дозвониться в тех поддержку

Более чем доволен работой данного оператора. Можно смело поставить твердую четверку с плюсом по пятибалльной шкале.

Alexey
18.02.2013 в 10:48
г. Рубцовск
OnLime

хорошо здорово отлично легко просто надёжною. пользуюсь 3 года и никаких проблем не возникало.приятные операторы, отменная удалённая поддержка

ЗЯМА1975
18.02.2013 в 11:20
г. Москва
МТС (СТРИМ-ТВ)
МТС в Соликамске

12 февраля перешел на МТС, подключил тарифный план "Супир ВИП". Согласно тарифного плана заявленная скорость 30 Мбит/с днем и 100 Мбит/с ночью. Более 2 Мбит/с не видел ни днем ни ночью, (тестил на http://www.speedtest.net/ ). Обращение в службу поддержки никого результата не дает. Не понимаю зачем так обманывать, на что надеются так называемые специалисты.

Китеж-Телеком
Хороший интернет

Скорость, цена, все очень даже хорошо! Служба техподдержки может пополнить баланс если забыл заплатить. Не буду писать плохо о других провайдеров, но этим очень доволен.

Globalcom
Все ОК! А вот Михаил как минимум паникер!

Неполадки в глобалкоме бывали, тут отрицать не стану, но имея Риалком и Климнет, я вам скажу ,что как и у всех, не чаще уж точно! А сейчас так вообще все как часы работает, на дом ко мне опта приходит (сам поднимался видел) скорость не падает! Да и цены у них как у всех остальных примерно. Чинят быстро. Мастера вежливы и грамотны. Я их вопросами мучал, а они мне на все ответили... Короче 5 из 5