Так себе...

Качество предоставления услуг этого провайдера оставляет желать лучшего: техподдержка отвратная, скорость постоянно падает. Хотя стоит отметить, что обрывы случаются довольно редко, но если они случаются, то это караул (в основном благодаря ТП). Операторы - идиоты: постоянно "работают над этим", но в итоге ничего не исправляют, либо ссылаются на левых людей).

Но суть в том, что альтернативы как таковой больше нет. Ни один из провайдеров в нашем городе не предоставляет столь гибкий и доступный пакет услуг по предоставлению одновременно и доступа в интернет, и цифрового телевидения и телефонии. В сумме плата за эти три услуги при условии, что все они подключены у DOM.RU, вполне устраивает. Вот и приходиться плакать и колоться, но продолжать есть этот кактус.

triptofun
10.11.2013 в 18:34

При попытке попасть на некоторые сайты перебрасывает на мегафоновскую страницу с просьбой подписаться на услугу 20 р в день. При этом попасть на нужный сайт никак не получается, только если сменить IP адрес не перекидывает.

А1 - Гарант Гомель
плохо

По выходным дням и вечером интернет глючит. Можно было подумать, что глючат сами сайты, однако у друга на компе все просто летает. Экономят на оборудовании наверно. Однажды написал жалобу на них, так пришли, чет в компе поменяли, ввели определенные IP и все полетело. Дали бумагу подписать мол все хорошо было, ну я и подписал. Пол года где-то горя не знал, потом вообще нэт пропал. Вызвал специалистов, те чет в подъезде поковыряли, вроде сделали, однако, как выше писал, по выходным и вечером в будни нэт подглючивает.

Несоответствие заявленной скорости

Скорость получения информации ниже заявленной более чем в два раза. Просмотр онлайн видео прерывается или срывается вообще. В службу тех поддержки дозвониться практически невозможно (надо ждать часа полтора минимум на трубке). Сам установщик говорил, что реагируют прежде всего на звонки незарегистрированные в сети.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

мтс уже достало, ежемесячно хотябы на сутки скорость падает до 1Мбит/с ато и ниже..ещё немного потерплю и придётся менять провайдера.

Data Express
Качество и скорость = Цена

В городе 3 провайдера.
1. Телерадиосервис(Data Express) - соответствует скорости и качеству.
2. Киевстар(Kyivstar GSM) - Немного не соответствует скорости и качеству.
3. ЧП "Скрипник"(Kyivstar GSM) - Вообще не соответствует скорости и качеству.

ИНФО-ЛАН
Ни какой интернет провайдер

Ни скорости ни тех поддержки. Сапорт работает до 21-00 - просто смех сквозь слезы. Дисконекты это каждый божий день, уже привыкаю. Скорость - это вообще отдельный разговор, подключен на 100 - но это по большим праздникам, обычно 10-15 даунлод. Вызывал мастера, мастер пришел посмотрел(к сожалению меня дома не было) и вывел резюме - типа где то идет наводка от силового кабеля, это просто что то, и ушел...

НД(номер договора)(чтобы нам ПОМОЧЬ вам!)?

СКАТ
Выбора нет другого)

Когда с сетью у них всё в порядке то вполне терпимо для небольшого городка. Но когда начинаются проблемы, аварии и т.д., то вообще на долго всё плохо. Для меня было дикостью узнать что ещё у них тарифы лимитные))) Прям как с модема мобильного)

Tet ООО
Просто супер

Всё великолепно, за 3 года без перебоев. Отношение не могу назвать плохим так как установили всё бесплатно и качественно. Лучший провайдерн в прибалтике!

10.11.2013 в 22:34
г. Рига
Почему за последние пол года упала скорость у провайдера YOTA

Осенью прошлого года когда только появилась технология LTE скорость у YOTA была умопомрачительной а сейчас упала в разы. За что я плачу 1400 в месяц если интернет работает на половину стандартной скорости которая была у меня раньше?

Я ОБВИНЯЮ КОМПАНИЮ YOTA В НЕДОБРОСОВЕСТНОСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ СВОИМ КЛИЕНТАМ!!!

Здравствуйте, Вадим! Прежде, чем выставлять обвинения, мы могли бы с Вами разобраться. в чем именно заключается проблема. Возможно, нам удастся Вам помочь. Мы отправили Вам на e-mail запрос информации, необходимой для диагностики. Пожалуйста, ответьте на него.