Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Отвратительная техподдержка

Отвратительная техподдержка. Шаблонные фразы "Чем я могу помочь??" да ничем - если вы обещаете разобраться в ситуации в течение 3 суток, а когда они проходят - другой "специалист" говорит от 3 до 7 суток на устранение проблем. А потом в ответ на претензию по отключению интернета за месяц на неделю (в средем) - ответ идите в офис пишите на перерасчёт, а до офиса час езды как минимум. Как следствие, перерасчёт никто не делает и 4 часть месяца сидишь без интернета! Причём никаких обрывов и проблем с кабелем за всё время не происходило, просто вручную технический специалист устранит вашу проблему от 3 до 7 дней. Всем хорошего дня! И не надо удалять комментарий и оставлять только свой в котором написано, что все пользователи дураки а вы белые и пушистые.

Укртелеком
не советую

очень не довольна, скорость паршивая, в октябре вдруг позвонили предложили перейти на другой пакет с увеличенной скоростью 20 пока тестировали, дней 5 еще вроде терпимо было, а к Новому году скорость упала до 0, перешла на старый тариф 10, жду пока контракт закончится буду с ними прощаться скорость скачет, сколько раз звонила и даже приезжали настраивать пока проверяют норма, а потом все по старому. НЕ рекомендую

Наталья
22.02.2013 в 11:08
г. Киев
Дом.ru
Получение корректной кнсультации

Потребовалась консультация при подключении интер ТВ в службе поддержки.В течение недели пытались выяснить наши действия,но каждый раз информация была разной и противоречивой. В итоге так и не смог подключить интер ТВ, в итоге оказалось, что нужно оставить заявку на вызов специалистов партнерской службы, но для этого нужно было потратить пять вечеров, предпринимая разные глупые и ненужные шаги согласно некорректной консультации.

Брянские Кабельные Сети
Ужасное обслуживание.

Около месяца не могу забрать у БКС свои деньги. Из-за не правильной работы их сотрудников я оплачивала 2-е услуги, а теперь не могу добиться, что-бы мне вернули деньги. Менеджеры в офисе кроме, как лучше волосы лучше уложить, ничего не знают. 3-и заявления писала под их диктовку, и все не правильно. Чем они вообще там занимаются. Как закончится срок договора, обязательно откажусь от БКС. Люди, не подключайте этот безпредел.

Галина
22.02.2013 в 12:10
г. Брянск
МегаФон
Обещано 2 Мбит/с - на деле в лучшем до 0,5 Мбит/с

Постоянные сбои и спад скорости до 3-5 бит/с, что при работе в интернете не только раздражает, но и мешает. Скорость и стабильность была только после покупки и то всего лишь 3 недели, потом хоть и тариф на безлимит поменял ничего не изменило. При обращении в службу Мегафона отфутболивают.

Uainet
Николай

Всем привет, людям сколько не дай, все равно будут кричать, что мало и не так дали...Пользуюсь услугами этого провайдера более двух лет, у соседа Киевстар, есть с чем сравнивать и сказать, что все идеально - невозможно, так же как и сказать про остальных провайдеров... Провожу много времени в интернете, так как связана с этим работа, поэтому могу сказать с уверенностью, что проблем, про которые пишут пользователи, у меня таких не было, если и были мелкие, то по крайней мере, работники UAinet - относятся к людям по человечески. На сколько я знаю, за ремонты деньги не берут, подключение бесплатное, переключился на новый тариф - 50 Мбит/с + TV, как для меня то все устраивает, всем добра. Рекомендую!

Ростелеком МРФ "Центр"
Убожество,а не провайдер.

Постоянные лаги, фризы, диссконнекты (отваливается пароль в модеме), пробывал разные модемы-везде одно и тоже, вечером, особенно по выходным-невозможно что либо делать вообще. Вместо обещанных 10мб/c 6-7 максимум, 10 только по праздникам. Отдача нулевая, а именно 0.4-0.5мб/с. Никому НЕ советую данную контору, появится в моем доме альтернатива-сразу уйду от этого [ЦЕНЗУРА] провайдера, чего и вам советую!

Дом.ru
делают то, что обещают.

никогда не было вопросов по скорости, поэтому в тех. поддержку не обращалась, могу только догадываться, что работает она хорошо, потому что работы нет! боялись менять номер дамшний сначала, но оказалось все не так страшно - все нужные люди узнали его быстро, а тем кому не надо знать - не узнают :-)

Елена
22.02.2013 в 13:11
г. Брянск
Solver Internet
Солвер

Хороший провайдер.Всегда радовал своим качеством и обслуживанием клиентов.У тому же, тарифы тоже радуют.

Антон
22.02.2013 в 13:12
г. Полтава
Bilink LLC
норм

Уважаемые все) Подключите неВОЛЮ и поймете что такое плохой интернет. В целом интернетом доволен. Скорость на спидтест 95 мегабит - соответствует заявленной. Пока все отлично, поживем увидим что дальше будет. Подключился вчера.

crazy
22.02.2013 в 13:16
г. Киев

Спасибо за Ваш отзыв, crazy. Мы следим за качеством предоставляемых услуг и заинтересованы в том, чтобы наши абоненты были постоянно довольны нашим сервисом.