Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Личное мнение

Пользуюсь интернетом Ростелекома(Дальсвязи) уже очень много лет, скажу сразу, что технология подключения по ADSL модему - это уже прошлый век и пора давно уже думать о оптике в данном городе, ибо сидеть долго за компьютером в ожидании чуда пока скачается фильм, новым альбом или игра - это не нормально. Скажу даже что самый "быстрый" тариф на 4мб, что равен примерно(4000/8=500) 500 кб/сек на внешнем интернете, не спасает ситуацию в целом. Посмотреть онлайн видео или youtube в хорошем качестве (720р), а не в низком так же трудно, поскольку нужно всегда ждать пока загрузится видео. Жаль что в городе нет нормальной конкуренции, так бы дело быстрее шло к развитию скоростей тарифов. Благо мне есть с чем сравнить, я учусь во Владивостоке и у меня сейчас подключен интернет по технологии Ethernet, т.е. у данного провайдера сеть построена на оптоволокне и означает низкие задержки и высокие скорости. Цена, скорость, комфорт и качество интернета меня радует - я получаю полностью безлимитный тариф, без всяких ограничений скорости и по скачиванию трафика, скорость не режут, всяких платных ускорений нет и турбо кнопок то же. Фильм скачивается за несколько минут для примера, у Ростелекома же я буду ждать долго, иногда часами. Плачу я за интернет дома в Партизанске 1199 руб за 4мб, а во Владивостоке я получаю за 990 рублей в месяц - 40мб днём и 60мб ночью, вот такая просто чудовищная разница получается. Забыл добавить, что в подарок дают бесплатное телевидение и можно смотреть его прямо на компьютере, к тому же развита городская сеть, так называемая ШАРА, где всегда есть новинки кино, музыки, игр, софта и прочих плюшек. Ростелеком пора бы задуматься вам об оптике не в теории, а делать на практике, ведь 21 век на дворе, а вы всё модемы продаёте с низкими тарифами. Не волнуйтесь, я считаю новое построение сети окупится, сразу будут новые пользователи и т.п. Делайте выводы и не тяните резину и кота за хвост, так как интернет не стоит на месте в своём развитии.

ТЕЛКО
Отличный оператор!

Пользуюсь услугами ТЕЛКО второй год, НИ РАЗУ не было разрывов соединения, скорость соответствует. Качество на высоте.

LLC Tetra-Telematik

Для Чертаново-южное - лучший провайдер.

С пирингом и блудницами.

Сочетание цена качество - непревзойденное.

На какое-то время переехал в подмосковье и завыл от местных провайдеров.

Андрей
28.02.2013 в 19:33
г. Москва
Билайн
Скорость интернета

провайдер заявляет скорость 8 мбит/с реальная чуть выше 5, при этом плачу я 650 р в месяц, постоянные звонки, к роме общения с операторами ник чему не приводят.

ТТК - Западная Сибирь
ттк

Скорость отличная, Обслуживание супер, Очень доволен провайдером, так держать. В Кемерово тоже пользовался только ТТК, ни сколько не разочаровался.

“КРАМ”
Скорость....

Стоит интернет 2 года, проблем было за 2 года ну максимум 3, и одна случилась месяц назад, вообщем стоит нЕТ " Лайт ", заплатил за него, и увидел что скорость в uTornent не превышала 350Kb/С, что в uTorent'е, что просто в Загрузках, причем скорость в SpeedTest пишет что большая, да и была она жо этой проблемы нормальная, от 3MB, даже когда лимит кончается в uTorent'e скорость была большая...

Позвонил в " Центр Офис " в Крам, девушка по имени Ольга, сказала мол я нуб, комп у меня лагает...

Я не знаю что после этого случая буду делать, подожду ещё 2 недели максимум, если проблема моя не будет решена, буду думать о переходе на другого Провайдера.

GoOdW1Ns
28.02.2013 в 20:05
г. Ужгород
Спектр
Скорость

Часто нету интернета из за поломок,бывают перепады скорости даже большие,не всегда удовлетворительная скорость которую указывал провайдер,и цена небольшая!Так бы он хорош провайдер но частые поломки не радуют)

MTS RU
Отрицательный

В нашем городе Нытва Ростелеком с 2012года.

мало того,что низкая скорость от заявленной так постоянно выпадает.И вообще такое впечатление что это все живет своей жизнью.

Хочет работает,захочет отключится.По интерактивному телевидению така же ерунда.

Постоянно зависает или вообще вырубается.

В тех.под. дозваниваться можно, при этом выпив пофигинчика, потому что ждать придется долго, а в результате вы свой вопрос так и не решите.Альтернативы у нас нет, кроме как кабельное, но это тоже не вариант. Жалко,а то давно бы отказались.Ростелекому оценка 2

Варвара
28.02.2013 в 20:44
г. Нытва
OnLime
Нормально

Впринципе неплохо, инет правда недодают в 2-3МБ из нашего тарифа в 30мб=). Но по крайней мере проблем не вызывают. Возможно, эти 2-3мб из-за роутера, но я не уверен. Цены приемлимые.

Советую друзьям =)

Вадим
28.02.2013 в 20:56
г. Москва
Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
отвратительно

С каждым днем все хуже и хуже. Телевидение как и интернет периодически пропадают. В личный кабинет зайти не возможно, посмотреть остаток средств нельзя, пополнить баланс тоже невозможно - просто не работает сайт. Операторы на 0890 говорят: "Ждите" только не уточняют сколько ждять. Наверно откажусь от их услуг. Тем более в городе есть альтернатива, в общем ничем не хуже.