Ucom
Ucom

Ucom отличный провайдер, единственный недостаток - служба поддержки. Иногда просто включают автоответчик и это раздражает.

Скорость интернета наверное лучшая в городе.

До Ucom был beeline.

Lusine
05.03.2013 в 23:27
г. Ереван
Дом.ru
Мне нравится

Очень хороший провайдер мне нравится 2-3 года пользуюсь проблем не было. Очень всем советую. Вроде доступный даже студенту и не дорогой.

АКАДО-Екатеринбург

Вполне отличный провайдер, пользуюсь услугами уже более 4 лет и не разу не подводил.

Недавно подключит цифровое ТВ, много каналов и все работают на ура.

DneproNet
терпимо

Собственно я интернетом доволен, но бывают казусы, как и везде. У меня проблема часто состоит в том, что бывают очень сильные потери (то есть при неограниченном трафике на спид тесте показывает в среднем 65 Мбит в секунду), бывают такие "глюки" (я просто не знаю как это назвать) - начинает жутко падать скорость до 2 мегабит и пинг свыше 60. И так может день глючить, может минуту а может неделю. И это раздрожает ужасно. Работой тех поддержки вообще доволен, но обьяснить откуда такие глюки никто мне не может.

ByFly

Провайдер хороший. Пользуюсь уже как лет 6 им. Немного большеватая цена и маловата скорость. Бывают перебои. Пинг нормальный, вообщем доволен. Служба поддержки - раньше дозвониться по номеру 123 было не реально, а сейчас быстро.

Роман
05.03.2013 в 23:47
г. Могилев
Интеркон
Провайдером не доволен.

Скорость вместо заявленной 20 Мбит/с - 13.5 Мбит/с. Интернет постоянно пропадает, за день бывает по несколько раз. До тех.поддержки либо не дозвонишься, либо толку от нее мало. Сегодня позвонил им в 11ч.50м., взяли номер телефона, сказали перезвонят. Время уже 23ч.45м.- до сих пор не позвонили. Вот и думайте - оно Вам надо?

А1 (Атлант Телеком)
Тарифный план Премиум свыше 10 Мбит/с.

Позвонил, узнать за что я плачу? Мне али ссылку с очень длинный инструкцией. Я все сделал как мне сказали. Все тесты с кинул к ним на почту. Месяц прошел, мне автоматом его продлило, а что бы сменить на другой тарифный план это стоит денег + теряешь деньги за месяц где автоматом продлило. А что бы сделали перерасчет, нужно к ним в офис, заявления, ждания. Опять могут забыть пустить в дело, теряют.

Самарасвязьинформ
Не устраивает качество обслуживания

Постоянно идут сбои, работать невозможно. 5 минут работает, 5 минут не работает. Совет: не подключайтесь к этому провайдеру.

OnLime

В общем все более или менее хорошо. Скорость стабильная, сбоев нет. Тем не менее к концу месяца скорость чуть снижается, что конечно немного разочаровывает. После оплаты все возвращается. Хотелось бы за те же деньги скорость побольше, но увы, ее нет. По сравнению с теми 300 кб, которые были раньше, все просто летает. И на том спасибо.

AN-Misha
06.03.2013 в 00:43
г. Москва
Yota
Крайне не доволен

Приветствую всех живых людей тут. Читая коменты о том, какая Yota хорошая, хочется ударить по ней еше раз и выкинуть ее в окно, жаль живу в доме своем и поэтому единственный пока вариант. Оплачиваю на 1000 рублей месяц 2 штуки (итого 2000 в месяц). Но вот уже как неделю ( +- 2дня) интернет сугубо ухудшился, в тех поддержке что-то говорят про хост дальний от нас. Но живем прям у МКАДА в 50 метрах от него, кароче последнее время стало очень плохо. Раньше мог смотреть онлайн фильмы хоть, даже 720 иногда, а сейчас ночью скорость интернета (должна быть примерно до 7-8 мб.сек) не превышает и 100 килобайт, что уж очень не хорошо за такие деньги и уже 2ую неделю такая ситуация.

Максим
06.03.2013 в 00:49