МТС интернет - фигня!

Переехали в другую квартиру, решили подключить интернет+ТВ от мтс(раньше были на Дом-Ру, но наш новый дом оказался у них не подключен)Заявку конечно они приняли и подключили довольно быстро,но настройку на компьютерах подключенных к роутеру НЕ СДЕЛАЛИ!Результат - на стационарнике с вин7 интернет есть, а на ноутбуке вин8 вылазит ошибка ДНС-сервера... До тех поддержки нервов не хватит дозвониться, все только через Центр! С горем пополам удалось оформить заявку все подробно объяснив оператору... ждали недели две... наконец пришел типа-техник(ну провода то он наверное тянуть умеет, а вот остальное...)
Тип заявил, что заявка была на СОВСЕМ НЕРАБОТАЮЩИЙ ИНТЕРНЕТ!!! Короче развернулся и ушел... я в шоке от такого сервиса! В Дом-ру такого небыло никогда!!! По телефону просто и доходчиво обьясняли как настроить роутер, не получалось приходили специалисты и все делали не говоря что-то вроде вин7 и вин 8 конфликтуют поставьте одинаковую винду на компах... БРЕД!
Короче промучавшись месяц решили покинуть сию компанию, благо оказалось что МАРК ещё есть в подъезде.

Alvi
28.01.2014 в 07:55
г. Ижевск
Темная сторона Utel - Ростелеком !

Добрый день уважаемые ! Что вам могу рассказать о компаний Utel - Ростелеком !

1- Очень отлично сосут деньги !
2- Качество связи просто на грани ужаса ! ((
3- Сервисное обслуживание работает просто блеск, как УЖАСНО ! ))
а- звонишь в компанию говорят одно и тоже без какого либо изменения !
б- Сервисная служба не работает вообще ! Дают ответ на почту всегда что все хорошо ! За 3-и месяца работ с Utel - Ростелеком я приобрел так сказать не моря эмоций, а нервный тик !
в- Скорость гораздо ниже заявленной в договоре !
с- Рекомендую каждому кто решится разорвать отношение с компанией, необходимо делать перерасчет иначе ваши деньги утекут !
4- Модем нужно систематично перезагружать ! 1-н раз в день ! ((
5-каждую пятницу, он автоматический перестает работать на 1-2 часа !

6- Кто любит горы проблем и ужасное отношение к потребителю --- ВЭЛКОМ ! ))

К сожалению сказать могу о компания Utel - Ростелеком только негативные эмоций ! ( Запасайтесь валерьянкой )

Николай
28.01.2014 в 07:51
г. Пермь

Добрый день, Николай! Прошу подробно описать проблему в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.

Заявленному не верить!

Никогда реальная скорость не дотягивала до заявленной минимум на 40%. Заявленная 8, реально - 3.
Никогда (!), ни разу (!) не было реальной скорости. Вместо этого, тех службы просят предоставить технические данные, которые может понять только специалист. Какого черта? Я хотел бы посмотреть, как техническая поддержка под руководством доктора ощупывает себя, находит апендикс и вырезает его самостоятельно! А именно такой бред предлагают "спецы" от Ростелекома

Добрый день, Владимир! По вопросам скорости обратитесь в нашу группу в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural Там постоянно присутствуют и специалисты компании и простые пользователи. Они помогут Вам разобраться на простом языке. Там на самом деле ничего сложного нет. Не забудьте указать логин.
Спасибо.

МТС-Новосиб

Самый класснючий мобильный интернет в Новосибирске!!! Модем сеть ловит в любой норе. Удивляют отрицательные отзывы о работе этого оперетора в нашем городе. Я с ними не соглашусь. По крайней мере на 3G МТС я скачиваю игру 8Гб за два часа в середине дня. Конечно я понимаю можно и за 5 минут слить, но мне важнее стабильность соединения, а в этом плане остальные операторы просто отдыхают.

ООО "Новокузнецк Телеком"
Лучший провайдер ЗапСиба

Цена устраивает. Пользуюсь более года. После перехода на оптику обрывов не вижу. Все устраивает. Большое им спасибо.

Луганет

ни о чем,как только подключил все устраивало. прошло чуть больше месяца и началось. обрывы соединения,пропадает скорость. что могу сказать так луганет плохой

отличный провайдер

Пользуюсь данным провайдером уже давно.
Перешла с ужасного МГТС который вечно вылетал и глючил.
Билайн же никогда не вылетает, может и было пару раз у них велись работы но за 2 года всего пару раз по сравнению с другими провайдерами это просто супер!!! Так что подключайтесь и не пожалеете.

Анна
28.01.2014 в 00:39
Зелёная Точка
Провайдер "Зеленая точка, Ставрополь" - плюсы и минусы.

Основной плюс - доступность. Это один из первых провайдеров в нашем городе, ориентированный на работу с физическими лицами, причем активно развивающийся.
Второй плюс - большое количество различных тарифных планов, дополнительные возможности (телевидение, телефония). Причем, выбирать тариф можно не выходя из дома, в личном кабинете на сайте Зеленой точки. Оплачивать услуги можно различными способами: через интернет, банковской картой, через уличные терминалы оплаты, в банках.
Третий плюс - достаточно надежный, стабильный интернет. Конечно, бывают и обрывы, и неполадки, но гораздо реже, чем у некоторых других провайдеров (работал в "компьютерной скорой помощи", поэтому знаю, о чем говорю)). Четвертый - совершенно бесплатные ресурсы локальной сетки, причем ресурсы немалые. Ну и наконец - удобная настройка интернета на машине пользователя. Можно просто запустить конфигуратор, и останется только ввести логин и пароль. Что касается скорости - все зависит от тарифного плана. По этому пункту претензий никогда не возникало. Что касается цены - не самый дешевый интернет. Но и не самый дорогой.
Теперь - минусы. Первый и главный - служба поддержки - никакая. Например, на вопрос о настройке сети в linux мне ответили "ставьте Windows..". Мастера после вызова приходится ждать по нескольку суток. Был случай, когда мастера неправильно обжали кабель, однако бедную женщину по телефону убеждали, что проблема - в компьютере. (Собственно после этого она ко мне и обратилась). Ну и много других примеров. Впрочем - этим грешат почти все.
Второй минус - владельцам компьютеров с ОС на базе linux придется потанцевать с бубном, поскольку толкового мануала на сайте до сих пор нет, а что говорят в службе поддержки - я уже писал. Но настроить сеть все равно вполне возможно, да и не сложно. Кроме того - можно просто купить роутер. Подводя итог можно сказать, что Зеленая точка вполне подойдет для людей, способных настроить или отремонтировать периферию самостоятельно, и просто незаменима для тех, кто в этом ничего не понимает, но готов заплатить от 500 до 1000 руб в год стороннему мастеру. В общем - для нашего региона - вполне неплохой провайдер.

да задолбало

сколько можно обещать???я вам писал 13 января,пришёл ответ в виде электронного письма(3 шт) и всё !!! и что дальше а скорости как не было так и нет,второй месяц пошёл мучений,что то можно сделать ведь до нового года было терпимо а сейчас вообще капец!!!

олег
27.01.2014 в 23:27
г. Рудня

Здравствуйте, Олег. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: https://vk.com/feed#/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/

Уфанет

Пользуюсь UFANET с самого его появление в Орске. За все это время так и не обращался в тех.поддержку, т.к. инет работает всегда стабильно. Сейчас плачу 490 руб. за скорость до 100мб/с. Пользуюсь через wi-fi роутер и доволен скоростью как никогда! Никаких не перебоев не потери скорости по вечерам все просто замечательно!

Артём
27.01.2014 в 22:42