iWAN

часто падает инет.
с удовольствием сменил бы провайдера, только другого нет...
оценку ставлю удовлетворительную, так как могло быть, конечно, хуже, но все же, в онлайн игры нормально не поиграешь, иногда приходится ждать загрузку фильмов, но все же, это лучше, чем ничего.
твердая троечка из пяти.

Отлично качество услуги интернет и телевидения! Очень много возможностей и дополнительных опций по привлекательным и оптимальным ценам. Сервис и обслуживание на высоком уровне. Моя благодарность сотрудникам Ростелекома в г.Похвистнево. Сотрудники коммерческого блока очень отзывчивы и приветливы.

Трейд нет
Ничего сверхъестественного!

Днём норма.Вечером постоянно падает скорость,зато в техподдержке всегда всё ок.В городе никакой конкуренции,т.к.только 2кабельных провайдера,поэтому деваться людям некуда.Ждём прихода Киевстара,вот будет веселуха!!!

Вот читаю отзывы и млею..То то не то,то это..Перешел с Акадо на данного провайдера.50/25-оплата 500 р в месяц без телеканалов.Роутер-свой-Асус РТ-Н12.За год использования-ни одного сбоя как в акаде.Дозвониться до техподдержки-на раз,без проволочек и проблем.Подключили бесплатно.Да,согласен что скорость не отвечает заявленной,примерно 44/18.Но прикачании фильмой -высвечивается 5,6 мбт(на торренте)что превышает показатель(особенно когда стояло акадо 25 а скорость закачки была 2,3.) Так вот други,то ли у вас руки кривые,толи инет воруют у вас по вафле.одно из двух.Буду заключать договор в новую квартиру с этим провайдером.Нареканий по работе нет.

Руслан
19.11.2013 в 21:48
Прт
интернет :) это не про ПРТ

Сказать что провайдер ужасен,это значит нечего не сказать!Волей судеб переехал на ПМЖ в частный сектор,и о чудо нет скорее злой рок. Интернет не считая мобильного только от ПРТ,выбора нет подключаемся на 5 Мбит/с,больше сказали линия не потянет.Как определили знает только Бог и инженеры ПРТ но в момент когда у них там что то слетает моя в кавычках плохая линия стабильно около месяца держала около 20 Мбит/с.Затем супер инженеры ПРТ проснулись и всё починили : найти получите свои 5 Мб/с и свои разрывы в придачу.Теперь по существу:1.500 руб лесов за 5 Мб/с(в придачу с бонусными разрывами)это обдиралово чистой воды в наше время,2.Тех.поддержка,да её попросту нет.Ну телефон то у неё есть да и зарплату люди похож получают,а поддержки нет!3.Был сайт где можно было узнать о тарифах,сменить тариф да и в личный кабинет зайти,всё теперь его нет!правильно зачем он нужен такому прекрасному провайдеру(шутка).Выбирать подключаться или нет дело Ваше,но приготовьте свои нервы к встряске во время общения с инженерами ПРТ.Всем удачи,и хороших провайдеров.

Неторн
Не очень дружелюбный

Очень много лет пользуюсь услугами провайдера. Подключил внешний статический IP-Address. Особых претензий не имею. Но,
я регулярно оплачиваю услуги за несколько месяцев вперед. Естественно через месяц-два забываю о дате. И по окончанию срока, минута в минуту, без всякого предупреждения, в самый ответственный момент интернет отключается! Неужели нельзя как-то оповещать о предстоящем отключении? Тем более постоянным клиентам можно было бы предоставить и аванс на короткий срок!Только не стоит говорить: заходите в личный кабинет! У клиентов и других забот хватает! В этом и заключается сервис! Правда сейчас спасает оплата карточкой, но иногда это сделать быстро невозможно! В результате раздражение!

Юрий Николаевич, Мы стараемся прислушиваться к просьбам наших клиентов, услугу СМС-оповещения мы добавим в ближайшую неделю. После добавления на сайте появится новость и вы сможете подключить ее в личном кабинете.

yota

Работает хорошо только ночью 20-25мбит/сек, а днем мне кажется то что скорость режут онлайн посмотреть что то трудно :(

Митька
20.11.2013 в 01:17

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Нам бы хотелось определить причину низкой скорости в дневное время. Мы отправили Вам письмо с запросом данных, необходимых для диагностики. Ждём Вашего ответа.

Пользуюсь 4 года,за это время в тех поддержку звонил 2 раза.
Супер а не интернет.
г.Н.Новгород,центр

Пульс

Рекламой перетащили к себе клиентов , обещая скорость 50 по 500 рублей, выходит кое- как до 10!! Дешевый обман и пожаловаться или сменить на более правдивого провайдера нет возможности в Азове!! Все работают как все в нашей стране!

20.11.2013 в 03:11
г. Азов
качество ростелеком

Меня устраивает сервис интернет от ростелеком. скачиваю 4 гигабайта за один час. заказчиваю 4 гигабайта за три часа. но только одна проблема,ростелеком банит все сайты без разбора,даже если этого сайта нет в списке запреда (на странице ростелеком) они всеравно банят сайты просто так по IP. а на одном IP может быт и сотня сайтов.

Добрый день, Александр. Спасибо за отзыв. Попробую внести ясность: сайта может и не быть в реестре, однако ip адрес есть там всегда. Сайты всегда блокируются по решению суда и тут ни один из провайдеров не сможет остаться безучастным. Вот инфографика от РИА Новостей, где расписаны все этапы по этому вопросу: http://vk.com/topic-1568635_28505939
Если будут вопросы или проблемы, обязательно пишите нам:
Спасибо и всего доброго)))