Электронный город (Новотелеком)
Даже не знаю

Скорость отличная, плюс в том? что если у тебя на интернете кончились деньги, то они до 30кб/сек это приятно, обслуживание отличное, понимают проблему, пытаются решить ее сразу. Цена низкая - 100 р за месяц пользования, я доволен.

ГорКом
Горком

Ну в общем ничем этот Горком не отличается от Капстройтелекома, которого он купил. Такое же плохое соединение. Не дотягивает до 0,5 МБ/с, при заявленных 25-ти. При первой же возможности сменю на любого другого провайдера. Ах да! После того, как они пришли в наш район, у нас не работает телефон уже неделю.

Артем
09.03.2013 в 16:36
г. Москва
НьюКом ЗАО
Интернет полная ерунда

Провайдер не выполняет своих обязательств по скорости. Деньги содрали, а скорость мизерная! Хуже этого NEWCOMа еще не встречал! Те кто пишут, что интернет норм - работники этой фирмы!

Аноним
09.03.2013 в 16:37
г. Тюмень
MTS RU

Да зачем вам мои координаты? Зачем определять ближайшую станцию? Взгляните на географию отзывов. Одно и то же везде. У меня vip. Сегодня с утра скорость колеблется от 26 до 36 кбит. При этом сигнал прекрасный и пишет, что подключен к 3G. И так днем почти постоянно. Рано-рано утром будут заявленные 7 мбит, и то не всегда.

Когда красная полоска идет на уровне 32, почти не колеблясь, это разве не искусственное ограничение скорости?

Наблюдаю за временем резкого изменения скорости и скоро вычислю график работы смен: когда работают мошенники, а когда те, кто еще не потерял совесть окончательно.

Convex
Like!

Пользуюсь очень много времени, по сравнению со "Стрим" ваще летает, но не подключал других провайдеров. Считаю что за 350 руб входящая скорость 3,5 - 4,5 М.бит в секунду, исходящая 1 - 2 М.бит в секунду нормально. А насчёт YouTube - можно и побыстрее, качество 720 медленно грузится, не говоря о 1080. Скорость в течении дня всегда разная.

Никита, здравствуйте.
Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки если у вас имеется проблема со скоростью.

Bilink LLC
Доволен практически всем

Я практически полностью доволен Билинком, но есть несколько но.

"Но" номер раз - не открываются некоторые сайты. Например xtreamer.net, jafi.kiev.ua

"Но" номер два - не конектится Steam-клиент.

Техподдержка никаким образом помочь не может или не хочет.

kiruha79
09.03.2013 в 17:40
г. Киев

kiruha79, спасибо за отзыв. Обратитесь к нам по номеру 594 34 34, укажите свой номер договора. Наш специалист решит Ваш вопрос индивидуально.

Бизби
Не рекомендую для новых клиентов

Хорошая скорость только ночью. Техподдержка не отличается умом и сообразительностью, а уж предвосхищением желаний клиента - точно. И ладно бы, если бы проблему настройки можно было бы решить просто за деньги. Не.. Даже за свои кровные вы рискуете еще долго ожидать звонка специалиста, который еще долго будет идти к вам в помощь, а когда придет, то вы не застрахованы от хамства и лени этой самой помощи.

В маленьких городках отсутствие конкуренции всегда порождает такое наплевательское отношение к клиентам. Жаль. Раньше пров был хорош.

Укртелеком
Укртелеком

Првайдер хороший,скорость соеденения в общем нормальная, бывают скачки скорости, но незначительные, иногда могут отключить соеденения в связи с профработами как и у всех.

Советовать не буду но и навязывать тоже.

На вкус и цвет товарищей нет.

Inokentiy
09.03.2013 в 18:36
г. Одесса
МГТС ОАО
Очень плохой провайдер!

Подключал тариф "двойная выгода" (6Мбит по акции за 240руб.) Из-за ошибки (или намеренных действий) безымянного менеджера подключили не акционный тариф за 390руб. Исправлять ошибку отказываются. По контактному телефону отвечают операторы, которые ничего не решают. Соединить со специалистами или руководством отказываются.

Заявленная скорость 6Мбит не поддерживается, максимум 5Мбит, а часто 1 и меньше. Часты сбои.

Аноним
09.03.2013 в 18:41
г. Москва
ООО "РЦТК"
Обычный рядовой провайдер

В принципе обыкновенный провайдер, то что он плохой не скажешь, но и то что он великолепен тоже. Давайте начнем с плюсов: 1.Зона покрытия сети практически на весь город. 2.Приемлимые цены 3.Много офисов, где к вам хорошо относятся.

А теперь давайте перейдём к минусам: 1.Ночью скорость значительно ниже (непойму почему так)2.Довольно часто бывают тех.работы (на 1-1.5 часа) без предупреждения, что очень раздражает.

Вроде бы всё сказал, ничего не пропустил.

Итог: По сути нормальный провайдер, со своими минусами и плюсами. На 4 с минусом. Всё же в Новокузнецке достойных замен пока не вижу.Так что советую!

Надеюсь вам понравился мой первый отзыв. Всем спасибо за внимание. С вами был Sanfiero.Надеюсь скоро увидимся.