Инфолада
Черепаха

Уже три года предан этому провайдеру, а в ответ получаю только синяки. В нашем городе нет достойных провайдеров и нет конкуренции. В связи с этим провайдерам наплевать на наши пожелание. Плочу 1200 рублей за 1024Кбит/с сегодня хотел скачать файл 3 мб. с сайта getdota.com ушло на это один час. Дозвониться до тех. потдержки не реально трудно.

Энфорта
Последняя капля

В феврале 2008г. на работе закрыли доступ к интернет образованию, возникла потребность в домашнем интернете, стал искать поставщика, т.к. сессия была на носу основным моментом в выборе заключался в сроках подключения. Альтернатив оказалась не так много ADSL от УСИ и Enter. Выбрал последнее, по телефону дали гарантию в качестве и скорости подключения. Обязательства выполнили, подключил себе безлимитку, через месяц сессия закончилась, вышел на работу и из за не надобности благополучно забыл об интернете. Приближалась следующая сессия, решил подготовку начать по раньше, примерно через 2-3 месяца позвонил уточнить ближайший пункт оплаты - как оказалась это не так просто и на тот момент было несколько мест где можно это сделать, кокого было мое удивление когда мне выставили счет за период когда Инет был отключен, на все возражения что даже при всем желании я не мог воспользоваться т.к. 1 числа вы меня вырубили - звучал ответ нет вы обязаны оплатить - мне это вывело и я устроил скандал, видимо этого было достаточно и вздохнув что вариант на "лоха" не прошел забыли про счет и взяли только предоплату за следующий месяц. Наступил январь впереди госы и диплом, на работе в связи с кризисом про сессию сказали в свободное от работы время. Пришлось пересматривать график, в декабре решил увеличить скорость, сделал заявку, оплатил. С 3.01 первый день учебы - такой "засады" я от "дорогих друзей" я просто не ожидал вместо обещанной скорости в 512 получил 3-25 kb/s в тех службе сказали не чем не можем помочь ждите 11.01 Тюмень выйдет на работу все исправит - заявка сформирована и отправлена. 11.01 ничего не произошло, видимо считают что все в порядке, и в первый рабочий день зачем шевелиться. В ссылке замеры сделанные в 22:01 местного времени
За год работы проблем накушался, работать с ними не буду, и не кому не советую.

11.01.2009 в 20:10
г. Тюмень
02 DSL
Плохой провайдер!

Интернет глючит ! Плохо качает-игры,музыку,и.т.д
У меня скорость 3 Мбит/с а кажется как будто 1 Мбит/с !

Таттелеком ОАО
Летай как фанера

Купился как дешевый лох(((ФЕДЕРАЛОВ СРОЧНО В ТАТАРСТАН!!!!Как жаль ,что наш закон не совершенен в сфере инета(((А рекламма то, как у путных а на деле аферисты....

^^

Услуги не оправдывают средства! даешь fly 128 за 300 рублей! И нормальный саппорт, а то какие-то все глупенькие на телефоне сидят! Хочу нормальный интернет!

ВТК - Волгателеком

Пинги через сервера ВТК до других, зачастую огромны. Провайдер обещает приличную скорость - очень часто, скорость оставляет желать лучшего. Непонятные срывы на линии(причем ладно бы только у меня одного).

Dmitry
11.01.2009 в 14:46
г. Ижевск
Puzzle
ВСЕ ОКЕЙ)))

проблемы были в ноябре и декабре поначалу, я в пазле уже почти год и могу сказать, что эта трабла была единственной, да, эти месяцы - черная полоса в их развитии, но в целом мне все нравицца, сокрость стабильная, локалка как на дрожжах растет. ИМХО для нового прова все очень даже неплохо...плюс ко всему цены.... а сложности....они у всех бывают

хром
11.01.2009 в 14:31
г. Воронеж
Отвратительное качество обслуживание Дальсвязь

Являюсь абонентом Дальсвязь года, и крайне недовольна качеством обслуживания. Ранее была на тарифе с высокоскоростным соединением, постоянно обрывалась связь,в декабре перешла на безлимитный тариф, со скоростью 256 Кбит/сек, НИ РАЗУ скорость соединения не соответствовала заявленной, а сегодня вообще как на диалапе, это беспредел, по моему мнению. Как только появится возможность работать с другим провайдером, я разорву договор с Дальсвязью, к сожалению, на данный момент это единственный провайдер в моем районе, я считаю, они безнаказанно этим пользуются

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Интернет от ТВТ

Мертвый интернет, не возможно работать, а обещали 100 МБ/в сек [ЦЕНЗУРА]
Такого подвоха никак не ожидали, разве так можно, обещать одно, а предлогать другое и это в условиях большой конкуренции

Дальсвясь

Наибезобразнейший провайдер. Скорость убогая, цены высокие, качество связи нулевое, тех потдержка никакая. Вывод: на костер!

Serg
11.01.2009 в 11:21