OneCity
Мои впечатления

В меленьком городке Ялте в сравнении с "Укртелекомом" - просто здорово. Связь прерывается редко. Служба тех. поддержки работает. Но заявленная скорость - 100 Мбит/с по показаниям speedtest.net (?) не выполняется.

Виталий
08.03.2013 в 01:03
г. Ялта
Ростелеком МРФ "Центр"
Скорость и работа

В общем всем доволен, правда бывает, что глючит вечерами. Отмечу, что тех.поддержка работает не очень хорошо. Почему-то у них время работы до 8 часов вечера, а линия глючит в 9 часов. Очень плохо.

George
08.03.2013 в 01:30
г. Рязань
LocalNet

Перешел на Локал - просто супер. До этого был Айпинет! Скорость бомба, цена адекватная, что еще добавить...

Андрей
08.03.2013 в 01:28
г. Киев
Укртелеком
Класный)

Лично для меня это самый офигенный провайдер он дает огромную скорость и очень маленькая цена) Перешел на этого провайдера, практически когда он появился. Ощущения только положительные. Сейчас я не испытываю таких трудностей, тех поддержка доступна в любое время, квалифицированно объясняют. И роутер купил всего за 1 грн.

Kiril
08.03.2013 в 01:34
г. Киев
Technical Centre Radio Systems Ltd.
Мой провайдер - Радио системы.

Когда я переехал в новую квартиру, я поступил в другую школу. Школа специализирована, часто требуют презентации и рефераты. Но как их сделать без интернета? Тут-то я и подсуетился. Бегал по всем агенствам, вызванивал, но все были хороши. Я решил взять у обычного, мало кому известного провайдера Радио Системы. Сначала я думал что это слабый провайдер, но потом всё изменилось. Сначала я подключился на скорость 512 мб/сек, потом 2 и 8. Пользуюсь уже 3 года, не жалуюсь. Тех.поддержка вообще улёт! Постоянно помогают даже по вопросам не касающихся интернета, за что им огромное спасибо. Мой совет - выбирайте Радио Системы!

Данил
08.03.2013 в 02:46
г. Сумы
Билайн

Норм интернет. Только служба поддержки убогая. Ответа оператора приходиться порой ждать по 20-30 минут.

Аноним
08.03.2013 в 03:53
г. Москва
Билайн рулит

Преимущества Билайн:

Бесплатное подключение к интернету.

Круглосуточная техническая поддержка.

Пакетные предложения с «Билайн» ТВ.

Лицензионные Антивирусы Касперский и Dr.Web.

Добровольная блокировка до 90 дней бесплатно.

«Доверительный платеж» на 7 дней.

Множество различных способов оплаты.

Есть бонусные программы: «Бонус за пополнение счета»

«Подключи друга»

«Бонус за смену тарифа»

«ТВ бонусы»

«Бонус за стаж»

«Бонус в день рождения»

«Своя территория».

Есть кстати услуга "Билайн Wi Fi" благодаря которой жители Москвы могут пользоваться интернетом Билайн через WiFi в любой точке города со скоростью до 100 Мбт/сек за 250 руб в мес при условии подключения к проводному интернету с любым ТП и любой скоростью доступа.

В некоторых городах РФ у Билайна есть программа "Компьютерная помощь" благодаря которой абоненты, у которых сломался ПК, может обратиться в Билайн и компания отправит ему мастера (за доп.плату), который отремонтирует ПК, восстановит стертые данные и т.п.

Так, что Билайн- хороший провайдер. Рекомендую.

Андрей
08.03.2013 в 05:34
г. Пермь
Yota
Хорошо работает

Смотря в каком районе. В некоторых местах ужасно. Так что так вот. Не знаю, что еще сказать.

Стас
08.03.2013 в 06:12
г. Сочи
Билайн
Качественные, удобные и недорогие услуги.

