Раньше скорость была около 8 мбит, а теперь 0,32 мбит и постоянне дисконнекты! понабрали клиентов а оборудование не вывозит! в тех поддержку не дозвониться!

Joker
25.11.2013 в 13:01
г. Иркутск
все устраивает

Пользуюсь дом.ру почти два года, интернет и кабельное, все устраивает, скорость,качество,цена! чуть дороже чем у других( рублей на сто), но оно того стоит, если хочешь пользоваться качественными услугами.
Недавно доподключила цифровое и домашний телефон!!! Вообще круто стало!))) буду платить пол года 444р. Выгодней уж некуда))) и качество цифры крутое, чаше начала смотреть телик)) Всем советую!!!

Alena
25.11.2013 в 13:46
г. Рязань
хочется нормального ответа ;(

К сожелению Ёта перестала нас радовать, отсутствие скорости во время доступное пользователям. А в ответ на многочисленные вопросы всех отсылают штудировать договор и не предоставляют абсолютно ни каких сроков в которых данная проблема может решится и более того везде приписывают "если, возможно" что весьма огорчает и наводит на мысль что так и жить нам с пародией на интернет. (

25.11.2013 в 13:54
г. Томск

Здравствуйте! Нам тоже очень жаль, что сложилась такая ситуация. Дело в том, что в данный момент мы действительно не можем дать каких-либо сроков, когда удастся завершить работы, поэтому мы и ставим такую приписку. Тем не менее, мы стараемся, чтобы как можно больше наших пользователей остались довольны нашими услугами. Надеемся на понимание.

На протяжение 2 месяцев скорости просто нет. Не возможно посмотреть ни онлайн видео, ни фильм, даже простой 3-минутный ролик на YouTube. Страницы(!) загружаются с трудом. В службе поддержки у каждого оператора своя версия неполадок. На оставленные заявки никакого ответа не следует. Пользуемся 1,5 года таких проблем не было. Чтобы пополнить баланс приходится ехать через половину города в точку официальных продаж, т.к. везде есть комиссия за пополнения счета. Видимо провайдеру совсем не дороги абоненты. Когда наконец ситуация улучшится? Или и нам уходить к другим операторам?

Здравствуйте, Екатерина! Мы проверили Ваш Профиль — судя заявкам, сложности с видео могут возникать из-за повышенной нагрузки на сеть. Что касается страниц и общей скорости, то мы отправили Вам e-mail с запросом дополнительной информации, пожалуйста. ответьте на него.
P.S. Кстати. у нас есть очень хороший вариант пополнения счета с помощью карты прямо из Профиля — окно для ввода данных есть в Профиле справа. Сразу и без комиссий.

Кроме того что нет скорости, еще и модем постоянно отключается! Приходится постоянно его переподлключать.

СКОРОСТЬ

не советую подключаться я 2 года сидел все ждал у моря погоды пока был промпериод проблем и не наблюдал как только прошло 6 месяцев ценек до потолка а скорости ноль и тех поддержка мол у вас антивирус и еще проги гасят скорость Плачу за 100 получаю 12 отсилы теперь вот смотрю каго пригласить

Тимур
25.11.2013 в 14:46
Ужасный интернет

Пользовался домру, таких проблем с качеством связи не было, бывает сайт не до конца загружается. Интерактивное тв от них тоже ужасного качества(((

Денис
25.11.2013 в 15:22
г. Пермь

Доброго времени суток, Денис! По вопросам скорости и IPTV предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Недавно я подключился к провайдеру MTS RU через MTS CONNECT 3G(модем)скорость интернета может доходить до 22Мбит/с. Я очень доволен тем что я подключился раньше я был подключен к ******* провайдеру скорость была довольно маленькая и цены огромные и плюс лимит всего до 32 гигобайт как только я подключился к MTS RU я был очень рад так-как у них нет ограничения и цены замечательные всего 600 в месяц. Один недостаток так-как я живу в зоне малого покрытия 3G скорость сильно скачет но это единственный недостаток провайдера. В общем я очень доволен что подключился к MTS RU я считаю что это лучший провайдер в моём случае.
Александр

Отвратительно

В последнее время скорость около 300 кбит! Начинаю подумывать о смене провайдера!!! Если раньше и мог смотреть спорт, видео в онлайне, теперь кроме ругательных слов ничего нет!!! Люди, ищите альтернативу(((

Вадим
25.11.2013 в 15:45

Здравствуйте, Вадим.
Очень жаль, что у Вас наблюдаются сложности в работе нашей сети. Мы очень хотели бы помочь Вам, поэтому отправили письмо на Вашу электронную почту. Будем очень ждать Вашего ответа.

Фрегат
Самый плохой провайдер

Постоянное воровство трафика когда был в акции все работало как часы как закончилась акция начались проблемы. 2 месяца не могли оформить заявку на ремонт в службе поддержки сидят одни ХАМЫ! Все что пишут о них положительного ложь закончится срок договора буду менять провайдера ОБЯЗАТЕЛЬНО!