G-Service

Плачу 1000 ру за скорость инета 77 мегабит в секунду, а получаю 2 мегабита. Понятно, почему контра лагает

Ужасный интернет

Ужастный интернет, вечные сбои низкая скорость,тех потдержска ужас.

Такое ощющение что скорость -5 мб

Гарант Витебск
отзыв

Самый широкий выбор интернет- пакетов среди существующих провайдеров города Витебска, у которого к тому же и самая высокая скорость интернета и достойное качество

юрий
19.11.2013 в 14:17
г. Витебск

Пользуюсь Yota с февраля 2012 года,около года всё было хорошо,потом появились проблемы с пингом.Он в разы увеличился если раньше был 30 на некоторых серверах,то теперь более 100 на этих же игровых сервера контер страйк.А теперь ещё и не возможно смотреть видео и скачивать файлы из-за ограничения.Получается людей лишают того,ради чего и были куплены модемы.А куплены они были как раз для скачиваний и просмотра видео,а не для сёрфинга сайтов(этим можно и с 2g заниматься).Ведь в основном Yota покупали люди у кого нет возможности подключить домашний интернет.А теперь эти люди могут считать себя обманутыми.С такими темпами можно лишиться всех клиентов,ведь из лучшей компании,вы превращаетесь в худшую за такой короткий срок.

Здравствуйте, Евгений. Нам искренне жаль, что у Вас возникают трудности при работе в нашей сети. Скорее всего, Вы обращались к нам по данному вопросу и Вам объяснили, с чем может быть связана данная ситуация с ограничениями. К сожалению, мы не сможем назвать Вам точных сроков по отмене или изменению данных ограничений, так как процесс оптимизации сети довольно емкий. Нашим специалистам известна данная ситуация и мы стараемся сделать все возможное, чтобы ситуация наладилась. Надеюсь, мы сможем оправдать Ваши ожидания.

ёта раньше был нормальный интернет а щас не чё не грузиться не видео не торренты

Здравствуйте, Валера. Жаль, что у Вас сложилось настолько негативное отношение к нашей компании. Давайте попробуем определить причину возникновения трудностей. На Ваш адрес электронной почты мы отправили запрос информации, который поможет разобраться в ситуации. Ждем Вашего ответа.

после 4 Москвы пинг подскакивает до 400ms, постоянный перебои в работе подключений, заявленная скорость конечно же не совпадает с действительностью, не заключайте с ними заговор, пожалеете потом... До тех поддержки больше 45 нельзя дозвониться...

МТС интернет

Простите конечно,но интернет не очень,маленькая скорость,часто бывает интернет просто останавливаться и всё,минут 10 невозможно его использовать,никому не советую его покупать..

Иван
19.11.2013 в 15:25
г. Городище

Здравствуйте, Иван. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Фрегат
Обслуживание

В павлограде вобще никакое обслуживание не однократно обращался с пррозьбой улудшить исходящую скорость обещают и на этом всё заканчивается!!!

Руслан
19.11.2013 в 15:52
г. Днепр
Yota отлично работает

Пользуюсь Yota с самого начала с 2009 года в Сочи,никогда никаких проблем не возникало,скорость стабильно около 20 мегобит, тем более больше никто не предоставляет неограниченный трафик из беспроводных, к тому же покрытие есть даже в самых отдаленных аулах.Несколько огорчило ограничение торрентов , но и это решить удалось вот так http://bessochi.livejournal.com/25321.html

Здравствуйте, Александр!
Мы счастливы, что Вы по достоинству оценили наши труды. Спасибо Вам за положительный отзыв! Надеемся и впредь радовать Вас связью исключительного качества и доставлять только положительные эмоции. Всего наилучшего!

Да уж

С выделенным доступ через оптоволокно мы забыли о слове провайдер и о его проблемах, но с мегафоном мы возвращаемся к ним и невольно вспоминается эпоха ADSL. Все конечно не так ужасно плохо, но иногда особенно когда нужно инет начинает сопротивляться) Для меня две определяющие характеристики, это стабильность и скорость. Скорость удовлетворительная для работы хватает, а вот стабильно оставляет желать лучше даже живя рядом с центром города и используя усилитель сигнала, часто теряется связь, и переход на режим 3G не помогает даже. И анлима даже на максимальном тарифе нет. Вот так.

Денис
19.11.2013 в 16:07