ПЛЮСЫ:

1. Мобильная связь - помимо качественной голосовой связи, есть мобильный интернет, и БОЛьШой плюс - много точек с бесплатным доступом в интернет через Билайн+WiFi_Free на смартфоне или планшете - кафе, бары, рестораны, клубы, культурно-развлекательные комплексы. Это удобно, доступно и совершено бесплатно!

2. Домашний интернет - качественный и высокоскоростной доступ к интернету по выделенной линии FTTB (оптика до дома). Протокол связи второго уровня - vpn/l2tp. Покупаю у Билайна дневную скорость 80 мегабит в секунду, которая с часу ночи и до 9 утра повышается до 100, и стоимость которой составляет всего лишь 650 руб в месяц. Для сравнения, у конкурентов подобная скорость стоит 900-950 руб в месяц. Единственный недостаток - это не все роутеры поддерживают vpn. Ну это скорее минус самим производителям потому, что такой тип связи у провайдеров хорошо защищен от несанкционированного доступа. Что в наше время наиболее актуально. Кстати говоря, не у одного провайдера в Москве нет внутреннего контроля трафика сетевым антивирусом с фаерволом. И кстати Билайну за это БОЛьШОЙ плюс, так как мне лично порядком поднадоели, вечно тормозящие систему и скорость, программы-шпионы из лабораторий Евгения Касперского и Игоря Данилова, которые незаконно собирают информацию о действиях их подписчиков! Да и стоимость услуги Сетевой Антивирус у Билайна всего лишь 35 руб в месяц, а Сетевой Фаервол бесплатен еще с времен Корбины.

3. Домашнее цифровое телевидение Билайн - высокое качество изображения и звука на более, чем 170 каналах, 30 с лишним из которых в HD качестве. Так же имеются скидки для абонентов сотовой, как и для домашнего интернета. И БОЛьШОЙ плюс Билайну, что аренда ТВ-приставки, с жестким диском, на бесплатной основе. У меня до Билайн-ТВ стояло телевидение провайдера "Телеинформ", которого в 2007г выкупила Акадо-Столица, и которая внедрила свою сетку телевещания с цифровыми каналами высокой четкости. Поэтому я считаю этих двух операторов телевидения (Акадо и Билайн) главными конкурентами в Москве.

4. Дополнительные услуги - их море! Перечислить места не хватит. Покупаю у Билайна Сетевой Антивирус за 35 руб в месяц. РЕКОМЕНДУЮ! Он абсолютно не влияет на работу компьютера и на скорость доступа в интернет, так как работает на серверах провайдера, в подсетях по районам Москвы.

(подробнее об услуге на сайте провайдера)

5. Способы оплаты - их больше, чем достаточно. Удобны и быстры, и главное без комиссий! Кстати услуга Доверительный платеж у Билайна тоже без каких-либо вычетов за пользование от 7 до 12 дней (в праздники).

6. Бонусная программа - очень разносторонняя и привлекательная. Здесь кто-то правильно подчеркнул - у Билайна бонусы не только по принципу "ты мне, я тебе", как у всех других. У него бонус День Рождения говорит о его щедрой заботливости по отношению к клиентам.

7. Техподдержка - инженерная служба самая грамотная в Москве. В костяке бывшие инженеры Корбины. Знают свою сеть как никто. Любые мелкие неполадки устраняют быстро. Аварии так же не длительные, справляются за 3 максимум 4 часа. Я иногда при звонке в ТП попадал на тех, с которыми при Корбине приходилось общаться. Единственный недостатое - первичные операторы. Малообразованные трудоголики. Пока сами не убедятся, что без помощи инженера не обойтись, не соединяют.

МИНУСЫ:

Есть мелкие не состыковки во взаимодействии департаментов, и они как ложка дегтя в бочке меда. Заострять внимание нет смысла, для меня они не критичны. Провайдер сам о них знает и вижу, что от некоторых (еще при Корбине) постепенно избавляется.

country-rock
08.03.2013 в 08:20
г. Москва
NETBYNET
Доволен

Я сижу в интернете с тарифом "Like 20" и все отлично! Через торрент скачиваю очень быстро и сетевые игры не лагают.

Спасибо за Ваш отзыв.