LDS

супорт вместого того чтоб проблему решать, сказками клиентов кормян и вешают лапшу, что проблемы с компом.знакомые конечно меня зовут, чтоб не платить на халяву, уже за последние 2 месяца, супорт говорит. что комп глючит. я прихожу и вижу что сеть лдс лежит. пока не обьясняеш на пальцах что у них свич на крыше дома глюкнул. и айпишник автонастройки не продиктуеш. типо намёк позвать их настройщика. вместо, того чтоб чёто с сетью делать эти клоуны бегают по городу их перезапускают. если днём пропал нет, то в течении по часика могут запустить, если ночью . то приходиться ждать до утра очередного клоуна, щас перевожу всех знакомых которым поставил этого дибильного прова, кого на киевстар кого на укртелеком. берегите свои нервы и если у вас есть альтернативы обходите лдс стороной, тем более у других дешевле

Скорость радует, доступен по всей России, служба поддержки правда редко нормально может ответить, это пожалуй единственный минус, цена тоже отличная. Рекомендую всем :)

Артем
06.11.2013 в 09:49
Зелёная Точка
испортились

Скорость постоянно прыгает даже с подключением напрямую! Сбои в вечернее время - это уже норма для ЗТ. Тех. поддержка постоянно открещивается и всю вину перекладывает на оборудование абонента, а они типа ни при чём. На новых тарифах нет заявленной скорости.

Convex
CONVEX Рулит!

Однозначно, и думаю со мной согласятся многие - КОНВЕКС один из лучших провайдеров Екатеринбурга. Стабильно всё - качество и бесперебойность соединения, внимание к клиентам, оптимальное сочетание качество/стоимость в особенности заметно это в отношении юр.лиц.

ДОРОГИЕ КОЛЛЕКТОРЫ!

Хочу приобрести телефон у этой компании. Так как качество CDMA и покрытие оператора внушают оптимизм. Но боюсь! Потому что они передают персональные днанные абонентов коллекторов и там уже как повезет. Многократно писал в службу поддержки — никакого результата. Было пару недель назад написал свое возмущение по этому поводу на сайте интернет магазина «Розетка» - не долго мой отзыв там висел. Тоесть руководство компании вместо цивилизованного решения поров с клиентами — предпочитает силовой вариант. Ввместо договариваться, не заводить абонента в долги, вместо нарисованных на пустом месте штрафов, да же вместо судебных разбирательств и государственной исполнительной службы, предпочитает обращаться к уголовному миру. Решать проблемы, конечно же придуманные ним же, через рекетиров. В одной из телепередач, сами коллекторы признали, что их услугами пользуються телекомукационные компании, что это за компании такие, расшифрую — Интертелеком! Подключись к Интертелекому — обеспечь работой коллектора!

Рома
06.11.2013 в 10:20
г. Одесса
Bashtel
Ужасное обращение с клиентами

Позвонил в центр поддержки Башинформсвязь в Октябрьском и столкнулся с непониманием от сотрудников компании когда Я говорил что проблема со скорость и не как не получается её устранить меня выставили дураком и отказались присылать специалиста!!! Там всегда были такие проблемы не кому не советую подключать башинформсвязь.

06.11.2013г.

Ростелеком и село

Я плачу за интернет 750 рублей\месяц и получаю скорость (в торренте среднее 800) от 500 до 1000 Кбит/сек, а обещали до 5 Мбит, живу я в селе, обслуживание от них никакое, по неделям ждем что бы помогли с настройкой и ремонтом, но выбирать не приходится.

Очень нравится ТТК

Отличная скорость, никогда не было с этим проблем. Быстрое подключение. Всё отлично загружает начиная с музыки и видео, заканчивая картинками. Рекомендую именно этот интернет провайдер.

Откажитесь от Телекома

Провели оптику. Заявленная скорость 20 мбит/сек. Реальная скорость на разных тестах не более 5-6 мбит/сек. На оборудовании HG8245 Ростелеком поставил свою прошивку, закрыл порты LAN, нет возможности поднять FTP-сервер.

Игнат
06.11.2013 в 11:01
г. Вологда
Мозгожопая политика

Все было не плохо до тех пор пока не ввели ограничения на скачивание, а так же на просмотр онлайн и т.д. К сожалению у них управляющий безмозглый кретин, ну или их там много все зависит от того сколько человек придумали эту ересь с ограничениями на определенный трафик. Люди как раз таки подключают тарифы по дороже именно для того что бы качать и смотреть, а для тупого просмотра страниц достаточно и самого дешевого тарифа, суть в том вместо того что бы например выделить каждому из пользователей приоритетный тот же 1 МБит/сек они придумали дебилизм который тупо заставит сменить провайдера. Причины вроде перегруженность сети решается покупкой нового более эффективного оборудования, а не идеей по ограничению трафика.
P.S. надеюсь все же, что ограничения отменят иначе тупо придется менять провайдер!

06.11.2013 в 11:08
г. Артем

Здравствуйте!
Не совсем так. Мы попробуем объяснить.
Дело не столько в оборудовании, сколько в особенностях беспроводной сети.
Например, торрент, запущенный в момент большой нагрузки на компьютере у нескольких клиентов, способен занять всю ширину пропускного канала, тем самым сократив скорость соединения у других пользователей до минимума. Согласитесь, это не очень честно.
Поэтому мы стали искать другой способ нормализовать обстановку и нашли его: временное ограничение во время большой нагрузки позволяет сохранить фактическую скорость максимально высокой. И она действительно таковой является. Данное условие написано в Правилах оказания услуг связи (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/ пункт 4.3.2).
Обращаем Ваше внимание на то, что такое ограничение является лишь временным решением. Оно может устраниться в любой момент.

Советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки на сеть. Например, ночью.