IRKNET TELECOM
все хуже и хуже

4 года на иркнете, но подумываю о смене провайдера. с лета ежемесячные поломки в ново ленино. как по графику. скорость по вечерам чудовищна. в выходные вечером, как и писали раньше, скорость = диалап. звонить в ТП бесполезно, у них один ответ: ну ведь до нашего сервера, то есть по иркутску, у вас скорость нормальная, а значит проблемы магистрального провайдера и мы тут ни при чем. как будто я только локалкой пользуюсь и внешка мне абсолютно не нужна.

Интерра
Интерра разочаровывает

Скорость все увеличивают, а в действительности все наоборот. Когда я подключалась пару лет назад , все было отлично,а теперь, заявленная скорость возросла в разы. а толку? страница по минуте грузится, а онлайн просмотр вообще никак.

Советую

Пользуюсь больше года и нет ни одного нарекания. Перевел друзей с ростелекома, ярнета и других провайдеров сюда и никто не пожалел об этом. отвечают за свои слова и выдают всё, что обещали.

Инсис
Хороший провайдер для бизнеса

Используем данного провайдера с начала открытия фирмы. Ни разу не испытывали проблемы с урезанием скорости, прозрачности канала и т.д. Самой большой аварией было однократное отключение интернет-услуг на сутки. Все возникающие проблемы решаются оперативно с персональным менеджером. Например, у нас возникала проблема с утечкой трафика и менеджер помог решить проблему, сказав какие службы "съедают" скорость. Возможно гибкое управление трафиком между офисами, а также объединение офисов через их VPN-тунель без использования абонентского оборудования. Быстро решают вопросы с нетривиальными задачами. Например для почтового сервера требовалась обратная зона. Те, кто пытался её получить у других провайдеров, знают насколько это сложно. Кроме того у провайдера есть свой дата-центр. В дальнейшем будем переносить к ним свою виртуальную АТС. Друзья используют домашний интернет от ИНСИС. Говорят, что проблем с момента подключения не испытывают, что также говорит о качестве провайдера в сфере обслуживания частных клиентов.

Медленное интернет соединение

Здравствуйте.Я плачу за 25Мбит/с а скорост интернета днем в будний день когда ползователей мало от силы 1,5Мбит/с почему? За что я плачу?

Перешёл с провайдера на оптике в Ростелеком на ДСЛ. И несколько не жалею, а наоборот. Скорость всегда соответсвует выбранному тарифу. Перебоев в услуге даже не помню. РТ нет смысла одурачивать своих клиентов, они поставили оборудование, а дальше ваши проблемы. Возможно дело в настройках, всякой нечести и т.д.

VEGA Internet (tm)

Заявленная скорость не отрабатывает. Постоянно рвется. Нельзя ниче закачать больше 2 МБ. На отдачу - просто бред, 40 КБ. Не рекомендую.

XERX
14.11.2013 в 08:12
г. Киев
Цифра Один | Алмател
Юр лицо

Таких провайдеров не меняют, работает как основной канал, в тех под не обращался, потому что не за чем. Я понимаю что у юриков приоритет выше, но и основная прибыль от них же. В скором подключим поток Е1 от них.

Vlad
14.11.2013 в 09:14
Компания ВИСМ АО
Плохо =(

В день идет 2-3 обрыва инета продолжительностью 15-30 минут, до техподдержки не дозвониться, а если дозваниваешься, то получаешь ответ "Авария на главном коммутаторе, время исправления не известно"

норм

В среднем скорость от 10 до 17мбит/сек вообщем доволен, особенно если учесть что интернет всегда с собой, иногда пользуюсь на даче и вполне неплохо.

Здравствуйте, Spart!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей сети. Мы очень рады, что Вы довольны качеством работы сети Yota.
Если у Вас появятся вопросы по работе нашей сети, то мы всегда готовы помочь по следующим каналам связи:
- по телефону 8 800 700 55 00;
- по e-mail mail@yota.ru;
- через VK (https://vk.com/yota_help);
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.