Контакт-ТВ
Хороший интернет

Интернет хороший, скорость больше чем заявляет сам Контакт-Тв. Cкорость и цена отличные, советую всем этот интернет. Один минус в том что если перезагрузить компьютер то интренет сразу не подключиться, надо подождать около 1 минуты.

Игорь
02.03.2013 в 17:22
г. Саранск
Ростелеком МРФ "Волга"
Гоните мысли подключиться к Ростелекому

Это самый ужасный интернет провайдер с которым мне приходилось сталкиваться, сервис у данной компании просто НИКАКОЙ, чего стоит только номер телефона тех поддержки на оф сайте позвонив по которому слышишь "неправильно набран номер" да и вообще скорость никогда не соответствует тарифному плану причем разница просто неприличная, заявляют до 20мб/сек а по факту бывает не выше (!) одного мб/сек. Дозвониться просто невозможно, да и дозвонившись в лучшем случае услышишь "ваша заявка принята и будет рассмотрена в течение 2 суток" причем неважно что случилось жди два дня, чтобы тебе позвонили мямлящие молодые люди интонация и общий натрой как бы кричат тебе "да не знаю я почему так!". В общем будь проклят тот день когда я открыл дверь их вербовщику!

Ростелеком МРФ "Центр"
Невозможно!

Этот провайдер полный бред, отключайтесь! Постоянные задержки, смена настроек без уведомления! Нереально даже в интернете лазить, не то что смотреть видео и играть!!!

DeadMopoz
02.03.2013 в 18:15
г. Воронеж
ТЕЛКО
Качественный провайдер!

Интернет есть всегда, после хваленой Зеленки как в раю,все работает стабильно и без сбоев, очень рада что перешла. Подключили на следующий день после заявки, пришли в назначенное время и всё сделали быстро.

Sumtel
Отличный провайдер!

Как только подключил этого провайдера скорость стала выше! Раньше пользовался модемом Yota, но приходилось настраивать расположение модема. Тут всё отлично! Как только я купил интернет от данного провайдера, мне предложили установить его. Это было довольно сложно сделать одному. По этому я заплатил всего 200 рублей и мне подключили его! Время подключения было около получаса. Разве что провод лежал открыто на полу. Потому что я не хотел сверлить стены чтобы провести его. Работает отлично. Цена небольшая.. Вообщем можно смело подключать!С лужба поддержки хороша. Но не настолько быстро приходит ответ.. За день я сумел во всем сразу разобраться. Но ответ пришел развернутый. Прислали около 5 решений проблемы. В Краснодаре ЛУЧШИЙ провайдер!

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Постоянно меняется скорость

Очень часто скорость падает, обещанных 70 мбт/с и близко нет!!! Пробывали включать смотреть фильмы через сервис IVI, днем еще хоть как-то показывает, а вечером даже включить фильм проблема! звонки в техподдержку результатов не дают! у вас все в хорошо работает и все на этом! В общем буду искать другого провайдера!

P.S. Зато перед подключением задолбали звонками!

LANGATE

Очень слабый интернет! Плачу 100 гр в месяц за скорость 2Mbit и даже по скайпу плохая связь. Иногда даже камеру невозможно включить, потому что отключается сразу интернет. Уже несколько раз были в Новоселице, у них в офисе, пообещали что поставят новую антену и будет лучшая связь, но если не хотим ждать пока будет антена можно поднять скорость до 4Mbit и конечно же заплатить больше. Есть знакомые с тарифом 4Mbit, говорят что интернет не лучше, такой же слабый как у нас. Проверили скорость на сайте "speedtest" и при всех выключенных програмах вход. скорость 0,06 Mb а исход. скорость 0,02 Mb. Пожалуйста дайте хоть ту скорость, которая у нас по тарифу! с.Великоселье, Герцаевский р-н.

jonny
02.03.2013 в 19:40
г. Черновцы
Ростелеком МРФ "Центр"
Положительный отзыв

Скорость полностью устраивает, страницы открываются мгновенно. Проблем с подключением и выходом в инет никогда не возникало. Тех. поддержка на высоком уровне.

Дмитрий
02.03.2013 в 20:01
г. Тверь
Дом.ru

Достали уже. Вместо заявленных 100мб бывает, что даже 300кб. Вообще ужас. Уйду к другому провайдеру!

Аноним
02.03.2013 в 20:03
г. Казань
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Вот и весь интернет

Привыкли все делать на халяву. Людям мозги пудрят и деньги берут. Не прошлый век, а развития никакого. Качество оказания услуг неудовлетворительное.