СолнцеГруппТелеком ООО
Нормальный

Провайдер меня устраивает. Скорость с внешки - 100кб/сек, а с дальне-восточных трекеров до 10мб/сек. Провайдер не плохой, а скорость стабильная.

Транстелеком
Ужас

Поначалу было классно, скорость всегда выше заявленной: до 10 Мбит/с при тарифе в 2 Мбит/с. С февраля началась какая-та ерунда: вечером прихожу с работы и я не могу назвать это интернетом... 0.1-0.2-0.3-0.4-0.5 Мбит/с.

А в марте они хотят весь город замонтажить...

Тех.поддержка отвратительна: посылают в 11 пункт договора (про оплату) и на все претензии говорят: "заплатите за интернет".

Московская техподдержка никак не реагирует.

МТС (СТРИМ-ТВ)

Перешел с ростелекома, повелся на дешевые тарифы, оказалось зря. Техподдержка никакая, скорость никакая. За три месяца шесть раз пропадал интернет. Не рекомендую, только деньги на ветер.

ТИНКО
Отзыв

Мне нравится как работает TincoNet. Хорошая скорость, дополнительные услуги, выделенный IP адрес. Я очень благодарен провайдеру тинконет и готов всю жизнь им пользоваться. Работают хорошие люди, если надо помогут. Средняя цена, доступ в интернет и просмотр видео на высокой скорости:)

Казахтелеком
Ужасная скорость

Я не знаю как вы работаете, но отвратительное качество услуг! Вы что-то должны делать для улучшения качества услуг, а у вас получается увеличение количества абонентов.

ANDREY
04.03.2013 в 17:09
г. Семей
Транстелеком
г,Якутск - анинтернет ресбуплика :(

скорость интернета временами(вечером всегда) очень плохая т.е не соответствует тарифному плану, не знаю что за плановые работы ведутся месяц даже больше, в тех поддержке никто ничего не знает, ничего не говорят, в группе ттк(вот-вот, даже сайта нету) в социальном сете вконтакте, администраторы тоже молчат, но умудряются отвечать на некоторые вопросы насчет когда подключат и т.д пишут о новых тарифах, а вот с чего скорость ухудшается, пропадает связь молчат. Ну что там до дальневосточных "Чукча" пусть живут со своими оленями, как небыло норм провайдера, так и не будет, в других городах за 1к самый лучший интернет, а мы платим 2к за самый худший их тариф, а у нас он лучший, такова жизнь что

Дом.ru
А какая на самом деле скорость?

В пакете ДОМРУ-50 заявленная (до 50 Мбит/сек) скорость дневного соединения с интернетом на самом деле составляет 5-6 Мбит/сек. А есть ли те клиенты-счастливчики у кого она соответствует "рекламке"?

av
04.03.2013 в 17:35
г. Тюмень
МТС (СТРИМ-ТВ)
Скорость просто ужасная

После 2-х месяцев пользованием "яйцом" скорость снизилась просто ниже плинтуса, в службе поддержке работают непрофессионалы, пора уходить отсюда.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Скорость где?

Скорости нет. Входящая 3.36 Мбит/сек, исходящая 2.22 Мбит/сек. Где скорость которая должна быть? Турбо-кнопка ничего не меняет, до тех. поддержки не достучаться, только деньги летят и все. Ау, провайдеры, разберитесь с этим не кидайте людей. Постоянные вылеты, что это? 21 ВЕК?

Алексей
04.03.2013 в 18:06
г. Киров
RealWeb
Зачет!

Инет не лагает, скорость хорошая не всегда заявленная но она же "негарантированная". В моем районе служба поддержки очень хорошо работает, даже когда был ремонт на крыше они постоянно исправляли обрывы. Недавно звонил в 10 вечера, отвалился кабель у них. 20 минут - интернет есть. Спасибо.