Нормально

Отличный провайдер по сути. Но часто падает скорость при скачивание. Для игр и тому подобного сойдет.

Makar
13.11.2013 в 12:17
г. Чебоксары
Sovintel
Ужасный провайдер!!!Не подключайтесь люди!!!

Отвратительный провайдер,каждый месяц кладу по 500-600 рублей,потому как все время "висит"непонятно откуда то взявшейся долг,скорость низкая!Звонить операторам бесполезно,хамят и ничего внятно объяснить не могут!Очень возмущает такое отношение к абонентам и так у них не частых..!!!

Ужасно

Я промолчу по поводу заявленной скорости, скажу что она далека от заявленной.
Но сделайте вы ПОЖАЛУЙСТА свой интернет стабильным. На вашу почту я писать не буду, знаю что вы как и всем просто пришлете ответ в виде шаблона, который присылаете всем один и тот же. Надоели резкие перепады скорости.
Я января уйду к новому провайдеру. Сейчас часто приходится пользоваться 3g модемом, так как netbynet это вам не Puzzle, они просто испортили классный брэнд когда поглотили эту классную компанию и полностью все испортили. Один из сотрудников NBN мой знакомый, сказал что их оборудование просто не расчитано на заявленные тарифы, поэтому их тарифные линейки это просто маркетинговые фишки их маректологов, не более. Может и в МСК nbn хорош, но на регионы им пофиг, они поглотили добротные компании, а на сервис им парраллельно.

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику и постараемся устранить причину.

Провайдер МГТС

Достаточно хорошая скорость.
Доступность службы поддержки.
Низкая цена всего 600 рублей за 100 мб/c.
Не дорогой модем.
Правда при установки модема были не большие трудности.Но в целом довольно хорошая скорость и доступность по низкой цене.

13.11.2013 в 13:25
ИркутскЭнергоСвязь
Качество просто ужасное

Не с того не с сего просто так вылетает интернет меняя сеть, и интернета не бывает пока не перезапустишь компьютер, и так фактически каждый божий день скорость за место заявленных 5 мбит/сек получаю только 1мбит/сек и то с натяжечкой, идеально работал только первые три месяца после подключения, позже просто перестали работать каждый день отключения, скорости никакой звонил в поддержку и мне заявляют что у вас все в порядке мы нечего не знаем. Была бы возможность сменить провайдера сделал бы без заминки. Проблема только в том что модем в доме связь почти не ловит и это единственная причина подключения к данному провайдеру.

Алексей
13.11.2013 в 13:27
г. Зима
Мкомм

со скоростью обманывают она значительно ниже заявленной по тарифу. в службе поддержки валят на оборудование хотя оно поддерживает и большую скорость одним словом зажрались. надеюсь что в Дмитрове когда нибудь появится нормальный провайдер.

ДЕНИС
13.11.2013 в 13:34
г. Дмитров

Деньги берут а услугу в полном объеме не предоставляют единственное в нашем городе нет другого провайдера и цена из-за того что больше не кто не предоставляет интернет завышен за 8 метров в секунду при трафике предоставляют меньше 3 метров а берут 700 рублей был гостях в Тюмени при оплате 500 рублей скорость 60 метров вот и разница от провайдера

Доброго времени суток! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Скорость интернет соединения не соответствует. По тарифу должно быть 5 Мбит/с, а на самом деле максимум 3,9 Мбит/с выдает. Цена на услуги поднялась, а скорость упала. Если бы были другие провайдеры, сменил бы.

Позор "Ростелекому"!

Скорость ниже заключенной в договоре в тысячи раз меньше,страницы грузятся по 2-3 минуты, операторы службы поддержки хамят и позволяют себе повышать голос. ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Интернет соединение в 2 а то и в 3 раза меньше заявленной соединение безобразное скорость соединения всё время скачет Затраченные деньги выкинул в мусор считаю Если бы не монополия Ростелекома на услуги связи давно ушол к другому провайдеру