Посредней

Довольно таки неплохой... только есть некоторые минусы- потери скорости иногда и временные поломки да неисправности... надеюсь в дальнейшем это будет исправлено

Макеевка Онлайн
обманывают

свыше 3 лет являюсь абонентом Макеевка онлайн.
плачу 75 гр в месяц заявленная скорость 75 а в лучшем случае получаю 6-8 частые обрывы.
буду менять провайдера

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
РОСТЕЛЕКОМУ НЕТ!!!!

Постоянно вылетает интернет. Нет стабильного подключения!!! Раньше в нашем городе ругали Таттелеком, а теперь почетное первенство заняли эти вымогатели денег под названием Ростелеком!!! Собираюсь переходить на ДОМ.РУ, чего и Вам, друзья, советую. Раньше моим интернет провайдером был Телесет и лучше бы он и оставался, но нет ведь, пришли эти "любители делать деньги" и теперь ни одного дня нет, чтобы не глючило интернет. из 24 часов в сутки интернет работает от силы часов 12 без перебоев, остальные 12 не работает. Выбор за вами, но моя оценка 1 балл из 10.

Алина
23.01.2014 в 22:09

Живу в Сеймском окр., ул. 1-я Степная, пользую USB модем МТС. Просто ужасный интернет!!! Скорость пляшет от 0 до 1-1,5 Мб/с, а то и вообще отключается, не понятно почему, то вообще пропадает, хотя уровень антены АБСОЛЮТНО полный! Как это можно понять?! Сейчас хочу перейти к другому провайдеру, на кабель! И больше ни ногой в этот USB-лохотрон!!! Однажды сотрудник по моей жалобе где я приобретал данный аппарат сказал чтоб я его поднял повыше к потолку, у меня и так 2х этажный дом, может есчо в космос самому запускать ваши никчёмные девайсы?!
Народ, обходите мимо!!! В России нет нормального 3G интернета - это просто выкачка бабла не за что не делая!
И есчо, в те времена когда сотовые компании могли почти без доп. затрат инвестировать деньги в модернизацию (оптика между станциями) и улучшение услуг на будущие (сегодня) загрузки сетей, они просто косили деньги, а сейчас чтоб сделать шаг уже в ровень со временем, нужно собрать кучу разрешительной документации и вложить немерено денег, а жалко ведь!!! ))) Зато прибыли миллиардные, а качество стремится к "0"!!! Возвращаемся в 20 век на телекоммуникационные провода!!!

Макс
23.01.2014 в 21:09
г. Курск

Здравствуйте, Макс. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
VK: https://vk.com/feed#/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/

Севстар
о провайдере Sevstar

Я удовлетворен представляемыми услугами провайдера, но в последнее время приходит информация о прекращении сеанса интернета и приходится выполнять операцию по восстановлению последнего сеанса интернета.

плохая скорость

Более недели скорость Интертелеком не соответствует редложеным при подключении условиям невозможно открыть поисковые прогрммы связь по скайпу вообще никакая

Олег
23.01.2014 в 20:44
г. Львов
Хлам

Билайн - полный шлак. Выкупил инфраструктуру поларкома, и теперь сидит на ровно, ничего не делает, не развивает, не вкладывает деньги. Вот зачемпришли то сюда??? Скорость вечером постоянно падает, даже музыку нормально не послушать... Такое впечатдение иногда склдадывается, что я сижу на каком-то зачуханном GPRSе. Такого интернета нам не надо!

Cartman
23.01.2014 в 20:23
г. Мурманск
Отвратительное качество связи

Первые два месяца после подключения, всё было хорошо. Но потом скорость, с заявленных 50мбт, по вечерам была всего лишь 1- 2. А то и вообще интернет отсутствовал. Все попытки достучаться до провайдера что бы оставить сообщение, не увенчались успехом. Менеджеры на телефонах категорически отказывались принимать сообщение и пытались решить проблему какими то маразматическими способами, хотя их ни кто об этом не просил. Оставить сообщение с сайта, тоже не представляется возможным. Там просто нет формы для обратной связи. Достучаться до службы поддержки, за пол часа прослушивания мелодии и осознавания того, что трубку класть нельзя, мой звонок очень важен, так и не получилось. А суть сообщения была проста, ваше качество связи не соответствует оплаченному тарифу. А потому, будем жаловаться в РосПотребНадзор о нарушении прав потребителя. Они достучаться точно смогут.

У меня подключение ETTH, тариф 25 МБит/сек. заявленные скорости выдерживает, проблем нет. Единственный косяк - техподдержка не работает по праздникам. После НГ 2 января пропал инет, позвонил в техподдержку, сказали что завис или отключился роутер в нашем доме, то есть без инета и ТВ весь дом (90 квартир). Сказали что инженер сможет включить роутер только 9 числа (так оно и было, инет появился только 9-го января) - это просто позор, для такой конторы не иметь бригады в выходные. Я понимаю какая-нибудь шарага местного уровня, но Ростелеком, честно говоря не ожидал.

Евгений
23.01.2014 в 20:14
г. Сочи
Вечно часами жду скорость

Резу льтат тестирования скорости интернета

показать картинку

Терплю уже года 2 если не больше.Тупо лень(но эт уже не долго)доехать до офиса.В техподдержку не дозвонишся,с роботом говориш минут по 40 только для того,чтоб живой человек тебя потом тупо продинамил какой нибудь отговоркой.К примеру 3 раза в течении недели оставлял заявку на проверку линии и в итоге мне все время говорили что все в порядке ,а скачки скорости тык это мой косяк,и как я не настаивал ,чтоб меня поставили в известность о проведении проверки линии....все одно...все сделали в тихаря(если делали вообще) и потом по телефону лиж сообщают что все в порядке.Ептыц,так я ж прошу,во время проверки линии зайдите ко мне,тыкните пальцем где у меня может быть проблема!!!!И что это за мех неполадка то такая,что скорость стабильно скачет каждый день и в течении дня!!!!!Если бы в квартире был косяк по линии то скорость бы либо была либо нет!!!А тут раз 40-50 включишь-выключишь соединение и оп!заработало!И только ночью,можно подумать у меня тариф исключительно ночной!!!!

Короч лень писать,я терь ток скрины размещать буду с замером скорости.