Онлайм это хуже не бывает

На самом деле, мои друзья, даже немного обидно писать не очень лестные отзывыот некогда любимом провайдоре Онлайм. Как уже писали ранее, действительно модемы у них - самые отвратные которые только можно придумать! Тоже вечно слетает вай фай, скорость отвратительная( через роутер) и перезагружаю по 100 раз в день! Сейчас пользуюсь напрямую к ноутбуку по проводу. Хотел было купить свой роутер и оставить онлайм! Но вот пришел сейчас домой, хотел залесть в инет..... Так теперь даже так неработает!!!!........... Вааааще.... Сказали, что либо у меня неполадки с проводом, либо у них. Сделали заявку. В итоге мое терпение лопнуло... Завтра буду менять провайдера. И обслуживание просто ужасное стало! Грубят, как будто я им еще и должен! Слов нет. Очень испортился. Раньше были просто зе бэст! ( пользуюсь им 3 года) А на сегодняшний день я Вам не советую. Телевидение норм, а интернет ужасный! Причем я их сейчас попросил, чтобы они мне убрали с нового месяца оплаты интернет и оставили только телек. Мне объяснили, что только я могу это сделать через личный кабинет. Но как??? Интернет то у меня не работает! Поэтому мне необходимо притащить свою задницу к ним на Нагатинскую , сдать модем и написать заявление! Ваще улет! Вот это сервис! )))))
Так что, друзья мои, упаси Вас Бог подключить себе Онлайм) А там думайте сами))))

михаил
24.11.2013 в 17:10
Beeline

Кто ругает Билайн, кто хвалит, а у меня работает отлично. Кто то говорит что, дорого, а я тогда спрошу,что в этой жизни из всего хорошего дёшево?

Мортон Телеком
Мортон телеком

Самый отстойный провайдер которого я знаю. интернет ничего не тянет да и телевизор практически не показывает . цифровые каналы смотреть невозможно

Павел
24.11.2013 в 17:17
DATAPLANET
over 900 lags

Отвратительный провайдер, помимо переодических отключений от интернета имеют место грандиозные вечерние лаги.

24.11.2013 в 17:33
Дурят не стесняясь

Тариф 50, по замерам с провода от5до10 по вайфаю 4 И куча не лепых отмазок ..Роутер не наш вот и нет скорости,тут техник новую мульку рассказал ...у вас железо старое вот и нет скорости. На планшете с билайновской симки скорость больше Позор..И спокойно берут деньги не понятно за что. С телефоном вобще бардак.Надо просто отказаться и перейти к кому нибуть. сил нет враньё слушать

это просто кошмар

уже на протяжении полугода для меня пользование интернетом это просто кошмар. в 5 метрах от роутера(роутер от дом.ру)интернет совершенно не ловит. обращались в службу поддержки, ничего толкового не сказали. телевидение HD полный бред. фильмы с портала смотреть просто не возможно. тормозят и это при тарифе, где скорость 100м/сек.

VN-Телеком
нормальный пров

Никак не думал, что будут такие клевые тарифы!
Подключился к ним 2 года назад. Потом появился новый провайдер в оржицах, решил подключиться к нему. Пожалел 100 раз! Спустя пол-года вернулся к вн-телекому(видимо они теперь так называются), не пожалел ниразу! За пол года скорости выросли, цены упали, да еще iptv подключил к телику :)
В общем класс! Так держать!

Что это за скорость?

При полном приём сети, выдаёт скорость 512кбит, это что нормально для сетей 3G+ Спрашивается: Зачем нужен такой безлимит, если даже кино посмотреть нельзя или поиграть комфортно в онлайн-игру при этом разговаривая по скайпу...... Очень плохо господа из Ростелекома!

кошмар

третьи сутки нет интернета, нет он есть но скорость 0.07 мбС а уплочено за 30 мбс и еслибы только это трафик растворяется каждый месяц все больше и больше чтобы это прекратить меняю номер раз в три месяца проверить трафик невозможно
пс
надо уходить на мтс

руслан
24.11.2013 в 19:07
г. Рязань
ArtX JSC
это АД товарищи )

Никому и ни при каких обстоятельствах не советую данного провайдера. Купите лучше модем) Иначе, в вашей жизни появится такие повседневные аспекты, как в очередной раз позвонить в службу тех. поддержки и оставить заявку )))