плохая скорость

Вместо обещанной скорости до 10 Мбит/с реальная скорость 5Мбит/с оплата 500р не может обеспечить пускай снижает стоимость

Довольно не плохой провайдер. Из всех, что я сменил(а это где то 3-5), этот мне понравился больше всех. Скорость отличная, на торрентах скорость скачет до 50мб/с. Подключают очень быстро, все расскажут, все покажут. Персонал очень дружелюбный. Правда есть одно но, а точнее даже несколько. В службу поддержки очень тяжело дозвониться, обычно это занимает от 2 до 15 минут, wifi никуда не годится, хоть на телефоне стоят все палочки(полная сеть), но скорости все равно нет, и вайфай зависит от компьютера. Включен компьютер-включен вайфай. Еще одна проблема, последняя, на мой взгляд, это то, что возникает проблема при настройке портов. Не всегда удается открыть тот или иной порт.

МЕНЯ СКОРОСТЬ УСТРАИВАЕТ

Из того что у нас есть думаю лучший провайдер.
Долго не решался подключиться.
Все устраивает только сервис худший только через Москву 8800..... можно 1.5 часа прождать пока соединят

2ком
МЕГАТОН ЭТО ДОРОГО

Добрый день. Сидим в одном бизнес центре они там МОНОПОЛИСТЫ уже не первый месяц делают перерасход трафика чтобы выбрал более дорогой тариф. Очень культурно подводят к этому.Друзья стоимость интернета в этой компании равняется стоимости аренды офиса.Если есть возможность избегайте работы с ними не арендуйте площади там где они работает МЕГАТОН цены просто космос 10 гб.Стоит 17700 руб. Через пол года они начнут вас двигать на 20 гб. За 25000 руб.

Бедрос
04.02.2014 в 21:30
Мегафон увлекся получением прибыли в ущерб собственной деловой репутации (бизнес-совести, так сказать)

Я не удовлетворен Мегафоном: после перехода на более прогрессивный тариф мой интернет-серфинг стал хуже. На днях пойду в офичс разбираться. Проблема такая: у меня есть независимый счетчик интернет-трафика (не мегафоновский, показания которого отличаются в разы от сведений в личном кабинете Мегафона.
Придется приостановить услугу и попробовать других провайдеров, хотя я давно пользуюсь Мегафоном.
Скорость - для меня вполне удовлетворительна (до пресловутого уменьшения до 64 Кбит/с), хотя и она в разы меньше заявленной (в диапазоне 0.5-2 Мбит/с)
Доступность - неплохая, с тобой пытаются разговаривать и реагируют на обращения (но, в основном, к своей выгоде).
Служба поддержки - честно говоря, не знаю как сейчас. Попробовал несколько раз позвонить год-другой назад, не дозвонился и забыл про это.
Соотношение цена/качество - по моему мнению, одно из худших среди всех (одни заманухи).
Исходя из сказанного и того, что главное у продавца услуг - качество этих самых услуг и честное ведение бизнеса, ставлю Мегафону общую оценку неудовлетворительно.
Прочим пользователям просто скажу: не старайтесь срастись с одним провайдером, пробуйте других, возможно, найдете. Я буду искать.

никогда не работайте с билайном!!!

полное безразличие к абонентам!!! у меня по тарифу днём 20, а ночью 100. Но днём 5 , а ночью 17(((( в службу поддержки не дозвониться!!! и постоянно: у вас из- за роутера! я сам сисадмин и всё у меня в порядке))) И договор был заключен 15 числа, а теперь через 1,5 года уже плачу до 8!!! где 7 дней??? на мой вопрос, все верно у вас считается!!!! вообще ухожу от билайна и всем советую!!! был абонентом телефона 10 лет, тоже перешел в мегафон и вот от интернета тоже отказываюсь, вообщем порвал с билайном, просто нет сил с ними работать

иван
04.02.2014 в 21:05
г. Воронеж
Мегафон 3G-Модем

Отвратительная скорость. Не смотря на сказки в салоне о минимальных 3мбит/сек. Слов нету просто. 990 на ветер. Ни за что. Самое обидное, что сейчас - это единственный вариант.

Дима
04.02.2014 в 21:02
г. Уфа
Mageal
Отвратительная связь!!!!

Вот эта информация указана на официальном сайте цитирую "Вы получаете безлимитный интернет на скорости до 100 Мбит/с за 75 гривен в месяц" в реале же вы получаете вот такой интернет "PING 49; Download speed 0.94 Mbps; Upload speed 3.03" Тест проводил на сайте http://www.speedtest.net/. Короче судите сами. Меня например просто выводит из себя и скорость и связь с техподдержкой, набирал раз 20 а толку никакого то занято то просто не отвечают, да и к тому же постоянные обрывы в сети ну и т.д.

Плачу за 60 Мбит/сек, в реальности измеренная скорость соединения:входящая чуть меньше 10 Мбит/с исходящая меньше 3 Мбит/с. Попытаюсь ссылаясь на тест от "2ip.ru" добиться оплачиваемой скорости.

Луганет
не довольна

с отзывами согласна. Скорость слабая, постоянно срывается связь. Надеюсь, работники луганет читают отзывы людей и примут к сведению. А я буду менять провайдера.