БИГ Телеком
БигТелеком

Я 8 лет в БигТелекоме и ухудшения начались последние 3 года как,но все как то не обращал внимание,а сейчас совсем худо,очень часто исчезает интернет,скорость низкая,подумал может из за тарифа,перешел на другой пакет "Надежный +",никаких изменений,вместо обещанных 70 мбит\с 20-30 мб\с,пинг 7 мс это на данный момент ,так как раньше не проверял,наверняка было и хуже.Техподдержка левая,тяжело дозвониться,все валят на роутер.Я случайно нашел этот форум так как хочу сменить провайдера,но не хочеться менять шило на мыло.Правда еще не могу определиться ,на форуме нет однозначных хороших отзывов о каком-либо провайдере.Но увидев сколько негативов против БигТелеком узнал что я не единственный у кого проблемы те же самые и захотелось поделиться своим мнением в слабой надежде на то что кто то адекватный с БигТелекома читает и интересуется отзывами о себе и дабы не растерять последних клиентов предпримут меры.Есть ли в Химках все таки надежный какой-нибудь провайдер???

MTS BY
Мтс-на шаг позади

В общем качество связи 3джи на столько отвратительное,что ни какие нервы не в силах выдержать этого ада.В итоге два модема улетели в стену и были перетерты в мясорубке(мой и жены).Качество-цена-отврат!!!

Почему маленькая скорость

не могу ни фильмы , ни ролики смотреть из за маленькой скорости !!!Разберитесь пожалуйста !При моей по договору в 5000Мбит.с

Олег

Измеренная (до нескольких разных серверов) - не превышает 15-16 Мб/с

За что платить?

Stan
24.11.2013 в 02:21

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику и постараемся устранить причину.

скорость есть, а интернета нет

Не работают торренты, видео плохо работает. Не надо говорить про ограничения некоторых типов трафика. Интернет только и нужен для этих типов трафика, а не для просмотра сайта погоды.
ПС: был очень доволен йотой, всем подряд рекомендовал ее. А сейчас и врагу не порекомендовал бы.

Здравствуйте, Евгений!
Спасибо за отзыв. Жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании.
Что касается указанного Вами ограничения скорости, то наши специалисты работают над тем, чтобы алгоритм действия этого ограничения доставлял как можно меньше неудобств нашим клиентам, однако совсем отменено это ограничение, скорее всего, не будет.
Мы рекомендуем скачивать файлы большого объёма в часы наименьшей нагрузки на сеть (как правило, это поздняя ночь и утро).
Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства.

Freedom
FreeDom в Павловске

Здравствуйте! В Павловске основных провайдеров всего два: Ростелеком и FreeDom. С Ростелекомом всё понятно, все знают бывший Домолинк. Пользуюсь FreeDom 1,5 года, год как с маршрутизатором и всё устраивает: скорость на уровне заказанной, даже с хвостиком, закачки тоже быстрые для тарифа, да и техподдержка работает (моё мнение) хорошо - всего лишь раз обращался и остался доволен. Один минус есть (существенный): при отключении электроэнергии тухнет инет и до включения в районе станции интернета нет. Никаких решений по этому вопросу (и это очень плохо!)до сих пор не принимается. Да и не примется судя по всему... Спасибо всем за внимание и успехов в поисковиках!

FreshTel RU
жалоба

скорость плохая часто вообще нет соединения интернетом за 900рублей хочется лучшего обслуживания.А выходные отдыхаешь от интернета

плохо,очень плохо. Обещанной скорости нет и ни когда и не было.очень хочется, что бы исполняли свои обязательства

Я довольна!

Подключилась к ГТС более полугода назад, пока счастлива - проблемы только один раз были, и то решились очень быстро (зависели не от самого провайдера). Скорость меня радует, свою заявленную предоставляет, иногда и больше =)