НЕ подключайте скорость ужасная, техподдержка еще хуже!!Деньги дерут с народа,а делать ничего нехотят

Доброго времени суток! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Не удовлетворяет качество

Купили модем в мае этого года,все было скажем отлично скорость была хорошая.Осенью резко все поменялось скорость отвратительная смотреть онлайн фильмы не возможно вечером особенно,звонишь в службу поддержки тебе говорят что это временно,уже 2 месяца плохая скорость.Стесняюсь спросить за срок временно это сколько(6-12 или 24 месяца)...В трубку телефона тебе говорят что все вскоре улучшиться,но все только хуже...уже бы сменил провайдера давно но нет возможности...Раньше друзьям советовал,а теперь жалею что советовал.Кто-то писал что Йота дала возможность Мегафону подключаться к ним и тем самым раздавать интернет тем самым что засоряет и режет скорость Клиентам которые пользуются Йотой.За скорость в 6Мбит/с плачу 1050руб а за что?Если эта скорость только на картинке регулятора показывает а на самом деле скорость очень низкая...Ощущения что людей попросту Обманывают,Обещание устранить все дефекты улучшить работу и скорость уже начинают надоедать...Говорить что это временно можно продолжать вечно...Думаю Сотрудники компании Йота в скором времени приложат максимум усилий чтоб решить Главную проблему "Скорость интернета" чтоб не растерять не только старых клиентов но и тех кто недавно стал клиентом и тех кто думает стать клиентом...

Здравствуйте, Михаил!
Если по тесту скорость хорошая, тогда, скорее всего, описанные Вами сложности возникают из-за действия ограничения на скорость на некоторых видах трафика (торренты, скачивание файлов большого объёма, потоковое видео и аудио).
Это ограничение введено для увеличения эффективности работы интернета, так как такой трафик задействует очень много ресурсов сети, что может привести к проблемам с доступом к другим ресурсам интернета. Ограничение временное и вступает в силу в случае высокой нагрузки на сеть. Всё это описано в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи: http://www.yota.ru/ru/legals/rules/.
Наши специалисты работают над тем, чтобы алгоритм действия этого ограничения доставлял как можно меньше неудобств нашим клиентам, однако совсем отменено это ограничение, скорее всего, не будет.
Мы рекомендуем скачивать файлы большого объёма в часы наименьшей нагрузки на сеть (как правило, это поздняя ночь и утро).
Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства.

TZ Telecom
Оценка качества провайдера

Ввиду значительного удаления от кабельного интернета, пришлось воспользоваться услугами данного провайдера. В качестве приемника стоит тарелка, направленная на ретранслятор. В среднем, скорость составляет 400-500 кбит/с при цене 400 рублей/мес. Тех. поддержка работает вполне удовлетворительно, но, к сожалению, не идеально. По десятибалльной шкале дал бы 7/10.

Adam
20.11.2013 в 22:30
г. Белгород
fasty
Отлично

У меня 100 Мбит/с - Украина и 100 Мбит/с - Мир. Думаю, что своих 20 у.е. в месяц это стоит. Я доволен!

Олег
20.11.2013 в 22:40
г. Киев
Комтек
качество зависит от левой пятки марсианина

Сейчас стал не комтек а мтс, что изменилось
Плюсы.
1)Один из двух, доступных в нашем районе провайдеров :D. 2)Техподдержка отвечает быстро. 3)В целом пинг (например к wot-серверам)заметно меньше, чем у того же ростелекома.
Минусы.
1)при заявленной скорости до 6 мб/c (ночью-12), реально очень редко бывает выше 2 мб/с 2)Помощь техподдержки обычно сводится к фразам "а вы заплатили?", "а вы уверены в этом", "это общие проблемы, мы их устраняем, когда закончим не знаем" :)
3)связь кратковременно пропадает по нескольку раз в день, обычно начиная с обеда. 4)По вечерам сильные лаги

Ростелеком не обеспечивает заявленную скорость

Скорость ниже заявленной в 16 раз!!! Работой провайдера очень не доволен. Почему люди должны переплачивать за их услуги? Неплохо было вернуть деньги, с извинениями клиентам!

21.11.2013 в 01:18
г. Ишим

Доброго времени суток, Сергей! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

SkyLink
хорош провайдер но мог-бы быть и лучше

Никогда не чаял души в нём прекрасная была скорость до этого момента . Фильмы и игры шли на ура без тормозов ночё та сдучилось не так и теперь не могу открыть даже Одноклассники

Пользуюсь ТТК три года и, в принципе, доволен. Много качаю и при закачке скорость 30 Мбит держится стабильно. Дисконнекты бывают, но крайне редко. Но ужасно раздражает скорость загрузки веб-страниц. Сразу вспоминается старый добрый диал-ап...

Заявленная скорость 100 мб/с плачу 850р месяц за пинг в батллефилде под 500мс на русских и не очень далеко расположенных серверах .

M9c0py6ka
21.11.2013 в 04:17
г. Тверь

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику и постараемся устранить причину.

Норм

Сижу на этом провайдере очень давно, все устраивает. Плачу за 40 мбит/сек, а получаю реальные 100, связь стабильная, траффик наружу тоже идет с нормальной скоростью.

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим вас за использование наших услуг и за верность нашей компании.