АКАДО-Екатеринбург
Акадо рулит!!!

У нас в городе много поставщиков услуг интернета.Был на Еканете,на Билайне,на Планете - не то.Подключился к Акадо-жизнь заиграла новыми красками. На тебе интернет,на тебе телеканалы,на тебе хорошую скорость,на тебе P2P с большим кол-вом нежадных абонентов,поддержка круглосуточно. Что ещё надо? Радоваться и наслаждаться. За всё время (5 лет),было только 2 отключения,и то во время грозы.Короче,живу и радуюсь,чего и всем желаю.

Говноответы

Прочитал порядка 20 отзывов, xватило, на 99% отвечает какой-то робот от Yota меняя форму предложений, а по существу вопроса ни слова в ответе. Люди спрашивают когда ето закончится и в чем истинная проблема, мы и без Вас знаем и ощущаем последствия и псевдорешения. Если бы мне платили за предугадывание ответа сотрудника со стороны Yota я бы больше доxодов получал чем сама Yota

Руслан
31.01.2014 в 16:33

Здравствуйте, Руслан! Можем уверить Вас, что отвечают на каждое сообщение живые люди. Истинная проблема, как бы это странно ни звучало, действительно в загруженности сети и количестве пользователей. Что касается точных сроков, как Вы, наверное, уже догадались, мы их не знаем, потому и не можем сообщить. Если хотите, мы можем придумать для Вас ничего не значащий срок, но это ни к чему хорошему не приведет, только к распространению заведомо ложной информации. Если Вы смотрели суть последних отзывов, то заметили, что ситуация во многом у людей схожая, поэтому и ответы друг от друга далеко не уходят. Мы понимаем, что ситуация неприятная, но какой-либо другой информации по данному вопросу не сможем Вам предоставить.

ГорКом

Уже почти 5 лет подключен к ГорКому. Не смотря на немногочисленные затыки провайдером доволен.Техническая поддержка толковая, правда дозвониться сложновато. Скорость до провайдера даже больше чем по тарифу, на а дальше по сайтам не их проблема. Рейтинг среди провайдеров не высок, но меня вполне удовлетворяет. По цене-качеству очень привлекательный провайдер.

Не рекомендую кабельный интернет МТС

Качество связи отвратительное, пользуюсь 2 месяца, ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО - в вечерние часы скорость 300-400кбит вместо заявленной 8Мбит, потери пакетов 20-30% в порядке вещей. Вызов мастера - ВНИМАНИЕ ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ, 5 ДНЕЙ! Короче других слов нет - просто переподключайтесь на Билайн, у них норм качество.

Здравствуйте, если Вы пользуетесь Домашним Интернетом от нашей компании, пожалуйста, напишите свои замечания нам на адрес электронной почты blogs@mts.ru, указав Ваш номер договора, ФИО владельца и контактный телефон.
Выполним проверку.

С уважением,
ОАО "МТС"

Связьтранзит
Связьтранзит это плохо

Скорость входящая отличается от оплачиваемой в два - пять раз ниже, исходящая на 30-50%.
Следовательно будем искать нового провайдера.
А для взыскания неустоек хотим зарегистрироваться и составить отчет за месяц.

Интернет-компания АИСТ

На мой взгляд это лучший провайдер в городе. Дешёвые тарифы. Быстрая скорость интернета за малые деньги. Когда возникают какие-либо неполадки с интернетом, служба поддержки даст консультацию по устранению их. Я уже 3-ий год пользуюсь этим провайдером и не собираюсь его менять.

SkyLine-WiMAX
Никогда!!!слышите!!!никогда!!не выбирайте этого провайдера!!!!

Сначала, первые полгода интернет был шикарен, потом поехало по накатанной, низкая скорость, хоть и платишь за высокую!!! Выберите оптику!! Тот же ростелком!!!
Мнение было лучше...

самый ужасный провайдер в мире не подключайте его ни кто!!!В службу поддержки не дозвониться
Постоянные обрывы интернет соединения

Ужасный провайдер, была бы возможность подключиться к другому, давно бы так и сделал.
Скорость ужасная, цены высокие и чем дальше от областного центра тем цены выше, а скорости ниже...
Все мои знакомые очень недовольны, ну что поделать, приходится пользоваться тем что есть..

Алексей
31.01.2014 в 15:17
г. Томск
Отзыв об интернет провайдере

На троечку,но служба поддержки очень хорошо помогает.Не надо мастера к себе домой вызывать если интернет не работает или слетели настройки,просто позвонил и всё.Объяснят и покажу где-что и всё такое.Скорость слабая,так 400-600 Кбит/c,а должна быть 1 мб- 1,5 мб.Вот единственное чем я не доволен