Я в пол не доволен

хороший провайдер да связь не часто вылетает хотя и запредельной скорость тоже не блещет.
Ну вообщем очень хороший вариант.

Damir
27.11.2013 в 11:59
г. Ижевск
Sky Telecom
ООО Аквасток

Интернет довольно стабильный. Все хорошо. И цены более-менее адекватные. В тех поддержке разбирающиеся люди, звонил уточнить один момент - все грамотно объяснили.

Конец репутации

Добрый день, Да услышат меня представители Yota.
Плачу за максимальную скорость 1400р, Получаю, дайте подумать… ни-че-го, Меня просто кидают на деньги, я это расцениваю так. Скорость такая что видео в 240p практически не грузится. Грузится только часа в 3 ночи! а я живу в самом центре своего города на 15ом этаже полностью открытый!!
Йота кидает пользователей на деньги!!!!
Представителям йоты я оставляю право попытаться это опровергнуть. Деньги с пользователей получают, а систему настроить таким образом что бы всем хватало скорости, в периоды высокой нагрузки раздавая хотя бы половину того за что платят люди ОНИ НЕ МОГУТ, и я склонен думать что не хотят.
Ещё немного, и я дойду до того что бы снять вирусную антирекламу, что бы люди до которых сарафанное радио не донесло правую информацию о качестве вашей работы, увидели куда за интернетом нужно идти в самую последнюю очередь.

Здравствуйте, Дмитрий! Видим, что Вы уже обращались в нашу службу поддержки с данной проблемой. В ходе разговора выяснилось, что, в целом, Вы скачиваете регулярно достаточно большой объем данных, со скоростью интернета сложностей нет, а возникают только проблемы с видео. Дело в том, что в сети действует ограничение на загрузку файлов большого объема, скорости скачивания через пиринговые файлообменные сети, а также доступу к потоковым мультимедиа-ресурсам (в т.ч. аудио - и видеостримингу). Подобная мера необходима для того чтобы обеспечить качественную работу в сети для всех наших пользователей. Особенность работы этих сервисов такова, что они потребляют все имеющиеся ресурсы. Мы вынуждены были пойти на ограничение трафика такого типа. Данный момент описан в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Если наши специалисты найдут иной способ устранения нагрузки на сеть, то эти ограничения, думаем, будут сняты.
Также хотим отметить, что Вы можете в любое время снизить скорость в Профиле и платить за ту скорость, которая ближе к реальности во время возникновения подробных сложностей.. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.

Нестыковочка

печаль
Спасибо, конечно, что в частном секторе теперь есть хоть какая-то альтернатива опсосам, но с торрентами и ютубом полный абзац.

Ладно там, максимальные тарифы не соответствуют заявленному, но чтоб тарифы до 3.3 Мбит провисали - это уже серьезно (4 (!) кБ/сек даунлоада). У вас сеть что по 15-20 часов в сутки семь дней в неделю перегружена?

Создается впечатление, что все пропускные мощности уходят на привлечение новых абонентов. А на тех, кто уже купил модем, Йота забивает.

Олег , 25 ноября в 12:44

Здравствуйте, Олег! Временами повышенная нагрузка может возникать достаточно часто, поэтому, в некоторых случаях, возможна ситуация, подобная Вашему описанию. Сожалеем об этом. Вместе с тем хотим отметить, что Все наши пользователи получают равные условия подключения — как старые, так и нов

А как вы объясните что в одно и то-же время и в одном и том-же месте и даже с одного ноутбука моя yota на пробном периоде "летала" тогда как yota моего товарища, купленная за 4 месяца до этого, и так-жк работающая на максимальной скорости отрабатывала на "троечку"? Кстати сейчас она вообще не прогружает видео, иначе сюда бы я и не заглянул.
С нетерпением жду вашего комментария по этому поводу.

Здравствуйте, Антон. Такие ситуации нужно, конечно, проверять. Для этого нам нужны скриншоты страницы http://10.0.0.1 с таких устройств, результаты теста скорости и скриншоты разных скоростей. Все эти данные нам нужны на mail@yota.ru — проверим, в чем может быть дело.

Исходящая скорость ниже принтуса !

Ростелеком обманщки. Исх. скорость просто никакая. Торрентами не пользуемся.
Служба поддержки имеет любимую фразу "У нас всё хорошо - ищите проблемы у себя" Спустя полдня перебранок и презагрузок обоудования оказывается что всё-таки проблема у них.
Низкие цены, отвратительная скорость. Даже Йота и то лучше работает. В общем вовсе не скорости кабельного "оптоволокна" как они его гордо именуют. Позорище !!!

Фёдор
27.11.2013 в 13:29
г. Сочи
Разрывы

Скорость вроде заявленная,но вот постоянные разрывы интернета,это бесит не реально,до поддержи не дозвонишся,подождите еще 10 минут,и так каждые 10 минут,в общем за скорость 5,остальное по нулям

VEGA Internet (tm)

Очень плохой провайдер Воля-Днепропетровск. В очередной раз вызвали мастера, целый день прождала, никто не пришел.

Татьяна
27.11.2013 в 14:06
г. Днепр
плохо грузит видео

последнее время отвратительно стал грузить видео, скорость 6.4 Мбит , раньше все было в порядке,даже не знаю временно это или теперь так будет всегда.Не хотелось бы менять провайдера, но если ситуация не изменится, придется....

Эдуард
27.11.2013 в 14:24

Здравствуйте, Эдуард!

Чтобы мы могли определить причину возникновения проблемы, нам понадобятся дополнительные данные. Мы запросили их у Вас письмом и ждём Вашего ответа.

Прогтех НПО

Сравнивая ПрогТех с другими провайдерами, а мне есть с чем сравнить оцениваю их работу на 4+. За два года сотрудничества с службу поддержки обращался не более 5 раз и то, из за того, что отключали в доме электричество и их оборудование приходилось перенастраивать. Хороший интернет провайдер, цены на подключение не высокие, один из лучших провайдеров которым я пользовался. Они из тех копаний, которые не требуют траты нервов и времени на выполнение своих обязательств, к ним подключился пользуешься интернетом, а не как у многих с утра до вечера долбишь службу поддержки потому что нет сети.

TTK

Внешний Ip меняется примерно каждые 5 сек.
Нормально работать невозможно.
Якунинская контора экономит даже на адресации.

Alex
27.11.2013 в 14:50