Дом.ru
Не устраивает провайдер

Недостатки:

1. высокий пинг (на русские сервера от 30 до 200 локалов не считаем), а на иностранные от 200 и выше;

2. заявленной скорости нет никогда;

3. сильный рост цен а так же урезка тарифов;

Пример: раньше на Терре я имел 70мб, а теперь у меня от силы 15 выжимает, и то часто до 1-3 падает.

4. служба поддержки обычные попугаи - которых научили говорить и все, он в пк и в сетях нифига не смыслят.

Вывод: товарищи если кто соберется подрубать инет то Дом.ру обходите за километр ибо их цены вообще не соответствуют предоставляемым услугам

123
04.03.2013 в 18:41
г. Оренбург
Дом.ru InterZet
Постоянные лаги

Суть вот в чем. Поначалу, два года назад, провайдер радовал и никаких нареканий не было. Но сейчас... Сидишь с человеком в скайпе или в игрушке онлайновой, и начинается. Ты практически не слышишь собеседника. В игре постоянные лаги. И так уже месяца 3 с перерывами.

Будем признательны, если отправите нам на echo@i-zet.ru № договора,подробное описание ситуации, контактный номер, ссылку на пост.
Проведем проверку и во всем разберемся.

Ростелеком МРФ "Урал"
Отвратительное отношение

Я поменял тариф на 10 мб/с нужна скорость выше по работе и учёбе. Плачу 710 р. в месяц - это в наше время высоких технологий. Но как говорится, воз и ныне там. В место 10мб/с у меня скорость на скачивании 100 кб/с.

До тех поддержки дозвонится невозможно, а в местном офисе говорят - мы просто операторы и ничего сделать не можем, дозванивайтесь как хотите.

Такого неуважения к клиентам, и отвратительного отношения я ни в одной компании не встречал.

Как только кто то появится на рынке - обязательно переключусь.

Так мало того они не просто единственные, они ни кого ещё не пускают, тут одни пробовали их по судам затаскали вплоть до уголовного преследования.

Одним словом Русь-матушка!

National Aerospace University
Ужасный интернет для студентов

Сейчас почти всем студенческим городкам предоставляется ужасное интернет соединение. Наш провайдер предлагает скорость 1 Мбит/с, но этой скорости нет даже ночью когда сеть почти не занята. Очень мечтаю о предоставлении студентам хорошего интернет соединения, что бы была возможность поиграть в онлайн игры.

Гоша
04.03.2013 в 19:02
г. Харьков
Билайн
Хотелось бы лучше...

В принципе работает и сносно, но тест скорости показывает от силы 5 Мб/сек, при обещанных 15. Пора что-то менять.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Не устраивает провайдер, сегодня весь день скорость прыгает. Подключено 8мб, скорость не поднималась сегодня выше 500кб, просто жесть какая-то. Надо искать другого провайдера.

Интерсвязь

Лучший... Не согласен. Народу нахапали, а качество связи все хуже и хуже. Дом.ру раньше был хуже и теперь даже сомневаюсь, кто лучше. Сам пока на интерсвязи т.к. дом подключен только к ней.

ВОЛЯ
Маленькая скорость отдачи

Интернет в общем хороший, но из-за маленькой скорости отдачи не советую брать людям, которые много играют. На Skype скорости не хватает. Для игр тоже мало. Если вы хотите вылетать из игры каждые 20 мин, то советую Волю.

СКАТ
Хуже не бывает

Попробуйте фокус-смените МАС и замерьте скорость. Первое измерение-входящая до 30 мб/с потом их файервол быстро обрезает до 600-700 кб/с. Это на тарифе VIP! Приколисты из техподдержки предложили приехать в офис в строго устан. время с ПАСПОРТОМ! И в течении 30-40 дней ждать в установл. ими время "специалиста по измерению скорости". Когда я им назвал ВУЗ и фак, который я окончил - честно сказали: меняй провайдера.

Сибирские Сети
низкая скорость

входящая

↓4.96 Mбит/сек

иcходящая

↑2.98 Mбит/сек

это тест скорости 2ip, торент выше 10 Мбит/с не поднимается это при заявленной скорости 25Мбит/с, вы решите уже эту проблему со скоростью, или придется сменить провайдера.

Дмитрий, благодарим за сигнал. Хотелось бы вам напомнить, что серверы данного сайта находятся в Германии, и через него проходят тысячи запросов каждый момент. Поэтому полагаться над достоверность данных очень и очень сложно.
Если же мы говорим о торрентах, то, надеемся, вы помните, что скорость там исчисляется в мегабайтах, тогда как мы скорость предоставляем в мегабитах. И того на вашем тарифе возможно до 3 Мб/с днём и до 10 Мб/с ночью.
Если же вы считаете, что ваша скорость не соответствует заявленной, просим обратиться в нашу службу поддержки 8-800-250-0211 (звонок бесплатный)