Нормальный интернет. Да, не идеальный, но лучшее, что есть из беспроводного интернета. Альтернатив, пока что я не вижу, хотя собаку уже съел в этом вопросе.. А платить 1500 за оптоволокно, при том, что живешь в съёмном доме, как-то не очень прельщает, вот вам и крупный город.

15.01.2014 в 20:04
г. Днепр
Мегафон

мегафон как всегда,тяп ляп,то работает то нет,поключают 4 г ,да хотя бы для начала сделали корректную работу 3 г,а потом за другое брались плачу 700р за 70кб/с...не берите мегафон, постоянные провалы в скорости.

Mageal
Впечатления после 6ти лет использования

К магеалу подключился еще в 2008ом году, тогда в моем доме(улица Осипенко) была альтернатива только луганет или ОГО телефонный. Решил подключаться к магеалу, подключился, радовался, все работало, но недолго, буквально через недельки две отключили меня. Интернета не было месяц, несмотря на то, что я оплачивал интернет, на вопрос о том, что я оплатил интернет, а его не было месяц, это их особо не интересовало и я был культурно послан "куда подальше", в конторе хамства хватает. Сделали, все работает, вроде все ок. В общем за первый год я натерпелся много, интернет постоянно пропадал на 2-3 дня было это регулярно, раз в две-три недели точно. Потом все отлично, пользовался с 2009 года по 2012 проблем вообще никаких не было, только оплачивал и все, за этот период ни разу не звонил в тех поддержку. И тут понеслось постоянно интернет пропадает, скорости вообще нет, если и выдает, то не более 45 мбит. Стабильность убогая. Особенно нравится мне такая традиция, раз в неделю мне отключают интернет, я звоню, говорю мол так и так и тут любимая фраза "это проблема у вас, вызывайте мастера", и так в течении полу года из недели в неделю, когда в очередной раз услышал эту фразу пошел спросил у соседа, у него тоже так постоянно отключают, короче зачем они это делают не понятно, но замахало это. Уже многие отключились от них. Тоже буду отключаться, слава Богу, сейчас есть предложения и повыгоднее. И еще был случай, квартира в самом центре, был подключен магеал, потом отключили в связи с ненадобностью, через год опять оформили заявку на поключение в сервисном центре их, хамства было море, общение с клиентами на высшем уровне.

билайн провайдер - это калькулятор

по условиям договора обещана 40 мб по факту 5-6, а то и до 1 мб опускается. не поиграть нормально постоянно лагает и вылетает (к примеру, в игру дота 2), фильмы онлайн не возможно смотреть постоянно думает, да что там фильмы он и простые странички нормально загрузить не может - думает. вот так. в общем думайте сами, а меня достало

ПОльзуюсь давно, скорость отличная, только единственный минус - до тех поддрежки порой не дозвониться. А в остальном all good. рекомендую..

Оплачиваемая скорость до 62 Мбит\с

Сочи.
После Нового года скорость просто ужасная.
Сегодня замерял ок.3 мбит\сек до Москвы.
Будем разбираться. Тариф до 62 мбит\сек.

Юрий
15.01.2014 в 18:45
г. Сочи
НГ настал

Доброго времени суток граждане РФ отпишитесь у кого проблема с инетом началась примерно с первого января!!! ходят слухи что РТ (т.к. является ген. партнером проведения олимпийских игр) перенаправляет ресурсы для обеспечения инета и "онлине" трансляций туда. Какое Ваше мнение?

О Билайн

1.Надежность отличная
2.Качество обслуживания обеспечивает надежность, на замечания мгновенная реакция.

TVSI
Ужасный скорость Тывасвязьинформ!!!

Вообщем сегодня подключил, этот хваленный Тывасвязьинфром. Впечатления ужасное, входящая скорость 2,07 Мб, а исходящая 765,52 Кб. Тариф я выбрал Контакт 2. Там по заявленной скорости должен быть 2048 и входящая и исходящая. Причем я проверял в часа 01.00 ночи, когда линия менее стал перегруженным. Не говоря уже в часах пика, 19.00-23.00 часах. Вообщем скорость такой низкий, что даже мой Билайн в роутере справляется не хуже, даже могу сказать быстрее. Что уж сказать, вам еще расти и продвигаться ТСИ, вашими линиями невозможно нормально посидеть в интернете, качество связи хуже. Ценна дорого. Служба поддержки вроде нормально. Но ночью они не могут обслужить, я им звоню в час 23.00 а там даже ни кто не берет трубку. Никчемный провайдер, что уж сказать.

Сылдыс
15.01.2014 в 18:09
г. Кызыл
VIKS-NET

самый плохой провайдер при заявленной скорости 5 нету даже 3 только что проверила на тесте