UACity Ltd

Скорость просто супер, 94-95 мбит/с на торренте без проблем плюс тв в нагрузку бесплатно, правда в офисе говорят что только на время тестов. Но тесты идут уже полгода. :) Все настраивается само, никаких впнов, соединений и настроек. Всем минусующим советую звонить в колл-центр и оставлять заявки или написать на форуме, так как если есть проблемы, то пусть решают!

Игорь
26.02.2013 в 02:38
г. Шостка
Укртелеком
Не доволен качеством интернета

Пользуюсь этим провайдером так как нет альтернативы. Заказал ОГО Стандарт-5 мб получил до 1 мб. Вот так им и оплачу не 90 гр а 20 гр не более и как приятный бонус матов нагну за обман. Сколько пользуюсь постоянно проблемы с нетом, стабильности нет так достало за 5 лет. В топку таких провайдеров!

Ростелеком МРФ "Волга"
Ростелеком жулики и воры

НАРОД! посмотрите на тарифы ростелекома в Москве и Санкт-Петербурге и других городах !

В регионах то, оказывается, олигархи живут, и конкуренция развита! Скорость в 2 раза ниже а платим в 2 раза выше... прям па библии: богатый становится еще богаче а нищий - еще беднее, а с жителей регионов - как с бессловесных овец нужно шкуру целиком сдирать, будем мы тут еще стричь их аккуратно, все равно из загона не убегут - не к кому.

Neo
26.02.2013 в 03:32
г. Ижевск
АльянсТелеком
Альянс, где скорость?

Альянс набрал клиентов более 100000, а на оборудовании экономит. У меня тариф 20 Мбит/с плюс ночное ускорение до 80 Мбит/с, так ночью скорость доступа бывает 7-15 Мбит/с. Всю последнюю неделю - каждый день аварии, естественно сидим без интернета. К тому же, они придумали ограничивать торрент-трафик, при 70-80 активных торрентах скорость отдачи и днем и ночью не превышает 500 Кбайт/с, со скачиванием та же проблема: хоть 100, хоть 500 сидов - скорость загрузки такая же. Причем ограничивают только по IPv4, по IPv6 все в порядке(не научились еще). Буквально две недели назад торрент-клиент выдавал по ночам 8-9 Мбайт/с в обоих направлениях на тех же самых торрентах. Система проверена тремя антивирусами - ни одного вируса не обнаружено, да и какие вирусы, если Speedtest.net показывает скорость порой в десятки раз меньшую, чем положено по тарифу,да и страницы еле грузятся. Неделю каждый день по нескольку раз обращаюсь в техподдержку, так они даже разговаривать не хотят, заявку не принимают, а обращение с проблемой не фиксируют, "У нас все в порядке, ищите проблемы у себя" - такой ответ звучит постоянно. Добился, чтобы прошел настройщик из АльянсТелекома, чтобы исключить, либо подтвердить неполадки на моей стороне. Его заключение:"У Вас все в порядке, проблемы пускай инженеры на линии решают." Сегодня звоню в техподдержку, узнаю, что никакой информации по моей проблеме нет, и начинается старая песня: выньте кабель из сетевухи, вставьте кабель, перезагрузите компьютер, отключите фаервол, короче бла-бла-бла, и никакого результата. Проблема в том, что провайдер в доме только один, уже давно подключился бы к кому-нибудь другому. У кого есть возможность, бегите из АльянсТелекома.

ТТК - Западная Сибирь
В шоке

5 дней назад переключился от Ростелекома, на 3ий день столкнулся с проблемой что инет не работает подруга говорит, мол все нрм выруби роутер и вруби через 30 сек так и сделал о чудо заработало, для себя уже отметил что не вариант так канешн! через 2 дня в 23.00 пропал инет и не было примерно 5ч, благодаря этому в интернете сорвалась сделка на 800рублей, звонил в тех поддержку линия которой была благополучно занята! рад что на счет положил всего 200р и осталось 140 переключусь в скорейшем времени, т.к. для работы в инете нужна стабильность сети 24ч в сутки!

MTS RU
качество связи

за эти деньги могли бы и следить за качеством связи, а в небольших городах вообще связь постоянно пропадает. скорость мтс-коннект 68 кб/сек., а абонентскую плату не уменьшают

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Отзыв об провайдере

У меня подключено 2 провайдера, сейчас у первого порыв связи (бывает раз в месяц на пару часов), сижу на дальсвязи.за последний час 5 раз перезагружала модем. Достал меня этот ростелеком. Кабельное тоже постоянно зависает.

Абрикос
Мне нравится

Услугами, предоставляемыми моим провайдером, доволен. Думаю, что увеличение способов оплаты за услуги не помешало бы.

Хотелось бы также получать новости от провайдера на свой е-майл.

Но свои основные функции провайдер выполняет полностью, сбои в связи очень редки.

Сергей, в личном кабинете доступна оплата с пластиковых карт, платеж зачисляется моментально. Для входа в личный кабинет,Вам требуется знать свой номер лицевого счета и номер договора.

Triolan
Триолан неплохой провайдер

Пользуюсь уже 3 года провайдером Triolan. Скорость стабильная, не зависит от времени суток. Технологических дней за весь период не было вообще. В дом приходит оптика, а раздача внутри подъезда уже от свича. Единственное дороговато выходит, 100 грн. в месяц, есть более дешевые провайдеры в нашем доме, но рисковать не хочу. В целом провайдером доволен, качественные услуги, за чуть завышенную цену.

QWERTY
Кверти в Лобне это просто КОШМАР

Матом ругаться не буду! Интернет все время тупит, в роутере постоянно сбиваються настройки после чего интернет вообще перестает работать Тех Поддержка трубки берет только по особо важным дням, довзониться невозможно. Я в ужасе(

Здравствуйте, Екатерина. По вопросам, связанным с неисправностью роутера, следует обращаться в техподдержку производителя роутера.