я да волен всем до 20.00 местного времени (новокузнецк) после 20.00 это просто кошмар какой та скорость падает с 50м\б до 2м\б, ни посмотреть ни скачать ни поиграть невозможно, причем каждый (специалист) из службы тех.поддержки, объясняют всё по разному, прошу чтоб один из их работников пришёл после 20.00, так они говорят что могут только до 18.00 прийти, дак на кой чёрт они мне нужны когда всё работает

Хуже не встречал.

Башинформсвязь один из самых худших провайдеров в Башкортостане.Единственная причина по которой пользуются данным провайдером в том,что нет альтернативе.
А так оценка провайдеру 2 из 5.
Общая оценка:Очень плохо.

Все хуже и хуже

Оператор режет трафик на все виды сервисов.

Пару месяцев назад еще можно было хоть как-то пользоваться услугой, но теперь это стремится к 0. Скорость при загрузке не превышает 1 Мб/с
в течение дня, да и ночи в принципе, пусть то будет пиринговая сеть, потоковое видео или другие виды трафика.
Зачем же нужен максимальный ТП, если его ощутить можно только после 3:00 ночи. Согласно вашему пункту 4.3.2 вы можете временно резать полосу в часы наибольшей нагрузки, но ведь эта нагрузка почти 24 часа в сутки.
Вообще что-то изменится или как у мегафона и других будет только хуже?

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо, мы видим, что Вы уже присылали нам данные о подключении. Пожалуйста, проверьте работу модема также на другом компьютере, по другому адресу. Это поможет нам локализовать проблему. Написали Вам письмо, ждём Вашего ответа.

Bashtel
Почему нет скорости интернета?

Почему за 3 года нифига неизменилось как вылитал интернет так ивылитает, чуть дождь сбрызнет интернет ломается.

Дмитрий
04.11.2013 в 15:58
Инетком (Inetсom)
Медленный интернет

Прочёл о нём в интернете подключил было написано 30 мегабит захожу в интернет а скорость 5 мегабит.В итоге меня обманули.Даже проверил скорость на локальной максимум 20 мегабит но никак не 30 всё за что я плачу это пакет тв каналов которые мне не нужны такчто придётся переходить на другой.

Максим
04.11.2013 в 16:09

Добрый день, Максим. Для подробной консультации обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки по телефону +7 (495) 744-02-03. Мы проведем диагностику и решим данную проблему.

Как точно отметил предыдущий восторженный комментатор "Достаточно скоростной инет,в районе городского кладбища"...
Дорогой и неуважаемый мегафон, если вы решили по-тихому слить купленный вами бренд Йота, то хотя бы не делайте из людей дураков. Скажите честно - всем спасибо все свободны!
Всего хорошего..

Mike
04.11.2013 в 16:19

Здравствуйте, Mike!
Надеемся, мы правильно поняли, что Вы столкнулись с проблемой низкой скорости. Мы написали Вам письмо с запросом данных, которые нужны нам для того, чтобы определить, с чем связаны возникшие сложности, и можно ли их устранить. Ждём Вашего ответа.

МТС (Inteleca)
Вруны

Я был первым клиентом в подъезде, когда в дом пришла ИНТЕЛЕКА. Скорость была выше всяких похвал. Интернет просто "летал". Но со временем наш шлюз обростал всё новыми и новыми клиентами. Скорость всё уменьшалась и уменьшалась ...
На данный момент при обещанных 25 Мбит/с - днем и 100 Мбит/с - ночью , круглосуточно - 5 Мбит/с ... (на внутренних ресурсах иногда разгоняется до 10 Мбит/с ) :-(((
При первой же возможности перейду к другому провайдеру !

Добрый вечер

Хотя можно ли назвать его добрым, Хочу отметить что даже объяснить не могут что случилось и когда исправят, только удалось выяснить что где то авария на сети магистрального провайдера. Вот такое отношение к своим клиентам( Скорость 0,15Mbps при заявленных 100Mbps хотя от 0 до 100 в этот промежуток они вписались

Виталий
04.11.2013 в 16:34
Уфанет

Пользоваться стал данным провайдером где то года 2,в принципе провайдер хороший на рынке давно один из первых в вел оплату VISA, служба поддержки баллов на 6 из 10,большая линейка тарифных планов.Но вот заявленная скорость оставляет желать лучшего из 30MB за которые плачу работает половина и зто не в так называемые часы пик,там вообще беда от 500KB максимум до 3MB в БУДНИ поле рабочее время!!!

Владимир
04.11.2013 в 16:54
г. Уфа
Ограничекние скорости на потоковое видео и торренты!

Считаю, что проблемы с загруженностью сети не должны никак касаться конечного пользователя. Ограничивать скорость на youtube и торрентов - хамство!!!
Решайте свои проблемы за свой счет, а не за мой!

Здравствуйте, Алексей!
Скорость на торрентах и при скачивании больших файлов ограничивается в том случае, если нагрузка, которую создает этот тип трафика, мешает комфортно пользоваться интернетом другим клиентам. Когда нагрузка на сеть спадает, то скорость приходит в норму. Приносим извинения за временные неудобства.