Интертелеком
Ужас

Живу 20 километров от Хмельницкого, пользуюсь интернетом 4 года, Все четыре года мучаюсь, скорость 14-20, иногда 100 кБит. Сеть постоянно глючит, бывают дни, особенно в конце месяца, когда просто не подключиться. Короче для сравнения 50 грн 1,2 Гб скорость 50 кбит. Лайф 15 грн 1,5 Гб скорость 150 кбит. Оно Вам надо?

Bashtel
отвратительно

Если просят платы за метр - надо и давать скорость метр а не 600 к.б. Очень разочарован перейду на yota, так как это единственные кто не врет!

Андрей
01.03.2013 в 21:49
г. Уфа
Можайские компьютерные сети
МКС

Мкс самая плохая интернет компания, каждый день интернет тупит, на вопрос почему, ответ один, вызывайте мастера. Он придет через 3 дня и вдобавок сдерет с вас денежку, за то что скажет что инет работает отлично.

MTS RU
дартел

Короче, Дартел - это провайдер, которого нужно дублировать. Первое время была в восторге(после Волги). Потом стал подбешивать - стабильно, раз в месяц (пользуюсь 10 месяцев) отключается в конце месяца. И ждать подключения неизвестно сколько - могут сразу подключить, а могут дня два подумать. А иногда бывает нужно - кровь из носу, учусь. Так что пришлось еще и мтс купить. Вот теперь терпимо, только приходится платить вдвойне. Но иначе никак. Но выбора нет, скорость там хорошая.

юлия
01.03.2013 в 21:58
г. Саранск
Дом.ru
Дом.ру

Дом ру постоянно глючит, поддержки нет никакой, полчаса по телефону музыку слушаешь, цены растут а качество ухудшается.

ByFly
ByFly

Вполне хороший провайдер: обязательства перед клиентом выполняет, разрывов нету, скорость соответствует заявленной. Из минусов - могли бы чуть цену сбросить, иногда бывают периоды, что пинг скачет около 1к, но такое случается очень редко и длится минут 5. Пользовался дамавиком, адсл.бу и др. Если честно, складывается ощущение, что около 80% пишущих отрицательные отзывы - представители данных контор.

Антон
01.03.2013 в 22:14
г. Минск
Ростелеком МРФ "ЮГ"

Так себе провайдер, для людей за городом можно было бы не делать такие бешеные цены и такую низкую скорость, цена/скорость не соответсвуют

Ростелеком МРФ "ЮГ"
все ок

Откровенно говоря, особых жалоб нет. Хотелось бы скорость выше и стоимость ниже. Считаю, что у Ростелекома стоимость завышена. По поводу обслуживания сложно что-либо сказать, т.к. подключили интернет и к провайдеру больше не обращались)

Elena
01.03.2013 в 23:04
г. Ставрополь
ООО "Трайтэк"

Ужасное обслуживание в их офисе-всем на вас наплевать, всегда недовольные лица. На любой вопрос - дурацкий ответ. Никто не здоровается в ответ. Хотела недавно купить роутер -никто не подсказал, не рассказал, так и пришлось в другом месте брать. Руководство, научите свох подопечных вежливости, ну хоть чуть-чуть.

Билайн
Тариф, цена, скорость

Завидую тем, у кого сложилось с билайном! За ним, оказывается, все рекорды этого тарифа (40/80мбс) вплоть до 150%! Только у меня не очень. Тормозит видео на простых SD каналах у моего Smart TV. Естественно меряю скорость на популярных ресурсах. Разочарованный звоню в ТП (оказалось, что я выбрал крайне трудный вариант решения проблем). Эфективней проехаться в офис и оставить заявку! Сами позвонили на следующий день. Сначала милая девушка загнала мой комп на двухканальный тест (получили 6-8мб/с при прямом подключении), увидев такое безобазие передала меня в руки сурового инженера, который не на шутку тестировал уже по четырём каналам. Тут мы внезапно получили уже 16-20мб/с. Посовещавшись вынес вердикт - проблемы с кабелем! Ждите утром техника! И правда, утром в 10 он на пороге! Только, говорит, у меня задание переобжать кабель, но поскольку у вас интернет есть, то и этого делать не стоит. Даже если я поменяю порт (в коробке на чердаке дома), от этого ничего не изменится! Поменять скорость могут только аппаратно, и то на день-два! На том и растались: фактически - 1-7мбс, теоретически - 20мбс, а берём за 40/80. Зато кому-то 150% сверху от заявленой! Уж не за наш ли счёт? Скажите уж, нам местным, что тариф 40, для регионов по факту 20! Тогда и берите соответстенно!