скорость

Подключил пакет услуг до 50мб/с.... Измеряя,скорость сейчас исходящая 0.32 мб/с. За что платить 750р в месяц???!!!

Не соответствует скорость действительности, плачу за 8мбит/с а фактически вечером 2Мбит/с и меньше, вопрос за что платим? Служба поддержки забила на всех большой и толстый, а выбора нет.

Как вычислить шпиона.

Пользуюсь услугами Интертелеком полтора года. В принципе, сервисом доволен. Скорость согласно используемого модема позволяет работать в интернете и делать легкие закачки. Это важно, поскольку я использую лимитированный трафик. Поначалу компания предоставляла оповещение, но недавно внезапно его сняла. Я попробовал связаться с онлайн оператором, но, увы, безуспешно. Пошел другим путем, закачал и установил на компе счетчик трафика. И что? Обнаружил "утечку". Вычислил iр пользователя.Думаю, на сайте 2ip мне помогут определить его местонахождение.

Cергей
22.11.2013 в 18:13
г. Одесса
Goodline
Самый ужасный провайдер

Скорость постоянно падает, увеличивается лишь когда позвонишь и поскандалишь, но ненадолго, выезд мастера при условии что проблема не с их стороны - платный, но проблема всегда будет со стороны клиента, то есть вызов платный. Файлообменник вообще отдельная история. Независимо от того, какие файлы были открыты для скачивания, все что вы скачали - автоматически попадает в шару, то есть доступно для скачки, даже если вы этого не хотите. Особенно если эти файлы выложены для ознакомления, а вы их начинаете распространять, то есть автоматически при помощи этого провайдера нарушаете закон. Техподдержка - ее нет. Тех есть, а поддержки нет. Нахамить - легко, убеждать вас, что вы неправы - пожалуйста, повисеть на телефоне за ваш счет - запросто. Ничего хорошего от провайдера не осталось...

Раньше было намного лучше

Год назад просто летал Сейчас видимо много понакупали и делю сними скорость и надежность Звонки в абонентскую службу ничего не дают "Сейчас временные сложности попробуите перезагрузиться через 10минут". Бывает помогает на пол-дня, видимо где-то галочку мне ставят а потом опять висим

Alex
22.11.2013 в 18:51
Shatura-Net
5 лет пользуюсь услугами своего провайдера.

Особых проблем с Интернетом не было. Случается раз в пару месяцев Интернет бывает недоступен, в основном это случается после электрических аварий в моём доме, бывало и после грозы. Скорость хоть и относительно небольшая, но достаточно стабильная. Цена устраивает.

ООО "СкайНэт"
Надоело....

уже как 3 недели интернет ужасен..от поддержки действия очень долгие и к решению проблемы не привели...реально устал...

Добрый вечер Роман. Проблема решена. Спасибо Вам за терпение и понимание. Надеемся в дальнейшем подобных инцидентов больше не произойдёт!

VEGA Internet (tm)
худший интернет которым я пользовался

VEGA – худший интернет которым я пользовался. Постоянные разрывы связи, нестабильная скорость, а об тех поддержке говорить- просто нормальных слов не подберешь и никаких нервов не хватит.
Начал пользоваться услугами VEGA пол года назад. Обещали хорошую скорость, бесперебойную работу интернета и что я получил в итоге? Вечные отключения интернета (без предупреждения), скорость не та, да и хамское отношение техподдержки — вот и все.
Как в любой нормальной организации заключается договор на оказание услуг. При подключении VEGA никакого договора не было, только приложение к нему, хочу сказать очень интересно работают ребята.
Вот вам небольшой пример работы VEGA.
Недавно отключили интернет без предупреждения почти на неделю, а ведь моя основная работа - через интернет. В итоге я потерял клиентов и попал на деньги. В тех поддержку звонил не однократно, говорили одно и тоже: перезагрузите модем или идут работы. Было такое, что не выслушав до конца без объяснений кидали трубку.
И как можно пользоваться нормально интернетом?
Если вы решили подключить интернет, то ни за что не выбирайте оператора VEGA.

MTS BY
mts 3G

для 3G модема работая с ноутбука скорость вполне подходящая и без перебоев,соотношение цена и качество устраивающее

павел
22.11.2013 в 20:04
г. Гомель
МТС(Lanck Telecom)
Хваленые 10 мб - просто фэйк

Думаю, дай вечером видео посмотрю потоковое на 4 минутки - как Зенит родимый проигрывает. Захожу на сайт и мы висим...
Висим мы вместе с видео, дай думаю скорость проверю. А у нас на вход 0,33 мбит/сек. Какая прелесть думаю, полез в контракт, а там 10 мбит/с как минимум. Сейчас будем с поддержкой общаться.. отпишусь что и как