100% неудачный выбор провайдера

Год назад все было хорошо. Щас инет падает, скорость некчемная. за 500 руб получаю максимум 10мбит и то если повезет. В другой квартире стоит провайдер QWERTY, плачу те же деньги, скорость по тесту не менее 33-43мбит.
Выбор за вами!!!

08.11.2013 в 20:57
Наверно самый лучший интернет в Краснодаре

Пользуюсь домашним интернетом от Билайна уже год- за это время было три или четыре сбоя,когда на несколько часов выключался интернет. А в остальное время всё работало как часы. Только частенько не подключается к серверу Билайна по L2TP, но это не столь важно. Сижу на тарифе с ТВ-по 590 рублей в месяц. ТВ-это на 5+. Столько интересных каналов,что можно сутками смотреть. Отдельного отзыва заслуживает локальная сеть. Фильмы в HD скачиваются за несколько минут (к примеру 23 гигабайта скачалось за 40 минут). В общем доволен этим провайдером инетернета. Советую для подключения другим. Не пожалеете!

Yota сдулась

Я бы даже сказал, йота на последнем исдыхании. Нормальный интернет я видел лишь пару месяцев. Но после последней сделки Мегафона, первое ввели ограничения на обменные сети, оно понятно, ненасытных в стране полно. Но сегодня я узнал, обратившись с проблемой стриминга на ютьюбе, а так же других ресурсах, что, цитата "скорее всего, описанные Вами сложности возникают из-за действия ограничения на скорость на некоторых видах трафика (торренты, скачивание файлов большого объёма, потоковое видео и аудио)." Зачем, спрашивается, мне LTE с ее высокой скоростью тогда, в соцсетях сидеть, да новости читать? Или что бы смотреть видео по- утрам и ночам? Ночью я сплю, сутра на работу. Ну, а что- то качать, дабы потом посмотреть, просто на просто незаконно, или дорого (к примеру фильм на прокат 70р онлайн, который не посмотришь из-за ограничений, остается качать за 350р), получается нас толкают либо на преступление, либо на нищету. В общем я вконец разочаровался. Раньше было все ништяг, сейчас же Мегафон пересадил всех своих клиентов на ресурсы йоты, думая наверное в тесноте да не в обиде. я покупал оборудование за 5 косарей не для этого, так что обидно. И вариантов кстати нет, все ресурсы они пускают не мегафон, однако там трафик ограничен и оборудование нужно другое. Как такое ФАС могло допустить. Короче говоря проводной интернет пока вне конкуренции. Но у меня с ним беда (адсл с максимальной скоростью 2.25 мбит 800р/м)

Артур
08.11.2013 в 21:27

Здравствуйте, Артур!
Уверяем Вас, что временное ограничение скорости действовало задолго до упомянутой сделки с Мегафоном. Эта сделка здесь ни при чём. Просто с приходом осени нагрузка на сеть значительно возросла.
Мы со своей стороны стараемся сделать всё возможное, чтобы оптимизировать работу сети так, чтобы ограничение было как можно менее заметным.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Обнаглели!

Пользуюсь тарифом за 400 рублей,заявленная скорость 50 мб/с.На самом же деле реальная скорость интернета (в дневное время) входящая:2 мб/с,а исходящая:10 мб/с.
Звонил в тех.поддержку,они говорят:"мол,в дневное время всем посидеть хочется,сервер перегружен."
Но как можно объяснить то,что ночью (в 2 часа ночи) скорость у меня входящая:9,43 мб/с,а исходящая 1,69 мб/с??
+Очень частые сбои с интернетом,всякие ошибки выдает,но через 20 минут все проходит.
Не рекомендую подключать данный интернет,так как потратите свои нервы и деньги.

08.11.2013 в 23:09
спарк ттк

неплохой местечковфй провайдер, правда в последнее время стали наблюдаться разрывы соединения, кратковременные , примерно по минуте, служба техподдержки уверяет что нечего об этом не знает , помочь ничем не смогла, так как подключение через вайфай ( провайдер предлагает длинк и хуавей в своих офисах продаж) , предложили подключиться напрямую либо обращаться к производителю роутера, вобщем все довольно стандартно, если не брать в расчет эти моменты все в порядке

radik
09.11.2013 в 02:23
г. Калуга
АльянсТелеком (Artem-CATV)
хочется лучше

У меня до 6 Мбит/с а такая скорость днем бывает редко.с обещанной шары скачать ничего невозможно. Неоднократно обращался к оператору одни обещания помочь. Думаю о смене провайдера.

Тывасвязьинфор ОАО
Низкая скорость соединения

Скорость подключения к интернету очень низкая, особенно в рабочие дни.
Ну никак не дотягивает до 512 Кбит/с.

Уфанет
провайдер не держит обещанную скорость

сперва всё было супер,сейчас всё плачевно.скорости нет тех поддержка говорит у вас всё нормально.скорость очень медленная

ОТЛИЧНО

РОБОТАКТ ВСЁ ОТЛИЧНО.А ИНТЕРНЕТ ПРОСТО СУПЕР.И СКИДКА НА 9 МЕСЕЦОВ ПЛОЧЮ 900 ЗА ТРИ ПОДКЛЮЧИННЫЧ УСЛУГИ

АКАДО-Екатеринбург
НИЧЕГО!!!!!

подключился 3 ноября. сегодня посмотрел личный кабинет.там полная движуха. что-то мне начисляют, предупреждают!!!! но меня до сих пор не подключили. звоню каждый день. обещали всё сделать. и если что перезвонить. полная тишина. звоню опять. говорю что хочу расторгнуть договор, но мне говорят что я должен заплатить 1000 рублей. ЗА ЧТО???? у меня был другой провайдер с очень маленькой скоростью, но за 2 года было отключение один раз на пару часов.если бы меня предупредили сразу то я бы спокойно ждал, но сказали что всё ОК! как думаете какую оценку ставить. они не дотянули до "очень плохо"