Rosin.tel
Ужас!

Очень часто вылетает,происходят жуткие задержки.Зря подключил его,жутко не доволен его работой!Не тратьте деньги можно подключить и интернет более качественный!

LDS
+\-

Ну.. Обычно инет работает стабильно, но иногда бывают ситуации,когда целый вечер пинг 200+ и лаги, бывает редко, но дико бесит. Если возникает какая нибудь поломка, то чинят на следующий день. В целом норм, так как альтернатив хороших то и нет=(

Pingwin11
19.02.2013 в 21:47
г. Луганск
Kyivstar GSM
Домашний интернет

Полностью доволен своим провайдером. Поддержка осуществляется круглосуточно, скорость достаточно высокая для домашнего интернета, также при пополнении счета зачисляются бонусные средства, которые можно использовать на своем телефоне)

МГТС ОАО
Разводилово от МГТС

Сегодня пришли мальчики из МГТС и пререподключили телефон и интернет на новые проводочки и заменили оборудование по Гос программе) я на радостях выбрала новый тариф 20 мбит за 390 рублей и вот после подключения я замерила скорость и о чудо 23 мбит) думаю во дела МГТС врать перестал и тут на тебе вечером через 5 часов решила я померить скорость и оказалась она 1.84 мбит ха во молодцы. Звоню в поддержку иха мне говорят, а вы скорость где меряете возле роутера или нет подойдите возле него померяйте, ну померила вышло 2,32 но не 20) и мне мужчинка в трубку говорит ну раз такие дела воткните шнур и померяйте со шнуром, я говорю нет шнура.... Ооо мне ооо жаль... Я говорю у меня планшет куда я шнур воткну даже если и был бы) ну умора просто) на что мне поступило заманчивое предложение, что они приедут протестируют мне роутер, но за отдельную плату ведь установка бесплатная а обслуживание платное мол хотите 20 мбит как в тарифе легко только выезжать к вам будем платно и часто ха... МГТС ЖЕЛАЮ ВАМ РАЗВАЛИТЬСЯ СКОРЕЕ! Компания которая просто разводит людей на деньги и не предоставляет нормальных услуг! Интернет у вас реальное [ЦЕНЗУРА] как и вся ваша гнилая контора. С уважением Ольга)

Ольга
19.02.2013 в 22:40
г. Москва
Интертелеком
ЛОХОТРОН

После Нового года не знаю за что плачу. 100 гр ежемесячно за скорость 0,1-0,5 мбит это жульничество. В любой цивилизованной стране таких горе предпринимателей пересажали бы с конфискацией и возмещение убытков. Гиг в день-наверно полярный день. Быстрее чем за пол года гиг не потратишь.

Виктор
19.02.2013 в 23:13
г. Донецк
Укртелеком
У меня отличный провайдер!

Своим интернет провайдером я пользуюсь около двух лет.По акции затраты на подключение были символическими да еще и модем всего за 1 грн-конечно с удовольствием советую всем своим друзьям! Мне нравится, что всегда любые малейшие сбои решаются быстро,всегда перезванивают и отвечают на все мои вопросы,сбоев подключения за два года было всего два,да и то по причине не вовремя оплаченных счетов-но все подключили быстро по оплате))Спасибо моему провайдеру за то,что я могу менять свой абонпакет в любое время и хорошее качество связи!

Василий
20.02.2013 в 00:00
г. Киев
Kyivstar GSM

Меня все устраивает, скорость в норме, симметричная скорость за такие деньги, просто супер!

Обрывов не наблюдал, вот пинг бывает не в норме, но быстро реагируют и поправляют.За год пользованием, не разу не звонил в службу поддержки, возможно мне так повезло.

Еще бонусы на телефон можно переводить, для меня это просто находка, так-как пользуюсь кс мобильной.

Добавить пока нечего, пока ставлю оценку отлично.

Роман
20.02.2013 в 00:13
г. Одесса
Дом.ru
В ижевске пока нет провайдера лучше дом.ру!

рос-телеком- очень дорого, интернет проводят по телефонному кабелю, проводимость которого, максимум 12Мб\с.

марк-компания продана в рос-телеком. сейчас как раз идет переоформление всех документов. значит скоро и там упадет скорость и поднимется стоимость.

стрим-качество оставляет желать лучшего, сервис тоже.

дом.ру- на первом месте в ижевске по количеству абонентов-52% ижевчан пользуются именно дом.ру. скорость до 100Мб\с. круглосуточная тех.поддержка. удобный личный кабинет. бонусы и привилегии. акции-скидка 30%на первые месяцы пользования. это федеральная компания, которая существует в 42 городах россии и твердо стоит на ногах. главное при подключении уточнять все интересующие вас вопросы и внимательнее читать договор. хорошие услуги не стоят дешево, поэтому велосипед дешевле иномарки. а если у кого-то что-то не работает звоните в тех.поддержку вовремя! -помогут в течение суток. если заинтересовало- звоните подключу со скидкой 89512113003!

настя
20.02.2013 в 00:12
г. Ижевск
Видикон
Молодчики

Самый классный провайдер. За 500 руб. интернет 50 Мбит и кабельное(цифровое) ТВ с каналами HD. Скорость устойчивая. МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Всем советую, а кто не верит подключитесь и проверьте

Андрей
20.02.2013 в 01:36
г. Рязань
Билайн
что-то пора менять провайдера...

Билайн интернет... 5 мбит\с последние 2 месяца - то "технические проблемы, то скорость ниже плинтуса... пожалуй, сдерну ка я с него... 5 лет пользовался, а сейчас что-то лаг на лаге. а ... и кстати... служба поддержки - АД -хрен дозвонишься.

Добрый день. Отправили запрос номера договора Вам по электронной почте.