Ярнет
Как так можно?

За долгие два года пользования услугами данного провайдера не счесть сколько перебоев в работе было мною замечено (Брагино).
В частности интернет ПРОПАДАЕТ ВООБЩЕ каждый день в промежутке 18-00 - 24-00 хотя в тарифе оговорено что скорость лишь слегка понизится!
Ужас!

Добрый день, Егор! По данным технической службы, наиболее вероятная причина вашей проблемы - маршрутизатор. Та модель которую вы используете очень часто дает сбои в работе как IP-телевидения, так и Интернет. Попробуйте обновить прошивку маршрутизатора или использовать другую модель.

Постоянно низкая скорость upload

Две недели назад заметил, что скорость исходящего трафика упала до невозможности - 0.07Мбит/c. Ладно бы я торрент-файлы раздавал, так нет, мне исходящий трафик нужен для отправки объемной почты и поскольку я аутсорсер, то часто не могу ждать вечера или ночи. Просто кошмар, а не интернет.

Профи

ТТК хорошая компания скорость соответствует тарифам! Бывает обрывы но это в целях улучшения качества! Ни у одного провайдера не может быть всегда интернет в рабочем состоянии, это будет говорить о том что они вообще не проводят никаких улучшений и развитий. Пусть лучше иногда будут обрывы но зато потом всё будет лучше и лучше! И на последок скоро все будем в ТТК!!! А скорость проверяется на чистую а не с торентоми и аськами и скайпами и антивирусами и обновлениями всякими вот это нужно всё учитывать!!!

Интернет работает прекрасно, сбоев и ошибок не случается, правда иногда огорчает Ростелекомовский роутер, но я списываю эти неприятности на свою ОС))) В целом соотношение цена-качество устраивает, но всегда хочется на чём-нибудь сэкономить))

скорость интернета

скорость интернета не соответствует заявленной!!! При подключении говорилось что скорость будет от 1,2м до 3м. Конечно первые месяцы так и было,а теперь простите за выражение скорость ужас,у меня на мегафоновском модеме лучше была!!!

Yota - ужасная скорость!!!

Уже около трёх месяцев моя скорость даже 1мб не достигает,хотя плачу за 5Мб.Звонила в службу поддержки кучу раз,единственное их предложение было отключение антивируса и брандмауэра,ну сидеть без защиты в интернете это конечно "ВАУ"!!!Всё...досиживаю последние дни и выкидываю модем в форточку,мне надоело,перехожу к другим провайдерам!!!На будущее тем,кто думает подключаться к Yota,подумайте хорошенько...нервные клетки,они не восстанавливаются!!!!

Елена
12.11.2013 в 17:21

Здравствуйте, Елена! Мы уточнили информацию по Вашему профилю и видим, что по Вашему обращению недавно была составлена заявка по проблеме. Информация передана ответственным специалистам, в отдел радиопланирования. Как только в Вашем районе произойдет оптимизация сети, на Вашу почту обязательно поступит уведомление. От лица Компании приношу извинения за доставленные неудобства. Также обратите, пожалуйста, внимание на существующую систему тарифных предложений. Она была разработана таким образом, чтобы нашим клиентам в любой момент было удобно изменять скорость соединения. Например, если сигнал нестабилен и из-за этого скорость не соответствует активированному предложению, Вы всегда можете переключиться на меньшую скорость в Личном Кабинете и экономить средства.

Надувательсво, сбои, нет скорости

Чем дальше пользуюсь услугой тем жуже ее качество. Заявленная скорость не выдерживается, все бы ни чего, но сбои достали, рызрывы соединения, пинг нереальный и т.д. И это длиться уже второй квартал. Тех. поддержка недоступна, да и толку от нее. Сидят мальчики для битья. Услуга предоставляется не в полном объеме, а перерасчет не делают. Стоимость интернета одна из самых дорогих. Ухожу к другому оператору, достали сил нет.

Кто стоит перед выбором мой совет - только не Ростелеком, у них работает один маркетинг.

Доброго времени суток! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Ужасный пинг :(

Уже 2 неделю пинг по вечерам очень ужасный, растет он на след узлах:
79.126.127.7 samara.igw1.vt.ru
188.128.91.121 ae-2.701.smra-cr1-a.pv.ip.rostelecom.ru
92.50.199.22 gw-rostelecom-bor.dtln.ru
местами с потерями пакетов

Отличный провайдер. Падений нет,скорость стабильная.Немного дороговато ,но качество все сглаживает.Еще расстраивает телевидение их,Часто прерываются 1 и 2 каналы на несколько секунд.Они объясняют это плохими коннекторами у меня,но я то знаю что это не так).

Artem
12.11.2013 в 17:54
Giraffe.UA
Хуже провайдера не существует

Подключал услугу бизнес максимальний обещали 10 мб/с , в лучшем случае был 1,служба поддержки хамит,интернет пропадает,безлимит оказался не безлимитом ,а с ограничением 18гб в день,добавить нечего..

12.11.2013 в 17:57
г. Киев