Интернет от МГТС

Провайдер не отвечает требованиям потребителей и завышает цены за домашний интернет подчеркиваю домашний интернет! 500руб за 20 MB скорости это через чур я так считаю но если бы эти 20 MB были но к сожалению вместо них присутствуют только 6. Мой вам совет кто думает подключить интернет от МГТС не совершайте серьёзную ошибку, поберегите свои нервы от их безпомощной тех поддержки

VsevNet
Все устраивает

Шикарный провайдер,скорость соответствует тарифной. Бывают неполадки, но это или тех. работы(О которых заранее предупреждают на сайте), либо в этом задействованы третьи лица.

Низкая скорость

Почему на протяжении недели низкая скорость интернет-соединения? Баланс не "нулевой" и оплата произведена 5.11.13. Кроме того, до провайдера невозможно дозвониться.

Михаил
19.11.2013 в 13:07
г. Пенза
Подряд
Ужасней кабельного интернета я не видел.

За свое время мне довелось сменить все 3 основных интернета во Владивостоке и как следствие есть с чем сравнить. Интернет от Подряда самый ужасный, постоянные фризы каждые 30-40 минут интернет вылетает на 5-20 секунд,по сравнению с владлинком и альянсом никчемная файлообменная сеть, за пару дней интернет у вас полюбому хоть раз но упадет на 30 минут минимум ( а то и больше). Скорость загрузки роликов с Ютуба неочем. как только проведут в мой дом любого другого провайдера ИХ кабель я сам обрублю топором, сил уже нет это терпеть за такую плату. Все выговорился...полегчало.

Очень очень плохо

Уже долгое время сижу на этом провайдере, раньше было очень даже хорошо, но настал конец радостям.
1.вместо 8мб от силы кб 100.
2.может сутками не работать
3.вечные перебои связи
Уже не знаю есть ли толк от такого интернета.
Пока писал отзыв интернет отключился 3 раза.

yota умирает

Два года пользовался модемом Yota. Максимальный пакет тогда стоил около 700р+ модем(если не ошибаюсь) около 2000. Все мои знакомые говорили(в том числе и семья), что я просто купил себе игрушку. На протяжении всего этого времени, как только кому то нужно что-то скачать "увесистое"- они все забывали об "над смешками" и обращались! Все было классно: скорость приема была около 25Мб, отдача 10. ЭТО ЛУЧШИЙ БЕЗ ПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ................. теперь правда с приставкой БЫЛ. На сегодняшний день одно разочарование от этого поставщика услуг. Я не специалист в техническом вопросе, но единственный плюс технический, который я вижу, это регулятор скорости, который я, не побоюсь этого слова, КАК ОЛЕНЬ, туда сюда кручу. Уважаемые, я в жизни не понижал скорость и всегда оплачивал максимальную сумму, которая выросла до 1400р, при этом скорость упала до 8мб в идеальном случаи (т.е. глубоко за полночь, из под подушки), а торренты 5кб- это вообще издевательство. И все рассказы о "временном", тянутся уже два месяца и при всех моих воспоминаниях, как о лучшем поставщике услуг, терпение кончилось! НЕ ПОКУПАЙТЕ МОДЕМЫ И НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ИХ вот и весь мой печальный (для меня уж точно) СОВЕТ

Здравствуйте, Алексей. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Скорее всего, Вам уже объяснили причины, по которым возможно снижение скорости загрузок. К сожалению, на данный момент нет сроков по отмене или ослаблению ограничений, вводимых на сеть в часы наибольшей загруженности сети в Вашем районе. Мы стараемся оптимизировать сеть таким образом, чтобы можно было решить сложившуюся ситуацию. Однако, это довольно трудоемкий процесс. Если будет найдено альтернативное решение, ограничения будут сняты, и Вы снова сможете комфортно загружать файлы в любое время. Надеемся на Ваше понимание.

Ничто не предвещало разочарований

Постараюсь максимально корректно, без эпитетов... Два месяца все работало вполне сносно - и скорость почти соответствовала заявленной и соответственно оплачиваемой, но вот что-то "испортилось" и судя по всему не только у меня, но и у моих соседей скорость просто рухнула. При оплачиваемых "без ограничений" за 900 российских денег yota-вский спид тест не поднимает стрелку выше 3Mbps (ночью, на dawnload). Полмесяца помучился и по рекомендации "большого ума", ответившего по номеру 8-800-700-55-00 опустил движок до 5-ти. Оно конечно тоже good (есть связь все же), но как-то ощущение что нас всех обманывают. Скорости вечерами выше 1,5 не бывает, сигнал -95db, обещал "мозг", что "жизнь наладится" через две недели (новое оборудование установят). Подождем две недели.

Пользователь девайса Yota 4G ID 0100924894

Здравствуйте, Александр! Мы также надеемся, что с установкой нового оборудования ситуация по Вашему адресу улучшится. Ведь качество сервиса - это основное направление нашей компании.

Ужасно просто ужасно,положенной скорости просто никогда не бывает отвратительный интернет, ужасно. Устали ругаться уже...

Valeria
19.11.2013 в 13:37
г. Ульяновск
Goodline
Лучший сервис города

Собственно выбор провайдеров в городе не велик: ТТК и ГудЛайн. Остальные либо местечковые, уровня одного района, либо федеральные (МТС, БиЛайн) с никаким сервисом и скоростями. Гудлайн предоставляет самый быстрый и качественный сервис, приличную скорость, отличную техподдержку, финансовую свободу, приемлимые, но не очень разнообразные, тарифы. В целом самостоятельным пользователям, имеющим подклчение — в ТТК, всем остальным — в ГудЛайн.

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв =)

Нет слов

Такого провайдера как этот я еще не видала, при обещенных 6 мбитах выдают на линию только 4 максимум, иногда (как сегодня например) вместо 6 обещенных и 2 недотягивает, пинг огромный и служба поддержки делать ничего не желает, относятся так как будто это мы на них работаем, ужасная связь, не советую!

Vika
19.11.2013 в 13:49