Не берите YOTA

Yota режет скорость на загрузку файлов в вечернее время. При общении контакт центра говорят проверте это проверте то... А щас в наглую начали говорить что вам режут скорость...тоесть я плачу бабло и получаю в 10 раз меньше чего должен получить. Попросил перерасчет денег посмотрим что ответят. Если у вас есть какой нить другой провайдер кроме YOTA и Мегафона берите лучше его. они хоть за скорость будут отвечать.

delNN
21.11.2013 в 05:47

Здравствуйте! Проверили Ваш Профиль — действительно, в Вашей ситуации могут ограничиваться некоторые сервисы в периоды повышенной нагрузки на сеть. Особенность работы пиринговых сетей такова, что они потребляют все имеющиеся ресурсы, поэтому мы вынуждены были пойти на ограничение трафика такого типа. Данный момент описан в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Если Вы считаете, что переплачиваете за скорость, то, конечно, можно этого не делать — достаточно изменить тариф в Профиле. Изменение тарифа и перерасчет остатка дней произойдет мгновенно, таким образом, Вам удастся платить за скорость столько, сколько Вы считаете нужным.

Читаю топик, отзывы клиентов, и всегда отговорка, нагрузка на трафик обрезание скорости, отклик от сайтов просто адский. И дело даже не в том что сигнал слабый, так как раньше было все хорошо и все были довольны. Скажите пожалуйста, а когда в Хабаровске будет такое, что нагрузки не будет на ваше без ценное, древнее оборудование? Как день, так ничего невозможно скачать, до того как Мегафон купил Yotu сразу начались проблемы, и слышится одно и тоже. Вы бы лучше Оборудование сменили чем лапшу вешать людям.

Здравствуйте, Павел! Особенность работы беспроводных сетей такова, что невозможно просто наставить условных «железок», чтобы стало все хорошо и чудесно. Для каждой новой станции необходимо провести большую работу, причем, не только нам. Наши специалисты сейчас стараются найти способ установить более тонкий баланс между сокращением нагрузки на сеть и ограничениями на некоторые сервисы при повышении нагрузки — если такой способ найдется, думаем, Вы это сразу почувствуете.

хуже не бывает.

Хуже не бывает, вернее бывает и хуже но там где нет вообще интернета...Если есть возможность выбирайте другого провайдера. Цены высокие а качество ОЧЕНЬ низкое!!!!!!

Билайн хороший

Почитал отзывы, не поверил. Интернет вообще такое дело: у одного и того же провайдера в одном районе всё тип-топ, в другом с ним непруха. До Билайна у меня было много провайдеров, устал от них от всех. Билайном пользуюсь два года, пока из всех он оказался самый стабильный, бывают проблемы, но очень редко и недолго. А вот приятель в соседнем районе на Билайн жалуется. Получается, что всё зависит не от провайдера, а от того, как сложатся звезды.

Мегафон в Павловске лучший!

Среди операторов мобильных модемов в Павловске лучше всех работает Мегафон. Пользуюсь и дома и на работе. Хвалёный МТС хоть и заявляет о своих преимуществах, но дальше слов дело не идёт. То же самое и с Билайном. Только благодаря устойчивому приёму 3G я и быбрал Мегафон.

вроде ничего так

на ЮТК более 5 лет.
оптика 680р за 62мб\с
инет стабилен (очень редко пропадает на 10-15 минут, примерно раз в пол года).
НЕМНОЖКО РАЗЪЕСНЮ:
если у вас интернет от домашнего телефона или розетки (как у спарка)то малая скорость, обрывы инета и потраченные нервы - ваш удел (от этого не куда не деться)
а если оптика (отдельный провод в дом заходит, обычно серого цвета с прозрачным штекером) то
инет будет хороший у любого оператора.
Пы. Сы.
очень часто тупит сам wi-fi роутер (если он у вас есть) и не дает хороший интернет, его постоянно нужно выключать и включать заново.
ПОЧТИ ВСЕ WI-FI РОУТЕРЫ ТУПЯТ после долгой работы!

НАКИПЕЛО

Я терпела долго, но вот уже третий день у меня не выдерживают нервы. Пользуюсь ей уже больше 2.5 лет,недочеты были всегда, было терпимо, но сейчас у меня огромное желание выкинуть ее в окно!!!Йоту перезагружаю каждые 10 минут, теряет сеть и приходиться выключать-включать. И так целый день три дня подряд. Это уже слишком!

Эннн
21.11.2013 в 08:20

Здравствуйте! К сожалению, не удалось найти Ваш Профиль и проверить, обращались ли Вы уже к нам по этому вопросу. Чтобы помочь Вам, нам понадобится дополнительная информация, мы отправили на Ваш e-mail письмо об этом. Если проблема еще актуальна, пожалуйста, ответьте на это письмо — постараемся Вам помочь.

Притензия

Обслуживание на очень низком уровне. Дозвониться нет не какой возможности. С одного номера на другой отправляют. ДОСТАЛИ.

Отвратительно

Купил интернет-центр Gemtek за 5900р, подключил 3 устройства по WiFi, заплатил 1400р за максимальную скорость - а файлы скачиваются как через модем в конце девяностых. Примерно половину всего времени на 1-3 устройствах интернет не работает вообще. Загрузился Google - пляшу от радости, о просмотре видео с Youtube и мечтать не смею. Люди! Не тратьте время и деньги на эту конторку, сразу ищите альтернативы! Если сомневаетесь - почитайте остальные отзывы, там все написано.

Здравствуйте, Егор! Из-за локальных радиоусловий (например, невысокого сигнала в помещении или нагрузки на станцию) скорость может быть невысокой. Видим, что Вы уже обращались в нашу службу поддержки и, после разговора с оператором, решили расторгнуть договор. Нам очень жаль, что Вы приняли такое решение.
Вместе с тем, хотим добавить несколько слов к Вашему пожеланию другим пользователям. Чтобы такие ситуации возникали как можно реже, в нашей сети работает тест-драйв — Вы можете взять устройство на тест, проверить его в необходимых для Вас условиях и, если не подойдет, просто вернуть его по месту покупки — мы возвращаем средства, а Вам не нужно сразу приобретать тариф на месяц. Подробнее с этим предложением можно ознакомиться здесь: http://www.yota.ru/ru/offers/300687/.

Весьма посредственно

В принципе, заявленную скорость по тарифу (3 Мб/с) держит, но в последнее время участились различные перебои с сетью, то вообще отсутствует, то периодические обрывы. Техподдержка примерно такая же, как и в Ростелекоме, то есть никакая, на заявки реагирует так, как будто бы из Иркутска их сотрудник на оленях добирается. Но надо отдать должное, что если уж доберётся, то хоть сделает всё по уму...