MTS BY
мтс обнаглели

пользуюсь мтс давно(сразу оговорюсь за неимением лучшего)услуга гипернет постоянно подключена.скорость отличная...но довольно часто начинаются танцы с бубном(причем поддержка утверждает что у них все отлично.скорость просто падает в ноль...при отличном уровне сигнала.цена...это отдельная статья...в месяц выходит 50-60 долларов.ребята из службы поддержки милые люди...но часто просто не разбираются в вопросе.(не все конечно но большинство)за такую деньги по моему можно было бы желать лучшего.ну и почему такой заголовок.как то в службе мне заявили мол просто пользователей стало больше и нехватает на всех каналов....так по моему если стало больше...вы больше зарабатываете...следовательно можете позволить себе расширить это количество..но зачем..ведь и так платят(

АльянсТелеком
Скорость маленькая

Постоянно в вечернее время не возможно посмотреть ни ютуб нормально ни фильм на iVI постоянно рвется связб
Хотя тариф чикаго , а проверил с этого сайта , скорость - 1,2
И за что мы тогда платим?? Если 90% времени пользования интернетом - вечернее!! Вот уже реально задумался поменять на др провайдера ...
Короче обидно , ожидаешь одного а получаешь как всегда!

Интеллект-Днепр Телеком
Интернет просто супер!

Имел дело с многими провайдерами, но пока что ID-telecom самый лучший. Тарифный план 50 мбит/с, предоставляют без проблем. Если возникают аварии на линии, устраняют в течение часа. У других провайдеров с этим похуже. Так что если возникает дилема с провайдерами, склоняйтесь в сторону id-telecom.
Спасибо вам ребята, за вашу работу!

22.01.2014 в 13:07
г. Днепр
Адс (Beeline RU)
билайн

это тухлая организация с тухлым продуктом !!! предполагаемая скорость интернета 30-40 мб/с по договору! а в итоге 4-5 мб

Academ.org
Меня все устраивает

У меня пакет Золото+. Скорость-согласно заявленной в тарифном плане, телевидение не подводит. Раньше был МТС-вот это ужас!!! А Academ.org-полностью устраивает!

Помогло

Почил отзывы и увидил что Евгений написал что ограничения можно снять стандартным VPN в виндоусе.Сам решил попробывать не получилось зделать.Позвал друга с работы помочь.Он за минут 10 зделал мне.Сейчас через торент качаю в любое время со скоростью 18-23 мегабита и пинг с 28 до 37 вырос но это нестрашно.А до этого не днём не ночью облом полный сылаються что нагрузка сети мне сказали ага я так и поверил.Плохой провайдер но поменять ненашто в моём районе.

Здравствуйте, Григорий! Рады, что Вы все же получили хорошую скорость. Если у Вас возникнут какие-либо сложности, обращайтесь к нам в любое время:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

ЭТО ПРОСТО УЖАС

В период 2012-2013 года мой интернет был на уровне. Хватало всего.
Но начало осени 2013 наступило... И наступил такой ужас. Видео в 720 на ютюбе 5 минут я гружу ровно 20 минут (тариф 900р.) Да черт с ним, с ютюбом. По вечерам, заходя в соц. сеть Вконтакте у меня не грузятся даже обычные фото!!! Прогружаются спустя минуту.. прекрасно
НО самое забавное, что с сентября, я звонил в поддержку не меньше 6 раз. Потом начал ругаться.. толку... И каждый раз одно и то же...
"Извините, урезана скорость бла бла бла.. в скором времени будет всё исправлено бла бла бла".. ах да, и еще просят выполнить проверку скорости(спидтест).. толку то?
как долго вы еще будете мозги пудрить всем?

Здравствуйте, Алексей. Как Вам уже сообщили в службе поддержки, сложности с видео могут возникать из-за повышенной нагрузки в сети. Если ситуацию не удается исправить быстро, рекомендуем Вам снизить скорость в Профиле и платить меньше.
Если у Вас еще возникнуть сложности с открытием страниц или картинками, свяжитесь с нами — проверим ситуацию:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Отзовы

Хочу выразить свое огромное недовольство о качестве интернета в нашем поселке это ужас просто полгода толком не работает интернет , сделала заявку так теперь и на тел звонки не отвечают !!!! Люди вы за что такие деньги берете ????? Если есть совесть отключите лучше нам его воопще чем так издеваться

НЕТ СКОРОСТИ

Вы что творите?За что вам люди деньги платят.Скорость вообще полное(нет слов по другому назвать)г0вно.Хотя уровень сигнала можно сказать отличный.С утра вроде как еще немного бегает,а ближе к обеду начинает падать на нет,не говоря уже о вечере.Дозвониться до вас никак.

ООО "Телеком"
ИМХО

Интернет полностью устраивает, в тех поддержку обращаться не приходилось. Единственный минус - нет оплаты услуг по терминалу.